СкиниУскачи!• 02 июля 2022
Моя дочь мне надоела.
Всем привет. Здесь много подобных ситуаций, как у меня, связанных с тем, что ребёнок не хочет учиться не может определиться куда ему идти по жизни, не видит смысла жизни и так далее. Моя дочь выпустилась ещё прошлом году, поступила, но бросила учёбу и решила перепоступить в следующем (этом году) , но ситуация повторяется, что она не хочет не поступать, не заводнит новые знакомства, не работать - ничего. Она по её словам не видит ценности жизни, не хочет жить и тд. Мы с мужем в разводе, но он платил за общежитие и учебу (полгода) и он ещё более злой на неё. И суть в том, что у нас нет сил с ней бороться, мы сейчас оба в своих делах и думаем о том, как нам быть с ситуацией в стране, как не потерять работу, а с ней уже нянчиться не хочется. Она себе живет сама по себе (со мной) и за наш счёт, но хотелось бы ее скинуть с нашей шеи. Хотелось бы услышать ваш совет, как ее сплавить и куда, чтоб не возвращалась? Это не шутка и не троллинг, не стеб. Она у нас реально дефективная и уже нам это надоело. Другим людям приходится врать что учится, молодого человека нет, пару подруг ещё со школы. Это не человек, а существо, при чем очень проблемное. Как нам от неё избавиться ?
Ламзак_сдутый• 02 июля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну печально конечно, было бы грустно. Скорее если бы знала что будет такая, то не рожала бы. Открыто ей говорю об этом и себе признаюсь в этом.
Ну вас тоже можно было не рожать, с таким посылом, вам мама этого не говорила?))
ПироженкА• 02 июля 2022
Капец.. Вы ей психику покалечили. У нее депрессия, отведите ее к психиатру, и пусть бежит от Вас. Лучше сиротой быть чем вашей дочерью
Звездолётчица• 02 июля 2022
Знакомый вынудил свою такую же уехать в Европу. Там придётся хоть что-то делать, а не висеть на шее в 23 года. Очень способная, зно сдала очень хорошо почти без подготовки, приняли в ВУЗ, после зимней сессии на втором курсе выгнали за неуспеваемость. Устроили за взятку в другой ВУЗ, тоже не сложилось.
У неё, как у многих «детей» этого поколения в голове насрано левацкими идеями, в соответствии с которыми ей все должны. Своего европейского бойфренда она не смогла убедить, что он должен ее содержать, и очень оскорбилась на предложение параллельно с учебой подрабатывать и часть зарплаты отдавать в общий бюджет, и они расстались. Главная цель в жизни - высматривать «излишки», которыми с ней должны поделиться другие, даже совершенно посторонние люди. Почему? А потому-то это справедливо
долой_лама• 02 июля 2022
Что со внешностью у девочки? Может немного тюнинговать и найти того, кто будет содержать? У одноклассницу моей дочери ее мама в 11 классе выперла замуж по залету. Залет был организован умной мамой. Муж тоже подобран ею же: немолодой лох при деньгах. Эта мама всегда говорила, что дочка у нее тупая и учиться не будет. Вкладывала деньги в ее внешность и искала жертву.
БезобидныйКрокодильчик• 02 июля 2022
Ответ дляМаманя
Моей 12 и меня это тоже ждёт к сожилению. До войны училась в интернате
А Почему Так?
Почему в интернате?
БезобидныйКрокодильчик• 02 июля 2022
Ответ длядолой_лама
Ппц
Ща как дам• 02 июля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Я же говорю, что она со мной живет и я могу просто ей сказать об этом, но она не встанет утром и не пойдёт на работу и как мне её чисто физически высунуть из дому?
Когда она вышла из дома - выставили вещи и быстро вызвали слесаря сменить замки (заранее купите).
Потом сказать - ты была об этом предупреждена.
Ноги от ушей• 02 июля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
А генетика откуда? Не от мамы? И нужно не только на родителей смотреть, а на род..
мальчик - наследие рода матери
девочка - наследие рода отца.. до 7 предка...
Если внимательно изучить род - ты на кого-то очень похож, иногда ребенок даже копия кого-то из рода. Особенно, если этот кто-то не сильно хорошо прожил свою жизнь и рождается дитя, как две капли похожее на дедушку/бабушку (пра-пра.. ) и копия по характеру и судьба дает дубль-2, родня держитесь как будет сложно воспитывать это чудо...
мальчик - наследие рода матери

Ну естественно.
Вот жили себе 2 непьющих трудолюбивых родителя и родился у них какой-то дедушка из 7го колена: алкаш и тунеядец.
Что они должны в него вложить, чтобы он человеком стал? Если он генетически работать не хочет?)
побольшомусекретику• 02 июля 2022
Автор,а почему бы вам самой не уехать в Европу? Жить там у чужих людей,ждать пособия,учить язык.Адаптируетесь ,найдете работу,может замуж еще выйдете. А дочь пусть выдохнет спокойно от вашей нелюбви.
Ms. Анонимная• 02 июля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Муж вообще не хотел ребёнка.
Народили по зальоту? Хто допомагав ростити?
СкиниУскачи!
• 02 июля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Я хотела. А у него есть свои обязанности и моральные в том числе,он помогает и помогал. После 18-ти может уже и не будет,она и его достала очень.
Ноги от ушей• 02 июля 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
А почему мама должна уезжать из своей квартиры? Она сама себя содержит и должна свалить на черные работы? Для чего?)
котопёс• 02 июля 2022
Не заставляйте учиться.
