Бауди на ауди• 02 июля 2022
Кто собирается или уже переехал в Канаду
Какую провинцию выбрали, почему именно ее? Да, я знаю, что там много всяких особенностей и отличий, хотелось бы узнать, что вас больше всего привлекло. Спасибо 🌷
P.S. Выбрала немного другую категорию, чтобы все могли высказаться анонимно, не стесняясь.
Все же для многих Канада станет вторым домом, так что...)
Результат:
вже голосів:
88 (64.71%)
Посмотреть ответы
12 (8.82%)
Онтарио
9 (6.62%)
Альберта
6 (4.41%)
Саскачеван
5 (3.68%)
Британская Колумбия
5 (3.68%)
Новая Шотландия
4 (2.94%)
Квебек
2 (1.47%)
Манитоба
2 (1.47%)
Ньюфаундленд и Лабрадор
2 (1.47%)
Другое
1 (0.74%)
Нью Брансуик
Кастрюлька• 02 июля 2022
Планували, але дуже багато грошей треба, як почали все взнавати(
Особливо, якщо з дітьми
Galyna1211• 02 июля 2022
Наче люди в бдсм клуб збираються, навіщо анонімність
Я без аноніма вам скажу, що збираюсь в Калгарі (Альберта) план б) Нова Шотландія. Але може мене не випустять 1 жовтня через призов (я підпадаю) то може нікуди не поїду
Отвечаю всем• 02 июля 2022
Хочу подивитись на тих, хто добровільно вибере Нью фаунленд, Нью Брансвік чи Магнітобу з її -50 взимку.
Редиска Я• 02 июля 2022
ВС, Онтарио - очень дорого, тяжело получить PR. Квебек - французский. Манитоба - тяжело с работой. Остальньіе провинции не смотрела. За Альберту, пишут, уже перегруз беженцами. Сасакачеван и Манитоба самьіе лояльньіе к украинцам
Бауди на ауди
• 02 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
Ну дивіться, перша коментарка вже скористалась анонімом, так скористалась, що аж адмін видалив публікацію. Але все одно цікаво було почути думку)
Майская киска• 02 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
Скажіть будь ласка, з якою сумою плануєте їхати та скільки людей в вашій родині?
Вас там чекають родичі чи знайомі?
Бауди на ауди
• 02 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
Не встигаєте до першого?
Редиска Я• 02 июля 2022
Ответ дляКастрюлька
Особливо, якщо з дітьми
Там головна проблема - робота. Без канадської освіти і досвіду, ти нуль. Яким би спеціалістом не був в Україні
Карусель-весель• 02 июля 2022
Манитоба. Просто нашла страницу в фб и начала изучать. Большая диаспора украинцев, предоставляют в очень многом, деньги на билеты собирали, когда еще бесплатных рейсов не было. Жизнь недорогая там. Но на 100% еще не уверена что поеду. Страшно, я одна и денег впритык.
Редиска Я• 02 июля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Дуже великий фактор, що стримує
Бокс-орун• 02 июля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Здесь есть девушка из Нью Брансуика. А в Манитобе полно украинцев, потомков еще тех, первых перепеленцев.
Galyna1211• 02 июля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
У мене на 3му місті після Калгарі і Нової Шотландії - НьюФаудленд і Лабрадор.
Бокс-орун• 02 июля 2022
Ответ дляРедиска Я
Полно работы, которая не требует квалификации. Можно поработать, обжиться, сменить профессию.
Galyna1211• 02 июля 2022
Ответ дляМайская киска
Вас там чекають родичі чи знайомі?
Я одна, ніхто не чекає крім хазяйки у якої я зняла житло і її песика Зіггі, з сумою ще не визначилась.
Бауди на ауди
• 02 июля 2022
Ответ дляРедиска Я
Да, видела в Манитобе уровень безработицы несколько выше. А ещё холодно и по сравнению с другими провинциями не так красиво. Но плюсы: легче и быстрее получить pr, дешевле проживание. Спасибо за ваш отклик.
Бауди на ауди
• 02 июля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Ахах, это я ) сначала выбирала между бк, Альбертой и Манитобой, теперь смотрю на НЛ почему вы против?
Galyna1211• 02 июля 2022
Ответ дляБауди на ауди
Не встигаєте до першого?
Та білети на 25 жовтня, і житло з 26 вже зняла.
Майская киска• 02 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
Удачі вам, хай все складеться якнайкраще!
Бауди на ауди
• 02 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
От жеж блін. Може поміняти? Ще повно часу
Organic• 02 июля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
А шо там у них самое тёплое?
ТаПрямТам• 02 июля 2022
Ответ дляsanta
У меня племянница с детьми и женой брата уехали в начале июня в Ньюфаундленд. Очень нравится. Уже работает по своей специальности в юридической компании помощницей.
А як у неї з мовою - впевнена англійська?
Бауди на ауди
• 02 июля 2022
Ответ дляOrganic
А шо там у них самое тёплое?
Брит. Колумбия, круглый год весна. Нежаркое лето и плюсовая зима. Красота неимоверная, оооочень дорого и огромная конкуренция среди мигрантов. Так как сотни тысяч индусов, китайцев с отличным англ и кучей дипломов - все там.
Galyna1211• 02 июля 2022
Ответ дляБауди на ауди
Та от я думаю. Бо я так настроїлась на Калгарі, він мені підходить за всіма параметрами. А тепер я думаю може до Нової Шкотії? Гори чи океан? Океан чи гори? Але мені треба завершити справи в Україні. Ох, я не люблю коли все не за планом.