Советчицы, какое у Вас отношение к самокатам и гиробордам?
Много подростков ездят на самокатах уже с юного возраста по тротуару. Скорость он набирает приличную. Подростки могут при этом слушать музыку и проверять сообщения.
Маленькие дети уже во всю осваивают гироборды. А у бюджетных зачастую не всегда слаженная работа. Бывает, что внезапная остановка приводит к травмам. (Лично я знаю пару таких случаев.)
Вам были известны случаи казусов с этими новомодными средствами передвижения?
Разрешаете своим чадам? Поделитесь Вашей позицией на этот счет.
Tatyana 29• 03 июля 2022
Доньці 8.5 р,нагіроблрді катається 1.5 року,нечасто.Все ок...ттт.Самокат їй ще рано,а якщо,точніше-не потрібен взагалі
Валентина Як• 03 июля 2022
У меня есть самокат Xiaomi. Уже года 3. Сын на нем катается тот ко по парку. На улице не даю.
Janeke_in_UA• 03 июля 2022
У сына гироскутер, он без травм, раз ногу поцарапал. А я упала))) скорость я программой ограничивала. Самокаты - жесть... Летают и по дорогам дети и скорость похоже не ограничивают.....
dajkiri-irina• 03 июля 2022
Гироборд пылится уже пару лет. Дочке неинтересно. Осваивает электрический велосипед. Пооблем не вижу,так как есть везде развитая инфраструктура для поездок