ВічнийРеволюціонер• 03 июля 2022

Самокаты и гироборды?

Советчицы, какое у Вас отношение к самокатам и гиробордам?

Много подростков ездят на самокатах уже с юного возраста по тротуару. Скорость он набирает приличную. Подростки могут при этом слушать музыку и проверять сообщения.

Маленькие дети уже во всю осваивают гироборды. А у бюджетных зачастую не всегда слаженная работа. Бывает, что внезапная остановка приводит к травмам. (Лично я знаю пару таких случаев.)

Вам были известны случаи казусов с этими новомодными средствами передвижения?

Разрешаете своим чадам? Поделитесь Вашей позицией на этот счет.
KateFrosty• 03 июля 2022
У Чада нет. У мамы - есть)
Tatyana 29• 03 июля 2022
Доньці 8.5 р,нагіроблрді катається 1.5 року,нечасто.Все ок...ттт.Самокат їй ще рано,а якщо,точніше-не потрібен взагалі
автор krozumovski • 03 июля 2022
Ответ дляKateFrosty
У Чада нет. У мамы - есть)
Валентина Як• 03 июля 2022
У меня есть самокат Xiaomi. Уже года 3. Сын на нем катается тот ко по парку. На улице не даю.
Janeke_in_UA• 03 июля 2022
У сына гироскутер, он без травм, раз ногу поцарапал. А я упала))) скорость я программой ограничивала. Самокаты - жесть... Летают и по дорогам дети и скорость похоже не ограничивают.....
dajkiri-irina• 03 июля 2022
Гироборд пылится уже пару лет. Дочке неинтересно. Осваивает электрический велосипед. Пооблем не вижу,так как есть везде развитая инфраструктура для поездок