Фиктивная• 03 июля 2022
Психология любовницы женатого
Девочки, перечитала здесь много тем и стало интересно, что движет женщинами в психологическом плане, когда они соглашаются на роль любовниц.
Мне вот поступило предложение от женатого и меня как кипятком ошпарило. Я почувствовала себя так гадко... Отказала, естественно, а он еще и обиделся 😁.
Просто интересно, почему на это идут?
Это же роль второго плана...
Просто интересно, почему на это идут?
Это же роль второго плана...
ЯсноВидящая• 03 июля 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Потому что любовнице подарки, встречи, романтика и пр.приятности.А жене быт.
Ага , вешает лапшу муженёк своей любовнице
Я тут Живу• 03 июля 2022
Первая холостячка же такая, Платона своего родила от женатого, я так поняла. Потому что если богатенький буратино, то смазливым девкам пофик, что женатый, лишь бы спонсировал побольше. Но главное преподнесли это так, как будто она - жертва непорядочного человека, святая женщина, самостоятельно воспитывающая ребенка. А что с женатым тягалась, прекрасно зная об этом, просто осталось за кадром. Он подлец, она - святая!
Из Кукуева я• 03 июля 2022
Бывает что влюбилась, закрутилось, потом оказалось что женат. А брать на себя ответственность о прекращении отношений неохота. Еще часто подсознательно выбирают женатых чтоб в жизни ничего не менять, не создавать семью. Например, сложно уйти от властных родителей или не хочется подстраиваться под мужчину и искать компромисс.
Патриоточка• 03 июля 2022
Ну я понимаю когда в любовницы идут ради денег, дорогих подарков, карьеры. Там просто мат. интерес. Почему идут в любовницы к бедным М. Глупость, низкая самооценка
Фиктивная
• 03 июля 2022
Ответ дляПатриоточка
Выше пишут, что чувства. Могу понять, но если все непринуждённо складывается, а не в лоб. А то тут в меня тапками уже накидали 😔
ЕлькиПальки• 03 июля 2022
Могут быть разные причины. Я думаю, либо добирает то, что недополучила в семье родителей (мужчина - папа, жена - мама). Либо мстит после того, как сама оказалась обманутой женой. Либо ради минутной выгоды, а мораль не волнует
ЕлькиПальки• 03 июля 2022
Еще одна вероятная причина - непринятие себя. С новым человеком можно создать новый лбраз себя, приврать, скрыть нежелательное. С женатым общение минимизировано и скрывать скелеты в шкафу проще
LarsonPeterson• 03 июля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну тут же рассказывали, как квартиры/машины дарят. Вот и выгода любовницам. Хотя в нынешних реалиях мужики могут только пакет гуманитарки подарить))
ога бутылку олейны и она твоя.
Фиктивная
• 03 июля 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Хороший комментарий по теме. Спасибо
LarsonPeterson• 03 июля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
трезвый расчет, в 22 года замужество не интересно, а квартира в Киеве и карьера , отдых.хороший секс -отлично
в 25 разбежались
все довольны
не психология, а пидрахуй в виде 40 летнего старшего друга
в 25 разбежались
все довольны
а вы голова!
ДаЗдраПерма• 03 июля 2022
Ответ дляПП-шница
Коханка - це жінка, у якої нажаль дуже низька самооцінка. Про себе вона думає, що на краще не заслуговує. Про чоловіка навіть нема що казати - людина з відсутністю моралі, що за рахунок іншої людини намагається покращити та урізноманітнити своє сімейне життя. Сама була коханкою 6 років, потім довго вигрібала з психологом, досі лікую важкими препаратами депресію.
Бажаю вам удачі! Я жінка яка недавно взнала за коханку довжиною у роки! В мене тільки було питання - як вона молоді роки просрала на брехуна - ладно я не знала, а вона ж про мене знала з першого дня і про 4 дітей! Кажу що ж не набрала? Я б з радістю віддала його ( любила страшно, більше мабуть ніж себе).А він їй казки розказував,що ми чужі люди яких тримають разом тільки діти! Ну нічого через два тижні суд на розлучення! Що він творить - повзає на колінах,плаче( це при тому,що там син 4 роки).. характер мій знав,простити простила,а жити після цього не зможу! P.s. до війни була в змозі забезпечити себе і дітей,хороша робота і дохід!
Фиктивная
• 03 июля 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
От і я писала про цей бік медалі! Що це завдає болю потім, а ти свідомо на це погоджуєшся.
Кидстаффовна• 03 июля 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Пусть ползает!! Теперь и там и там не то.. пусть теперь ему побудет некомфортно. А Вы молодец! Счастья Вам!
ДаЗдраПерма• 03 июля 2022
Ответ дляФиктивная
Біль не те слово - я б зрозуміла б якби прийшов і сказав,що любить іншу та йде! А то користувався мною роками,і там ,і тут діти...А вона ще мені рекомендує ,що треба було слабшою бути! Ну про мою силу характеру знав з першого дня - ну люблю швидко їздити авто,вмію заробити гроші і не вмію тупо обманювати! Два місяці навіть така сильна як я була у жахливій депресії - скільки алкоголю, таблеток випито,яка апатія до всіх досягнень! А за душі дітей прибила б обох!
