СкиниУскачи!• 02 июля 2022
Моя дочь мне надоела.
Всем привет. Здесь много подобных ситуаций, как у меня, связанных с тем, что ребёнок не хочет учиться не может определиться куда ему идти по жизни, не видит смысла жизни и так далее. Моя дочь выпустилась ещё прошлом году, поступила, но бросила учёбу и решила перепоступить в следующем (этом году) , но ситуация повторяется, что она не хочет не поступать, не заводнит новые знакомства, не работать - ничего. Она по её словам не видит ценности жизни, не хочет жить и тд. Мы с мужем в разводе, но он платил за общежитие и учебу (полгода) и он ещё более злой на неё. И суть в том, что у нас нет сил с ней бороться, мы сейчас оба в своих делах и думаем о том, как нам быть с ситуацией в стране, как не потерять работу, а с ней уже нянчиться не хочется. Она себе живет сама по себе (со мной) и за наш счёт, но хотелось бы ее скинуть с нашей шеи. Хотелось бы услышать ваш совет, как ее сплавить и куда, чтоб не возвращалась? Это не шутка и не троллинг, не стеб. Она у нас реально дефективная и уже нам это надоело. Другим людям приходится врать что учится, молодого человека нет, пару подруг ещё со школы. Это не человек, а существо, при чем очень проблемное. Как нам от неё избавиться ?
Peppermint Winter• 02 июля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Нет, это вы не понимаете.
Вы можете оставаться при своём мнении в том, что наши с ней конфликты и мои резкие слова в её сторону - калечат ей психику, но то что она достигатор это бред..
Она лентяйка и в школе училась средне, бесталанная, дисциплины нет. Это абсолютно проблемный ребёнок. Вы идеализируете ее.
Вы на знаете что дети копируют поведение родителей?
Расскажите вкратце о том чего Вы добились, например карьера или тд?
Peppermint Winter• 02 июля 2022
Ответ дляАлтыншаш
Киев.
Дайте её телефон в личку.
Моя дочь с ней поговорит, вдруг, и вправду заберём)
Дайте её телефон в личку.
Сейчас узнаём, троль ли автор)))
БезобидныйКрокодильчик• 02 июля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Нет, это вы не понимаете.
А можно спросить?
Вы водили дочь на какие то кружки?
Ходили с ней в кино/кафе/театр?
Отмечали ее Дни рождения в кругу семьи или в кругу ее друзей?
Вы водили дочь на какие то кружки?
Ходили с ней в кино/кафе/театр?
КокошинЭль• 02 июля 2022
Я просмотрела 9 страниц что б найти, заменил кто или нет. Но похоже нет
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3155229
Один и тот же человек пишет, но от разных ’участников’ событий. Теперь ещё надо от папы тему ждать? А от имени дочки тема не сильно продвинулась...
Peppermint Winter• 02 июля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Для начала пусть выучится и пойдёт на работу- достаточно.
Все остальное как получится.
Выучится, как хочет мама, пойдёт на работу от звонка и до звонка , чтобы маме сделать хорошо.
Подари свою жизнь.
БезобидныйКрокодильчик• 02 июля 2022
Ответ дляКокошинЭль

👍
СкиниУскачи!
• 02 июля 2022
Ответ дляPeppermint Winter
У меня свой небольшой бизнес.
И построила я его сама, с нуля.
СкиниУскачи!
• 02 июля 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Сейчас узнаём, троль ли автор)))
Ну конечно)
Бегу давать номер дочки..)
Послушайте, вы ещё будете ее возвращать если возьмёте))
Мы находимся в Черкассах)
Бегу давать номер дочки..)
Мы находимся в Черкассах)
Кусачая Я• 02 июля 2022
Понимаю ваше возмущение. Но называть своего ребенка дефективный потому что сами по учили его сидеть на своей шеи это капец
Peppermint Winter• 02 июля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну конечно)
Бегу давать номер дочки..)
Мы находимся в Черкассах)
Бегу давать номер дочки..)
Мы находимся в Черкассах)
Расходимся, девочки)
Трололо
Peppermint Winter• 02 июля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну конечно)
Бегу давать номер дочки..)
Мы находимся в Черкассах)
Бегу давать номер дочки..)
Мы находимся в Черкассах)
Вы ее хотели вытравить, а номер не даёте)
Ясн.
БезобидныйКрокодильчик• 02 июля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну конечно)
Бегу давать номер дочки..)
Мы находимся в Черкассах)
Бегу давать номер дочки..)
Мы находимся в Черкассах)
А можете ответить мне на мой пост 273?
СкиниУскачи!
• 02 июля 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Ясн.
Одно дело тут анонимно, а совсем другое своего отпрыска показывать людям и отдавать в чужой дом.
Зачем!?
БезобидныйКрокодильчик• 02 июля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну конечно)
Бегу давать номер дочки..)
Мы находимся в Черкассах)
Бегу давать номер дочки..)
