02 июля 2022

Девочки,кто в курсе, работаю сейчас рос симки в Украине?

Есть одна "звезда" россиянка,которая утверждает,что она сейчас в Киеве, уже больше месяца,но пользуется своей рос симкой.Украинского номера у нее до сих пор нет.
Работают ли рос симки в Украине сейчас?Кто в курсе.
Pavelolka 02 июля 2022
ПиZд...
Украинские операторы отключили связь оккупантам, заблокировав доступ телефонов с российскими номерами к своим сетям. Об этом сообщает Госспецсвязи. Ведь связь – один из ключевых элементов ведения эффективных боевых действий, поясняют в ведомстве.
https://www.5.ua/ru/obshchestvo/mobylnie-operatori...
kabatosa 02 июля 2022
Виходить, що перехвачені розмови орків з рідними в 90% випадків це фейк?
luizka 02 июля 2022
Может от оператора зависит?
Zvezdochkina 02 июля 2022
Ответ дляkabatosa
Виходить, що перехвачені розмови орків з рідними в 90% випадків це фейк?
они берут украинские симки
Ansula 02 июля 2022
Да, в Херсонской и Запорожской областях