Не давайте карманных денег, отключите ей интернет.
Не готовьте дома, чтоб у нее было, что кушать.
Сами можете поесть по пути с работы в кафе или пиццу только для себя с мужем заказать.
Быстро найдет работу, чтобы выжить.
побольшомусекретику• 02 июля 2022
Ответ дляНоги от ушей
Для того,что бы на своей шее почувствовать всю прелесть самостоятельной жизни в чужой стране.Она же от дочери хочет избавиться?Вот пусть сначала на себе попробует..Дочь не просила ее рожать,а она родила ее осознанно и воспитать должным образом не смогла.Интересно ,довольны ли родители автора воей дочерью?
Интимная• 02 июля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Вы видели цены на психологов ? Я на эту идиотку ещё должна деньги тратить? Это бессмысленно.тут суть не в психологе а твои что она ненормальная и дефектная
Вы дочь свою часто обнимали, говорили что любите?Разговаривали по душам, пробывали хоть раз обсудить ситуацию, как изменить ее? Что девочке интересно?Если вы раньше этого не делали, начинайте сейчас как можно скорее.Это не быстро и нелегко, но все наладится со временем, вот увидите. Говорю как мама , которая через это все прошла)
Оля_с_киркою• 02 июля 2022
Моя думка - діти не повинні сидіти на шиї! Або дитина вчиться(тоді забезпечують батьки), або дитина працює. А «шукати себе» буде за свій кошт. Більшість таких шукачів на вічно залишаються на шиї батьків. Я своїй дочці змалку говорю - думай де і як будеш заробляти. Бо станеш повнолітньою і все - працювати! Ну, або сама поступай на бюджет, а я чим зможу - допоможу.
Чекаю на це, чесно, бо замахалась.
Тут розказували, що так не правильно і бла-бла. Але дивлячись по сторонам, нормальні діти там, де знали міру в цілуванні в дупу.
Люблю дочку дуже, але отаке терпіти не стану. Я б на роботу погнала б одразу. Бо якщо поступила - закінчуй вуз. А на другу освіту йди сама пахай.
Чекаю на це, чесно, бо замахалась.
Ноги от ушей• 02 июля 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Что?)
Вы предлагаете дочь до пенсии содержать потому, что она не просила ее рожать?
Вы серьезно сейчас?)))
Маманя• 02 июля 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А Почему Так?
Почему в интернате?
В интернате для слабослышащих. Я устала за много лет просто каждый день орать. Она не слышит. И нет у меня 10 тыс евро сделать ей операцию. Ездила на заработки купила ей дорогие аппараты. Так она намочила и они сломались. Поведение ужас, хочет отрезать матку что б небыло месячных. Только что мне это заявила 😩
Ms. Анонимная• 02 июля 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Чекаю на це, чесно, бо замахалась.
Так , але не тоді, коли дитина не хоче жити і у неї проблеми з психікою
СкиниУскачи!
• 02 июля 2022
Ответ дляИнтимная
Раньше обнимала,говорила что люблю, когда она ещё была нормальным ребёнком. Училась она всегда средне, но никогда не пила,не курила, не было парней, подружки приличные и адекватные, но вот уже года 2 как разочарование одно сплошное.(из-за лентяйства)
ЯяяКакаджамбо• 02 июля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Я просто хотела ребёнка, тогда время другое было. Не было сейчас такого помешательства на психологии и 100 раз подумай. Детей рожали для радости.
какое другое время?!
У меня сыну 19 лет, когда он родился не был так доступен интернет, как сейчас. Но книг по психологии было дофига, я, помню, ездила на Петровку покупала такую литературу и читала на прогулке с сыном, когда он в коляске спал.
Вот у ж точно, кто хочет - ищет возможности
Оля_с_киркою• 02 июля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Або маніпуляція.
побольшомусекретику• 02 июля 2022
Ответ дляНоги от ушей
Что?)
Вы серьезно сейчас?)))
Нет,автору и ее дочери нужно жить отдельно.И если 18-ти летней девченке ити некуда,то взрослая тетка сможет лучше себя реализовать где то там,отдельно от нее
Ноги от ушей• 02 июля 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Чекаю на це, чесно, бо замахалась.
Я своему ребенку то же самое говорю.
Кто не работает - тот не ест!
Хочешь есть - работай. Сейчас его работа - учиться и помогать по дому. Тунеядцы мне не нужны. Мы с мужем работаем всю жизнь не для того, чтобы потом какого-то великовозрастного тунеядца содержать!
Кто не работает - тот не ест!
Залетная Я тут• 02 июля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Удалено администрацией...
Барабасиха• 02 июля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Лучше бы курила и моей 18
Моему 18, вредный до умопомрачения, но я во всем его поддержу и помогу
Бесбардак• 02 июля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
может у нее запоздалый подростковый возраст. Есть , конечно, такие уникумы позднего зажигания.
а вообще как дочь проводит день, например?
СкиниУскачи!
• 02 июля 2022
Ответ дляБесбардак
Она не курит и не пьёт и сейчас.
День дома. Чем занимается - не знаю конкретно,но просто «отдыхает» (непонятно от чего) сидит в интернете, красится,развлекается как может .
Ноги от ушей• 02 июля 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
У вас каша в голове.
Автор себя УЖЕ реализовала. Ей не нужно.
А 18 летние девченки, если не хотят жить с родителями - поступают в вузы в другой город и живут в общагах, работают и снимают жилье, выходят замуж...
А не престарелые родители сваливают в закат из заработанных квартир)))