с_переулочка• 02 июля 2022
Здравствуйте, хотела бы предупредить наших харьковских мужиков о такой проблеме.
Здравствуйте, хотела бы предупредить наших харьковских мужиков о такой проблеме. В общем у меня есть кума, она выехала в конце марта в Германию вместе со свей подругой (вместе учились в институте) Так вот, у этой подруге сыну 4 года, замужем 5 лет, позвонила мужу в Харьков с требованием развода, за ней там немец приударил и всё, девка поплыла. Представляю сколько будет таких ситуаций, к сожалению долгие разлуки могут привести к таким вот последствиям
#Нампишут
Яжемать Мне можно• 02 июля 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Бачу вже прямо чергу з німців за нашими українськими жінками.
Вони ще на польському кордоні стоять і б´ються з поляками та французами за можливість посадити на свою шию біженку без професії, грошей,знання мови, але з двома дітьми
Умею мерить лучше всех• 02 июля 2022
А почему только харьковских мужиков?
Думаете, дамы из других городов ни на кого не смотрят?)))
Царевна_несушка• 02 июля 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Молчунья• 02 июля 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Харьковские мужики - особенные.
Только их жены гуляют
не, гуляют все остальные, а харьковские замуж выходят и плывут...главное, что слово ’девка’ употребляют только русские и восточноукраинцы, интересно в харькове тоже его употребляют, особенно в таком контексте?
Молчунья• 02 июля 2022
Ответ дляМэри Лин
А почему именно харьковских? 😆
потому что там целая цепочка назрела логистического порядка. Начиналось все с того что загребли дэнэровцев и лэнэровцев на войну как мясо, женам сказали ихним ’идите в сраку, причем на законных основаниях’, потом они неупешно пытались взять Харьков бросая это мясо на него, поняв что номер не проходит - начали обстреливать, теперь походу додумались, что и это не проходит - заставили жен тех мобилизованных насильно дэнэровцев и лэнэровцев или ботов сеять панику и прочий негатив среди харьковчан, чтобы их хоть как-то добивать, потому что они киборги походу какие-то, сделаны из кевлара и прочее из серии, я теперь сама харьковчан побаиваюсь, уважительно. Короче ждите еще темок на подобные темы именно для харьковчан.
Жена_КотораяСтена• 02 июля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Здесь столько уже тем было на эту тему. Семья в разлуке и если долго, это уже не семья.
Мир не без добрых бл....ядей
Кредитная• 02 июля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
а что, возвращаться в Харьков надо?
Зоя Жорівна• 02 июля 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Реально лучший коммент в этой теме. Для иностранцев беженка это легкий трофей. Без мужа, то есть без сэкса, голодная. Если бросит, то что ему будет? Языка не знает, толком объяснить не сможет. Образования местного нет, нормальной статусной работы тоже....Он вообще уедет, где она его найдет? Сомневаюсь, что немецкая полиция будет сбиваться с ног и ради нее его со дна морского подымать. Если что, то и воноватой можно выставить, роспропаганда старается вовсю, не спит, постоянно клепает статьи о наших украинках, разбивающих семьи. Я прям вижу очередь иностранцев, желающих связать себя узами законного брака с нашими мамками(
Распутница• 02 июля 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
🤣😂😅😁
Матрёна• 02 июля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
а что это за семья и любовь ,если постоянно на верёвке надо водить друг друга ?? или сложные обстоятельства не хватает ни ума ,ни терпения пройти??
Царевна Лягушка• 02 июля 2022
Ответ дляМатрёна
Семья , это для женщины. Мужики как правило в разлуке ищут дам на стороне. И на верёвке никого водить ненадо.