100%• 02 июля 2022

Какая смесь для кормления лучше? Nan или Humana

соева-сысоева• 02 июля 2022
Кормила хуманой, все отлично. Правда сейчас не знаю как с поставками. Если все ок, берите.

Где тут 0?• 02 июля 2022
Хумана
Та_все_ок_будет• 02 июля 2022
Та, что подойдёт ребёнку. Мы начинали с обычной Хуманы, но дочка оказалась склонна к коликам и перешли на хумана антирефлюкс
АгатаХристя• 02 июля 2022
Хумана
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 июля 2022
Ел хумана. И каши потом тоже
Глаголица• 02 июля 2022
Та которая подойдёт ребенка. А вообще обе неплохие
Губы рыбы• 02 июля 2022
Hipp комбиотик все отлично

Кинг-Конгша• 02 июля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Hipp комбиотик все отлично
А у вас малыш ее не срыгивает? У меня мало молока, докармливаю на ночь. На мое молоко реакции нет, смесь всегда срыгивает 1-2 раза, хотя держу столбиком после бутылочки
ГЛЮкоза• 02 июля 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Надо чем то одним кормить
ГЛЮкоза• 02 июля 2022
Никакая из этих не подошла.
Надо пробовать. От хуманы запор, нан просто не доедал положеное. Невкусная. Подошел хипп
Губы рыбы• 02 июля 2022
Дочке уже 6 мес. она уже в принципе не срыгивает, разве что если ляжет после еды на животик. Когда была младше срыгивала одинаково и после груди и после смеси, мы на смешанном кормлении. Если ребенок срыгивает около столовой ложки ,это считается нормой, если больше скорей всего переедает
Кинг-Конгша• 02 июля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Спасибо за ответ
Йцфыяч• 02 июля 2022
Грудне молоко, всі суміші хуйня
Марина34.• 02 июля 2022
Ответ дляЙцфыяч
Грудне молоко, всі суміші хуйня
Скажіть це моїй свекрусі) так і хоче суміш сунути. Мого молока дійсно не вистачає, але то перебір, кожен раз перед годуванням ’ може бутилочку, може бутилочку?’
G-yatatay• 02 июля 2022
Нужно пробовать! Эти две смеси высокоадаптированы, но ребёнку может подойти какая-то одна
автор 100% • 02 июля 2022
Ответ дляЙцфыяч
Грудне молоко, всі суміші хуйня
Так и думала, найдется та которая напишет что-то про гв, нафига вы в этой теме?