миссДавеча• 03 июля 2022
Теплоходы по Днепру ходят, Киев?
Девочки, кто знает - есть ли прогулки по Днепру в этом году?
На одном из сайтов увидела что навигация закрыта, но частные яхты плавают.
Есть ли прогулки на общих теплоходах в Киеве?
english book• 03 июля 2022
Где Вы частные яхты видели?Ни разу за все время не видела.Лишь вблизи лодочных станций.Видимо или ремонтируют,или перегоняют.По руслу ни разу не видела.
Забагаловка• 03 июля 2022
Что у людей в голове..... Кто-то на пляж ходит, на минах подрывается, кто-то на яхте покататься хочет
Гадаю_По_шнуркам• 03 июля 2022
Ответ дляЗабагаловка
А что мне с двумя детьми дома сидеть?
Вот чем нам занятся в Киеве, посоветуйте?
Уже крыша от телефонов едет.
Лето сидеть дома?
Уже крыша от телефонов едет.
Лето сидеть дома?
Гадаю_По_шнуркам• 03 июля 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Я такого ещё с войны не слышала.
Какого такого?
Забагаловка• 03 июля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А что мне с двумя детьми дома сидеть?
Уже крыша от телефонов едет.
Лето сидеть дома?
Уже крыша от телефонов едет.
Лето сидеть дома?
Поедьте на выходные в Одессу на море.
маминаБубочка• 03 июля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А что мне с двумя детьми дома сидеть?
Уже крыша от телефонов едет.
Лето сидеть дома?
Уже крыша от телефонов едет.
Лето сидеть дома?
Так розуміти потрібно ,що реально у воєнний час,а що ні.
Скоро вимагати будуть літаки запустити, а не тільки катери по Дніпру
выходные пролетают• 03 июля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А что мне с двумя детьми дома сидеть?
Уже крыша от телефонов едет.
Лето сидеть дома?
Уже крыша от телефонов едет.
Лето сидеть дома?
Согласна, в Киеве значит и на пляж нельзя сходить, и отдыхать. Только беженкам можно по морям ездить и развлекаться.
Гадаю_По_шнуркам• 03 июля 2022
Ответ дляЗабагаловка
Поедьте на выходные в Одессу на море.
При чем здесь Одесса,я в Киеве.
Умнее ответа не нашлось.
У вас дети есть?
Чем они занимаются целыми днями в квартире?
Умнее ответа не нашлось.
У вас дети есть?
Язвочка• 03 июля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А что мне с двумя детьми дома сидеть?
Уже крыша от телефонов едет.
Лето сидеть дома?
Уже крыша от телефонов едет.
Лето сидеть дома?
Возможно, зоопарки работают
маминаБубочка• 03 июля 2022
Ответ длявыходные пролетают
Так їдьте за кордон. Там і відпочинете. В чому проблеми?
Гадаю_По_шнуркам• 03 июля 2022
Ответ длямаминаБубочка
Автор просто спросила,а не вимагає.
миссДавеча
• 03 июля 2022
Ответ дляЗабагаловка
Пляжи в Киеве уже проверили и открыли, купаться официально можно.
А вообще - да, война в стране. Странно что вы на Советчице сидите, могли бы в это время волонтерить или помогать армии.
Прячьте свое белое пальто, оно в этой теме ни к чему
выходные пролетают• 03 июля 2022
Ответ длямаминаБубочка
Проблема в том,что я езжу заграницу всей семьёй , а так как мужа закрыли, у меня нет такой возможности. А вообще,я и в Киеве буду делать то,что мне надо, и на пляж ходить, и в бары,если будет такое желание, Вашего разрешения мне не нужно.
миссДавеча
• 03 июля 2022
Ответ длямаминаБубочка
Где вы увидели ’вимогу’?
Вы внимательно читали?
Забагаловка• 03 июля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
При чем здесь Одесса,я в Киеве.
Умнее ответа не нашлось.
У вас дети есть?
Умнее ответа не нашлось.
У вас дети есть?
Мои дети занимаются воспитанием моих внуков. Еще вопросы есть?
маминаБубочка• 03 июля 2022
Ответ длявыходные пролетают
А де ви про дозвіл прочитали? Да на здоров´я. Так само і ті,хто поїхав самі вирішують що їм робити.
маминаБубочка• 03 июля 2022
Ответ длямиссДавеча
Где вы увидели ’вимогу’?
Вы внимательно читали?
Ніде.
А ви уважно читали кому і на який коментар я відповідала?
Гадаю_По_шнуркам• 03 июля 2022
Ответ дляЯзвочка
Возможно, зоопарки работают
Спасибо.
Та у меня уже скажем так подростки 12и16 лет, зоопарк уже нет, вчера первый раз на пляж выехали,то уже накупались капец.
ПироженкА• 03 июля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А что мне с двумя детьми дома сидеть?
Уже крыша от телефонов едет.
Лето сидеть дома?
Уже крыша от телефонов едет.
Лето сидеть дома?
Едьте на море. Болгария, Турция, Черногория
выходные пролетают• 03 июля 2022
Ответ длямаминаБубочка
Но Вы же мне посоветовали ехать заграницу, а я Вам ответила,что я и в Киеве найду чем себя развлечь. А я и не спорю,что сами, но и киевляни тоже сами будут решать, что им делать и куда ходить.
Забагаловка• 03 июля 2022
Ответ длямиссДавеча
Можно подумать, я у вас спрашивала, чем мне заняться. Можно подумать, вы знаете, чем я занимаюсь. Или я должна делать это 24/7 только потому, что у меня есть белое пальто, а у вас нет?
Гадаю_По_шнуркам• 03 июля 2022
Ответ длямаминаБубочка
Боже люди добрые,кто в Одессу посылает,кто за границу,та при чем здесь отдохнуть,мы уже наливались сидевши дома,дети хотят каких то хоть минимальных развлечений, можно мы в Киеве погуляем,или нам только в коридоре сидеть????
миссДавеча
• 03 июля 2022
Ответ дляЗабагаловка
У вас есть ответ по сути?
Если вы пришли в очередной раз попричитать - то это лишнее. Есть много других тем, где можно поспорить и высказать свое фе.
выходные пролетают• 03 июля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ага,сидеть в коридоре и круглосуточно марафон по телевизору смотреть и детей тоже усадить рядом)).