Фиктивная
• 03 июля 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Ви дійсно сильна особистість! Щастя Вам!
ПП-шница• 03 июля 2022
Ответ дляМастер Пис
Ну это ваша психика такая.
А если любовнице тупо удобно что он накрохмаленый от жены пришёл и после всего к ней утопал?
Она видит мужчину а остальные его недостатки в виде жены ее не колышут
Не вірю, що комусь буде зручно бути на другій ролі в якості ганчірки, так чи інакше у коханки психологічні проблеми.
Мастер Пис• 03 июля 2022
Ответ дляПП-шница
Не верьте.
И кто тряпка, любовница или жена это ещё большой вопрос
Фиктивная
• 03 июля 2022
Ответ дляПП-шница
Ну, зокрема тут була думка, що це дружина на другому плані. Але правда в тому, що дійсно дуже багато різних історій та ситуацій.
ПП-шница• 03 июля 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Співчуваю вам ((( Ми з дружиною в фіналі зустрілися і все обговорили. Виявилося, що ця потвора брехала нам обом весь час, я не здивуюся, якщо були інші жінки. Але дружина обрала пробачити йому та залишитися з чоловіком.
Фиктивная
• 03 июля 2022
Ответ дляМастер Пис
Не верьте.
А зачем кого-то ставить на место тряпки? Почему нельзя в современном обществе просто решить для себя - чего я хочу?
Если хочу разных отношений с разными людьми, то зачем заковывать себя узами брака?
Если хочу семью, то создаю ее, а не рушу.
Просто враньё - это слишком узкий взгляд на мир, как по мне. Это всего лишь один из вариантов.
Хотя да, сейчас мне прилетит про инфантильность).
Блины со смайликами• 03 июля 2022
А то, что эта женщина просто хочет этого мужчину - вам в голову не приходило? Вот хочет его тело, хочет проводить вместе какое-то время, ну оказался женат он - что тут поделать..
Фиктивная
• 03 июля 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Возможно, вы невнимательно читали ответы. Это вполне объяснимо и это нормально. Вопрос только в том, как это происходит. Когда нахлынули чувства и вы не можете остановиться, тогда да.
Реанимация• 03 июля 2022
Ответ дляСтефанія
Люди, которые любят ! Уходят от жены и регистрируют отношения с новой женщиной, а не годами обманывают
Вообще не понимаю, зачем это делать, если в целом с женой отношения нормальные. К тому же любовница может быть категорически против таких уходов от жены и регистрации отношений
Фиктивная
• 03 июля 2022
Ответ дляРеанимация
Тут всегда будет взгляд со стороны жены и взгляд со стороны любовницы
Мастер Пис• 03 июля 2022
Ответ дляФиктивная
У многих мужчин другой взгляд на брак.
И такие любят только себя
Кидстаффовна• 03 июля 2022
Ответ дляФиктивная
Желания и взгляды на разных этапах жизни могут очень меняться
Низкая самооценка, нелюбовь к себе. Часто в детстве таких девочек мама сравнивает с другими, по типу смотри какая Маша послушная, умная, помощница и т.д., а ты... Для женщины с нормальной самооценкой женатый мужчина изначально - выбраковка. Он ей не интересен, потому как она знает, что достойна свободного и полноценных открытых отношений. А любовницы запросто соглашаются на вторые роли, вечно жить украдкой и в тени, и их центральная идея - уделать жену. Доказать, что она же лучше, чем какая-то жена, раз любовник к ней на секс ходит. Откуда эта потребность конкурировать, доказывать себе же, что ты чего-то стоишь? Из-за проблем с самооценкой. У любящих себя женщин в этом потребности нет. И ещё часто замечаю, что эти же любовницы часто не уважают своих любовников. А как только речь идёт о том, зачем влезла третьей в чужую постель, сразу все сваливают на мужика - я его силком не тащила, он сам все начал. А она типа не при делах и не ’соучастница’ )) Ведь если бы любовницы осознанно не давали женатикам, то и измен бы намного меньше было. Поэтому то, что вас как кипятком ошпарило, - это нормально. Если вы любите себя, то достойны нормальной жизни, нормальных отношений, поэтому на выбраковку и объедки с чужого стола ’не стоит’. А те кто пишет только о материальной выгоде любовниц, что подарки дорогие дарят за секс, так это вообще бытовая проституция.
Фиктивная
• 03 июля 2022
Ответ дляМастер Пис
У многих мужчин другой взгляд на брак.
И такие любят только себя
Понимаю, но казалось, что эти взгляды уже устарели и люди развиваются. Что нету уже тех ’нормальностей’, в которых жили родители
Реанимация• 03 июля 2022
Ответ дляПП-шница
А то, что мужик у любовницы может быть на вторых ролях Вам в голову не приходит?
Фиктивная
• 03 июля 2022
Ответ дляvolokno
Спасибо, что так подробно написали. Да, задели вопросы самооценки в первую очередь, так как некоторые подруги даже сказали, что они бы согласились, почему нет...