Свисток ля-минор• 03 июля 2022

Как смириться с тем, что ты никому не нужна в плане отношений.

Бывший бросил с маленьким ребёнком. Лишив в такое непростое время без единой копейки.. Я решила бежать заграницу, но мои сбережения заканчиваются и я не знаю что делать. Мне так плохо. Я не смогу дать ребёнку комфортные условия для жизни..
Покращена• 03 июля 2022
Ищите мужчину)

автор Свисток ля-минор • 03 июля 2022
Ответ дляПокращена
Ищите мужчину)
У меня самооценка ниже плинтуса.
Кина_не_будет• 03 июля 2022
Автор а что вы умеете, где вы учились, где работали?
Покращена• 03 июля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
У меня самооценка ниже плинтуса.
Она не должна зависеть от 1 человека
Умею мерить лучше всех• 03 июля 2022
Вера, Ваш единственный шанс на нормальную жизнь это перешагнуть свою потребность быть любимой хоть кем угодно.
Сначала создайте себя, потом мужчины.
Кофе в лобби• 03 июля 2022
Шлюб не зареєстрований.
Офіційно не працює чи працює за мінімалку.
Кина_не_будет• 03 июля 2022
А маленький ребенок - это сколько?
Блинчик Мой• 03 июля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
У меня самооценка ниже плинтуса.
Выплат вам не дали заграницей?
Кукусикиииииии• 03 июля 2022
Автор, немножко не повезло с мужчиной..считайте это опыт. Не того выбрали! Если трудно финансово, вам действительно за границу, лучше в Германию, все мои знакомые там сейчас хорошо устроились и получают нормальные выплаты! Ваш ход мыслей правильный! Все будет хорошо! Главное не грызите себя и ничего не бойтесь!

Новопоштинская• 03 июля 2022
Ну такое...
С ослов соседей• 03 июля 2022
Вы же в Польше нашли работу?
Cardiolog• 03 июля 2022
Ответ дляПокращена
Ищите мужчину)
Если сарказм, то поддерживаю
Покращена• 03 июля 2022
Ответ дляCardiolog
Если сарказм, то поддерживаю
Почему же, надо искать того, кто поможет в сложной ситуации, ничего такого тут не вижу
Чавонадо• 03 июля 2022
Ответ дляПокращена
Осталось только понять, зачем мужчине набор этих проблем

И помочь может только мужчина? Здорово Вы женщин опустили
Сегодня я не я• 03 июля 2022
Тобишь вы без денег, а папа ребенка и не думает помогать. Поговорите с ним, пусть тоже участие принимает .
С ослов соседей• 03 июля 2022
Ответ дляПокращена
Кому сесть на шею и повесить ребенка ещё?
Покращена• 03 июля 2022
Ответ дляЧавонадо

Ну это мужчина сам как-то поймёт, без помощи других женщин)
Чавонадо• 03 июля 2022
Ответ дляС ослов соседей
Ну да. В этом вся философия таких советов
Чавонадо• 03 июля 2022
Ответ дляПокращена
Что сам поймет? Как хорошо растить чужого ребенка?

Этот десерт не для всех, мягко говоря

Ля-ля-ля• 03 июля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Гениально,вот же выход на поверхности)))
Я натуралка• 03 июля 2022
Зачем мириться с этим?
кто вам дал такую установку?
Почему эта установка правильная?

Думайте и отвечайте себе честно.
Лень гуглить• 03 июля 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Сначала создайте себя, потом мужчины.
Вроде правильно но так жестко. Получается надо много работать,не ждать что тебя кто нибудь полюбить,самой становиться жестче и потом типа случится чудо и меня ктото полюбит?)потому что я вся такая сама себя обеспечиваю и оплачиваю свой отдых.это же мужская энергия...
Я натуралка• 03 июля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
У меня самооценка ниже плинтуса.
Потому что вы забиваете на свои эмоции, не проявляете их вовремя
Не чувствуете сваи потребности, а смотрите на себя через призму другого человека
Не бойтесь одиночества и надейтесь на себя
Как только вы выйдете из зависимости от мужа, поймёте что он не ваш, отпустит