Мы находимся в Черкассах)
Так Вы же хотели безвозвратно дочь вытравить?
Почему телефон не хотите дать?
Peppermint Winter• 02 июля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Зачем!?
Вы же хотели избавиться? Безвозвратно причём.
Ясно, что Вы троль и Вам не фиг делать. И нас втянули.
Ушла..
БезобидныйКрокодильчик• 02 июля 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Ушла..
Не зря девушка выложила эту тему
Да,я полностью уверена, что Тролль
Не зря девушка выложила эту тему
Да,я полностью уверена, что Тролль
СкиниУскачи!
• 02 июля 2022
Ответ дляАлтыншаш
Удалено администрацией...
Давай дам тебе ее телеграмм только без возврата чтоб
Дура
СкиниУскачи!
• 02 июля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
а в неї є друзі? подружка?
Есть, но они сейчас не гуляют и время не проводят вместе
Одна в нашем городе, вторая уехала в другую страну
Ответ дляСкиниУскачи!
Я ей дала жизнь и всю жизнь работала, чтоб обеспечить ей среднестатистическую жизнь, а не бедность. Любила ее и воспитывала как могла. Я не алкоголичка и не пьяница, как у некоторых детей в ее окружении и не скинула ее на бабушку. Может я и жестокая в чём-то , но в сравнении с другими я хорошая мама.
Нє, у хороших матерів щасливі діти
Ви народжували за своїм бажанням і були забов´язані надати дитині дім, їжу, одяг, іграшки, навчання
Нічого вона вам не винна
Ширли-Мырли• 02 июля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
вот та что уехала в другую страну
пусть и Ваша к ней поедет
если вы с той девочкой общаетесь - узнайте как там у нее дела
если что сброситься на общее жилье
но вашей дочке реально тяжело
психологичски
молитесь за нее
пусть и Ваша к ней поедет
если что сброситься на общее жилье
но вашей дочке реально тяжело
психологичски
молитесь за нее
КокошинЭль• 02 июля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну т.е. явно повтор темы, что я кидала выше. Давайте папу уже на арену выводите.
КокошинЭль• 02 июля 2022
А вообще очень показательно. Одна и та же ситуация, две стороны, но в двух случаях виноваты топикстартеры )).
Но, автор, вы ж спецом провокационно обе темы создали.
В смысле и там и там преподносили все таким образом, что б триггерить народ.
СкиниУскачи!
• 02 июля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
вот та что уехала в другую страну
пусть и Ваша к ней поедет
если что сброситься на общее жилье
но вашей дочке реально тяжело
психологичски
молитесь за нее
пусть и Ваша к ней поедет
если что сброситься на общее жилье
но вашей дочке реально тяжело
психологичски
молитесь за нее
Там вся семья уехала( моя им ни к чему
СкиниУскачи!
• 02 июля 2022
Ответ дляКокошинЭль
Да да да
Таким как вы везде тролли видятся
В идеальном мире живете
Идеальных детей
Хотелось бы так же
Таким как вы везде тролли видятся
В идеальном мире живете
Идеальных детей
Хотелось бы так же
КокошинЭль• 02 июля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Да да да
Таким как вы везде тролли видятся
В идеальном мире живете
Идеальных детей
Хотелось бы так же
Таким как вы везде тролли видятся
В идеальном мире живете
Идеальных детей
Хотелось бы так же
Ну так придумайте и новую тему создайте. Про идеального ребенка. Только давайте про сына. И не начинайте со ’Всем привет’. Палево.
Брынза• 02 июля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Мне не легче от этого.
Мы можем ссориться и я ей смерти могу пожелать и что с этого? Ей безразличны мои слова, они не калечат ей психику, я это вижу! Она не обращает внимания, что бы я ей не говорила
Человек не меняется, тут не моя вина.
У неё отец тоже ленивый, возможно его генетика, к этому я и склоняюсь.
Человек не меняется, тут не моя вина.
Вам так здається. А що їй робити ? Плакати перед людиною якій на неї абсолютно насрати і на її почуття ?
Нащо ви так говорите своїй дитині ?ви її хоч колись любили ?
котопёс• 02 июля 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Не знаю, девочки....
Считаю, что нужно кормить и любить
Кормить это в данном случае покрывать базовые потребности.
Но сколько раз я слышала как детей попрекали куском хлеба!!! Это ужасно!!!
А потом удивляются почему нет стакана воды в старости
Считаю, что нужно кормить и любить
Родители обязаны кормить ДО 18 лет.
Потом при условии -помогать, пока учиться.
Помогать, если семья нуждается в помощи родителей.
А бездельник,который не хочет работать, смысл уговаривать?
У меня самой двое детей.
Старшему пока только 10, но он тот ещё лентяй.
Говорит, я буду жить с мамой, не буду работать, мама накормит. Ругаюсь и верю, что это он в шутку.
Потом такие ленточки нагревают кредитов в МФО, а родители десятилетиями платят
У меня самой двое детей.