Бла бла бла• 02 июля 2022

Узнала, что дочь встречается с взрослым мужчиной…

Здравствуйте, такая ситуация, живем в Италии, дочери 16 лет.Были ситуации, когда звонил ей какой то номер не подписанный никак только сердечки.Я спрашивала ее кто это звонит, так как все подруги у неё подписаны именами, она резко краснела, говорила подруга звонит.Я как то не придала этому значения и не стала уже дальше докапываться, подумала может парень какой у неё появился, но это прям очень странно было для меня, т.к. я всегда знала о мальчиках, которые ей нравятся, она мне рассказывала.Уже прошло где то месяца 4 с того момента.Вчера я возвращалась с работы вечером и проезжала мимо улицы с ресторанами, решила зайти перекусить и я чуть не офигела просто…..Буквально пару метров от меня, вижу стоит она с каким то мужчиной( я сразу ее узнала по одежде) и заходят в отель….Эта улица прям недалеко от нас, мы часто приходим с семьей сюда в ресторан.Я просто в ступоре, сегодня выходной у меня, целый день думаю, что делать.Отцу говорить не хочу, он очень эмоциональный…Она вчера пришла приблизительно в одиннадцать, я уже ей ничего не говорила.Даже не знаю, мне вообще стоит ей что то говорить, что я все знаю или оставить ситуацию.Просто я так понимаю, что эти отношения у неё длятся уже не один месяц судя по звонкам….Как бы вы поступили на моем месте?К психологу же тоже будет глупо ее вести, разве что самой пойти.
Губы_зубы• 02 июля 2022
Если это не ложь, то забейте.
Надеюсь они предохраняются.
Вы что не сделаете - она уйдёт в протест, или к нему сбежит и тд. Пусть будет рядом с вами и с ним встречается, надеюсь у мужика есть мозги не обрюхатить ее. Первая любовь всегда будет со страданиями, тут не убережешься, так что забейте.

Пикарда• 02 июля 2022
Ой автор, даже не знаю что Вам посоветовать. Я встречалась с парнем старше на 10 лет, у подруг были парни старше на 7 лет. Смеялись что если бы в то время когда они спокойно могли жениться, в 23-25, они встретили нас то попали бы под статью. Когда девушке 16, парню 22 ситуация неоднозначна, когда девушке 20, парню 26 ’кохайтеся чорнобривці, та не з москалями’
]Mrs.Сексуальность[• 02 июля 2022
Лучше расскажите мужу, что нифига не готовите, а по ресторанам деньги транжирите.
Веснушка• 02 июля 2022
В 16 поздно уже или вы первый день на советчице?
Главное, презервативы вовремя подкладывать!