С мужем я бы на вашем месте не общалась, заблокировала везде и не заходила в его соцсети и прочее. Полностью, без мессенджеров и повода узнать как ребёнок.
Оставьте ему возможность узнать через родителей например, но они о нем не должны вам ничего рассказывать, попросите их.
А в деньгах ищите и найдёте, всегда есть работа, для начала пусть это будет не работа мечты.
ТрубоДурочка• 03 июля 2022
Ответ дляПокращена
Ищите мужчину)
и много мужчин в Польше захотят кормить рсп? ну разве что она королева красоты
Чавонадо• 03 июля 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Конечно!
Женские легенды говорят, очередь из состоятельных поляков на Порше выстроится
Умею мерить лучше всех• 03 июля 2022
Ответ дляЛень гуглить
Нет. Надо вырастить в себе личность, которая построит отношения с нормальным мужчиной.
автор Свисток ля-минор • 03 июля 2022
Ответ дляКина_не_будет
Я медсестра по образованию.
автор Свисток ля-минор • 03 июля 2022
Ответ дляЯ натуралка

Спасибо за совет, родителей у меня уже нет в живых.
Библиотекарь• 03 июля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
У меня самооценка ниже плинтуса.
Вот поэтому и плохо и у вас минус в жизни всё начинается с ваших ощущений и самооценки.
Всё что у вас на душе,то у вас и в жизни.
Плохо на душе и в жизни плохо.
Поэтому, говорите сами себе комплименты,гармония на душе и в жизни будет потихоньку всё налаживаться.

Ответ 12 и 29 на первой ссылке ,это не обязательно для отношений,это подойдет и для жизни,важно ваше внутреннее состояние.
Наслаждение от жизни и наслаждение в теле,это женская энергия она влияет и на финансы и на отношения.Ну чтобы были деньги и отношения.
У вас в душе печаль,грусть,самооценка на нуле,вы так опустошаете сами себя,нет энергии поэтому и в жизни идет на упадок,в жизни плохо
Восстанавливайтесь душевно,нужно хорошее настроение,получать удовольствие от любой мелочи,радоваться даже солнышку.
Хотя бы неделю пожить так будто у вас нет этой проблемы,а именно по этому поводу не страдать и об этом не думать

https://www.woman.ru/relations/men/thread/4910222/

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5104541...

На 15 минуте,в ролике
Сила мысли | Загадки подсознания
Пятый канал Россия

Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной
Библиотекарь• 03 июля 2022
И еще у вас названии в темы Никому не нужна,тоже меняйте такие свои слова и такие мысли.
Если так думать,то не будете нужна и поэтому и не нужна.
Из форума

Вот у меня всегда работает это принцип!! а как только я собой недовольна
так все,поклонников ноль))

верю. когда мыслишь о плохом нейроны в мозгу вокруг этой мысли создают энергию , она посылается в космос и вот тебе проблемы в жизни )) я на своем опыте убедилась, то, как мы себя чувствуем зависит от наших мыслей. мне вот раньше казалось, что все надо мной ржут. косо смотрят. внимание расценивала как что то плохое. а потом психолог посоветовала думать, что я им нравлюсь. я начала так думать . во первых, изменилось мое чувствование себя, а во вторых стали чаще знакомиться со мной .

Однажды сэр Френсис Гальтон ( одна из самых ярких фигур в истории мировойпсихологии ) решился на своеобразный эксперимент. Прежде чем отправиться на ежедневную прогулку по улицам Лондона, он внушил себе: “Я — отвратительный человек, которого в Англии ненавидят все!“ После того как он несколько минут сконцентрировался на этом убеждении, что было равносильно самогипнозу, он отправился, как обычно, на прогулку.
Впрочем, это только казалось, что все шло как обычно. В действительности произошло следующее. На каждом шагу Френсис ловил на себе презрительные и брезгливые взгляды прохожих. Многие отворачивались от него, и несколько раз в его адрес прозвучала грубая брань. В порту один из грузчиков, когда Гальтон проходил мимо него, так саданул ученого локтем, что тот плюхнулся в грязь. Казалось, что враждебное отношение передалось даже животным. Когда он проходил мимо запряженного жеребца, тот лягнул ученого в бедро так, что он опять повалился на землю. Гальтон пытался вызвать сочувствие у очевидцев, но, к своему изумлению, услышал, что люди принялись защищать животное.
Гальтон поспешил домой, не дожидаясь, пока его мысленный эксперимент приведет к более серьезным последствиям.
Эта достоверная история описана во многих учебниках психологии. Из нее можно сделать два важных вывода:
1. Человек представляет собой то, что он о себе думает.
2. Нет необходимости сообщать окружающим о своей самооценке и душевном состоянии. Они это и так почувствуют.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3084205-5

https://galya.ru/clubs/show.php?dlimit=24&p=1&id=4...

Ответ под номером 34
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1

Ответ 77
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2737099-2