СкиниУскачи!• 02 июля 2022
Моя дочь мне надоела.
Всем привет. Здесь много подобных ситуаций, как у меня, связанных с тем, что ребёнок не хочет учиться не может определиться куда ему идти по жизни, не видит смысла жизни и так далее. Моя дочь выпустилась ещё прошлом году, поступила, но бросила учёбу и решила перепоступить в следующем (этом году) , но ситуация повторяется, что она не хочет не поступать, не заводнит новые знакомства, не работать - ничего. Она по её словам не видит ценности жизни, не хочет жить и тд. Мы с мужем в разводе, но он платил за общежитие и учебу (полгода) и он ещё более злой на неё. И суть в том, что у нас нет сил с ней бороться, мы сейчас оба в своих делах и думаем о том, как нам быть с ситуацией в стране, как не потерять работу, а с ней уже нянчиться не хочется. Она себе живет сама по себе (со мной) и за наш счёт, но хотелось бы ее скинуть с нашей шеи. Хотелось бы услышать ваш совет, как ее сплавить и куда, чтоб не возвращалась? Это не шутка и не троллинг, не стеб. Она у нас реально дефективная и уже нам это надоело. Другим людям приходится врать что учится, молодого человека нет, пару подруг ещё со школы. Это не человек, а существо, при чем очень проблемное. Как нам от неё избавиться ?
Peppermint Winter• 02 июля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну печально конечно, было бы грустно. Скорее если бы знала что будет такая, то не рожала бы. Открыто ей говорю об этом и себе признаюсь в этом.
Ужас!!!!
По этому у Вашей дочки и депрессия.
Родители должны любить безусловно, а не за институт, оценки и тд.
Это у Вас дефект, Вы не можете любить.
Это ужасно, бедная Ваша девочка. Но Вы такая родилась, без эмпатии, это лимбическая система с дефектом. Ужасные вещи я прочитала,
По этому у Вашей дочки и депрессия.
Это у Вас дефект, Вы не можете любить.
Я люблю транзисторы• 02 июля 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Мозги вытекли вместе с водами при родах?
а они вообще там были? в здравом уме такого не напишешь про собственного ребенка
СкиниУскачи!
• 02 июля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Напишите если будете в моей ситуации
Я люблю транзисторы• 02 июля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Напишите если будете в моей ситуации
ну что вы женщина. я психически здорова. а вам к доктору
Peppermint Winter• 02 июля 2022
Ответ дляMazhar21
Вы уже как то писали про дочь, что она институт бросила?
Да, скорее всего так и есть, я помню, так же жестоко по тексту было(
СкиниУскачи!
• 02 июля 2022
Ответ дляMazhar21
Не писала, но когда увидела тут схожие ситуации, то решилась наконец.
Но к сожалению, не услышала главного ответа:(
ШапкаУшанка• 02 июля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
А какой главный ответ Вам нужен?
СкиниУскачи!
• 02 июля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
А какой главный ответ Вам нужен?
Как её вытравить из дома, сплавить безвозвратно и сохранить лицо в обществе?
Может на юридическом уровне ..?
Peppermint Winter• 02 июля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Отстаньте от неё.
Вы уже и так ей психику искалечили.
Не можете любить, так не гребите и не унижайте, это как минимум.
Вы уже и так ей психику искалечили.
Peppermint Winter• 02 июля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Может на юридическом уровне ..?
Вытравить ядом, Собственным, Вашим) Я думаю она скоро сама уйдёт, а у Вас видимо Святая Мотня на примете, что хотите быстро освободиться?
А вообще троль, априори!
Такое писать, это только с дурки можно.
А вообще троль, априори!
Такое писать, это только с дурки можно.
Peppermint Winter• 02 июля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Может на юридическом уровне ..?
Какое лицо? Вы о чем
ШапкаУшанка• 02 июля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Может на юридическом уровне ..?
Сохранить лицо никак. Юридически она дееспособное совершеннолетнее лицо. Можете выселить, если у нее нет доли в жилплощади. Если есть доля - отдайте ей деньгами. Можете продолжать врать всем, что она учится, что у нее все хорошо. Но правда рано или поздно выплывет и все будут знать, какая вы. Впрочем, какое вам дело до общества, если вам нет дела даже до родной дочери?
СкиниУскачи!
• 02 июля 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Какое лицо? Вы о чем
Я не тролль, во первых, а во вторых, если уже без оскорбления в мою сторону, то как же это я ей искалечила психику ? Чем!? (Ваша цитата про психику)
Я люблю транзисторы• 02 июля 2022
Ответ дляPeppermint Winter
А вообще троль, априори!
Такое писать, это только с дурки можно.
А вообще троль, априори!
Такое писать, это только с дурки можно.
увы....есть недиагностированные психопаты. насильно их к психиатру не поведешь
Peppermint Winter• 02 июля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Ваша цитата «Она у нас реально дефективная»
Это Вы так охарактеризовали свою дочь, на публику.
Сто процентов, дома ещё хуже гнобите, обесцениваете и т д.
Она поэтому и в депрессии, не верит в себя и полное бессилие к жизни.
Семья родителей это тыл, с безусловной любовью и поддержкой.
В таких семьях дети с амбициями и т д
На них не орут и не оскорбляют, даже если весь мир против.
Понимаете?
В таких семьях дети с амбициями и т д
Понимаете?
Губка Боб• 02 июля 2022
Автору потрібно до психолога, коли власна дитина викликає фізіологічний дискомфорт - неприємні мурахи по шкіри, відчуття натянутої струни - це все ознаки психічного захворювання (або депресія або вплив наркотичних речовин), в психічно зрілих та здорових батьків - безумовна любов і сприйняття свого потомства. Просто тому що вона існує. Це коригуються. Бажаю знайти свого спеціаліста і душевне здоров‘я!
Peppermint Winter• 02 июля 2022
Ответ дляГубка Боб
Да и маме и дочери нужна терапия мин 3 года.
Peppermint Winter• 02 июля 2022
И муж Ваш тоже не поддержка, тяжело Вашей доче) По сути одна одна в этом мире.
СкиниУскачи!
• 02 июля 2022
Ответ дляPeppermint Winter
В таких семьях дети с амбициями и т д
Понимаете?
В таких семьях дети с амбициями и т д
Понимаете?
Мне не легче от этого.
Мы можем ссориться и я ей смерти могу пожелать и что с этого? Ей безразличны мои слова, они не калечат ей психику, я это вижу! Она не обращает внимания, что бы я ей не говорила
Человек не меняется, тут не моя вина.
У неё отец тоже ленивый, возможно его генетика, к этому я и склоняюсь.
Человек не меняется, тут не моя вина.
СкиниУскачи!
• 02 июля 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Муж ещё жёстче с ней, так что я ещё не худшее .
Peppermint Winter• 02 июля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Мне не легче от этого.
Человек не меняется, тут не моя вина.
Желаете смерти своему ребёнку ?
За что?
Что институт бросила?
За то что не оправдала ожиданий?
Ей не безразличны Вашим слова, почему она жить не хочет? не думали?
За что?
Что институт бросила?
За то что не оправдала ожиданий?
СкиниУскачи!
• 02 июля 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Желаете смерти своему ребёнку ?
За что?
Что институт бросила?
За то что не оправдала ожиданий?
За что?
Что институт бросила?
За то что не оправдала ожиданий?
Не только за это.
Просто она в целом очень плохой и неблагодарный ребёнок. На эмоциях вырывается.
АБВГДэшница• 02 июля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Вы видели цены на психологов ? Я на эту идиотку ещё должна деньги тратить? Это бессмысленно.тут суть не в психологе а твои что она ненормальная и дефектная
Вас тут не поддержат мамы девочек, ибо они все ’прЫнцессы’ и им все должны(
У меня такая довела сына до нервного срыва
Кучу денег потратил на психологов и только вылечится и она снова звонит и опять доводит его до такого состояния, что он готов выйти в окно(была свидетелем)
Только вот не пойму зачем это делать?
Она его старше, он хорошо зарабатывает(более чем хорошо)
Но, не знаю, чем Вам помочь, Автор(
Я сама хотела дочку,но бог послал сына и я поняла,что я реально к дочке не готова была - это точно(
Ибо,имея такую дочь,как,например, девушка сына, даже не знаю...
Только вот не пойму зачем это делать?
Но, не знаю, чем Вам помочь, Автор(
Вам телефонограмма• 02 июля 2022
Ответ дляНоги от ушей
Ну естественно.
Вот жили себе 2 непьющих трудолюбивых родителя и родился у них какой-то дедушка из 7го колена: алкаш и тунеядец.
Что они должны в него вложить, чтобы он человеком стал? Если он генетически работать не хочет?)
Подождите, а сколько взрослых не хотят работать?
99%
только половине все таки приходится. а половина из этих нежелающих не работает. и от уровня жизни это не зависит аж никак.
99%
Peppermint Winter• 02 июля 2022
Автор, если Вы на троль, ищите экстренную психологическую помощь для себя, я сейчас без осуждения.
Как только у Вас начнётся терапия, потихоньку и с дочкой наладится, гарантирую.
Начните с себя)
БезобидныйКрокодильчик• 02 июля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Мне не легче от этого.
Человек не меняется, тут не моя вина.
Смерти ей пожелать и здесь не Ваша вина
Ппц
Как дочь еще руки на себя не наложила......
Ппц