20 октября 2020

У кого сейчас какие проблемы?

Просто делитесь! Иногда высказался - уже легче.
А может и сможем чем друг другу помочь.
показать весь текст
Электричка 20 октября 2020
Ответ дляТантрический кекс
хотела второго ребенка
2 замерших подряд в течение 1,5 лет
известия о генетическом раннем увядании женской части
представление себя старухой никому не нужной прямо скоро вот
потом депрессия
потом тревожность и страхи после каждой досужей фразы ’а как же это вы без второго? а вдруг что? знаете как наши знакомые...так они с ума сошли...’
потом общая генерелизованная тревожность

завалила себя работой без выходных по шею...Посещаю женскую психотерапевтическую группу вот уже более полугода
и пока мне все равно кажется, что все плохо, радоваться не могу, потому что расслаблюсь и не буду готова к внезапной беде...а она-то точно будет, потому что кто я такая чтобы у меня радость была без проблем.
Вы в провинции живете? Представить не могу, чтобы мы подобные вопросы задавали
ХвостПистолетом 20 октября 2020
Не могу вылечить вагиноз, дисбиоз вагины. Залечено до хроники. Гинекологи разводят руками, а я замахалась быть подопытным кроликом. Может кто знает где делают бакпосев с чусвительностью не только к антибиотикам , а и к антисептикам. Я назову препараты тержинан, подижинакс, гексикон, флуомизин, метронидазол, хинофуцин, коопосептин. Но 3 дня назад закончила ставить свечки, начала ставить лактобактерии и опять все начинает подпекать.
Фея_3уровень 20 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
Снотворное
Не принимаю таблеток уже 17 лет, ЗОЖ. Когда на лечебном голодании сидишь, то всегда проблемы с сном в это время...
Так что норма но все равно предпочла бы спать сейчас
MashaizDusha 20 октября 2020
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
Ох вы даете! Чего только на советчице не прочитаешь
ЯниЯ 20 октября 2020
Ответ дляЭлектричка
Вы в провинции живете? Представить не могу, чтобы мы подобные вопросы задавали
Я в провинции и мне не задают подобных вопросов. Я в 23 родила, сразу посыпалось ’когда второго?’. Отвечала просто, рожать не собираюсь больше. И вопросов не было)) Ну тут больше, у кого что болит.. Я на подобные вопросы вообще внимание не обращаю
ХвостПистолетом 20 октября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Нужно зубы лечить - много и дорого очень
В Черкассах запломбировала 3 зуба кариес средний за 900 грн.
Звезда в шоке 20 октября 2020
Ответ дляKROX@
Ребенок-инвалид..не сможет самостоятельно жить..боюсь умирать и осиавлять его одного,но и так жить устала..и одиноко, и вечная нехватка средств, и постоянный страх за ребенка..
Надежды вообще никакой? Это я про ребенка спрашиваю. А может вам не крест на себе ставить и про смерть размышлять, а подумать о том, чтоб личную жизнь себе устроить?
ЯниЯ 20 октября 2020
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
Ахахах)))
автор Простоваля 20 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Не могу вылечить вагиноз, дисбиоз вагины. Залечено до хроники. Гинекологи разводят руками, а я замахалась быть подопытным кроликом. Может кто знает где делают бакпосев с чусвительностью не только к антибиотикам , а и к антисептикам. Я назову препараты тержинан, подижинакс, гексикон, флуомизин, метронидазол, хинофуцин, коопосептин. Но 3 дня назад закончила ставить свечки, начала ставить лактобактерии и опять все начинает подпекать.
Мой гинеколог меня отлично от этого подлечивает . Прекрасно специализируется на этом. Если Киев -рекомендую ее.
ХвостПистолетом 20 октября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Скупой платит дважды.
Это про меня - уже лечила в обычной госклинике, но все равно за деньги.
Нужно лечить у частника, а не в госклинике.
MashaizDusha 20 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Не могу вылечить вагиноз, дисбиоз вагины. Залечено до хроники. Гинекологи разводят руками, а я замахалась быть подопытным кроликом. Может кто знает где делают бакпосев с чусвительностью не только к антибиотикам , а и к антисептикам. Я назову препараты тержинан, подижинакс, гексикон, флуомизин, метронидазол, хинофуцин, коопосептин. Но 3 дня назад закончила ставить свечки, начала ставить лактобактерии и опять все начинает подпекать.
да без толку если у вас с кишечником не лады. Лечить нужно дисбактериоз кишечника, а вагины сам пройдет со временем, или при первом же курсе того что вы уже пробовали. Но после кишечника.
ХвостПистолетом 20 октября 2020
Ответ дляПростоваля
Мой гинеколог меня отлично от этого подлечивает . Прекрасно специализируется на этом. Если Киев -рекомендую ее.
Можете написать явки-пароли?
Морская свинка 20 октября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Не принимаю таблеток уже 17 лет, ЗОЖ. Когда на лечебном голодании сидишь, то всегда проблемы с сном в это время...
Так что норма но все равно предпочла бы спать сейчас
Я на интервальном голодании, потому стараюсь уснуть до того как есть захочется
ХвостПистолетом 20 октября 2020
Ответ дляMashaizDusha
да без толку если у вас с кишечником не лады. Лечить нужно дисбактериоз кишечника, а вагины сам пройдет со временем, или при первом же курсе того что вы уже пробовали. Но после кишечника.
С кишечником все нормально. Сдавала анализы, лактобактерий в кишечнике достаточное количество.
KROX@ 20 октября 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Надежды вообще никакой? Это я про ребенка спрашиваю. А может вам не крест на себе ставить и про смерть размышлять, а подумать о том, чтоб личную жизнь себе устроить?
Нет,никакой.Личная жизнь невозможна,круглосуточный уход за ребенком, даже знакомиться нет возможности. Вы не поймете, лучше не пишите вообще.
автор Простоваля 20 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Можете написать явки-пароли?
Да. И про кишечник вам верно написали. Я даже могу вам сбросить что она мне прописала. И по ценам на прием. Маякните в личку.
Фея_3уровень 20 октября 2020
Девочки, а вы знаете, на чем вы фокусируете свое внимание, туда течёт ваша энергия?
Задумайтесь! Вы тратите свою жизненную энергию, свою силу на проблемы, подпитывая их, вместо того, чтобы фокусироваться на позитивном и множить позитивное. Чем больше сосредотачиваетесь на плохом, тем больше его питаете. Оно никогда не закончится, подумайте плз над этим.
Если что, послушайте каналы психологов, если нужен более развёрнутый ответ и объяснение. Советую Аду Кондэ, не поленитесь, послушайте. Кого мучают бесконечные проблемы, вам же хочется из них выйти? Я вам искренне этого желаю! Пусть ваша жизнь изменится на 180°, как когда-то изменилась моя
ХвостПистолетом 20 октября 2020
Ответ дляПростоваля
Да. И про кишечник вам верно написали. Я даже могу вам сбросить что она мне прописала. И по ценам на прием. Маякните в личку.
Написала Вам.
KROX@ 20 октября 2020
Ответ дляПуки-куки
Пока вы живы всеми силами боритесь, соберите ему хоть какой-то капитал, чтобы он был с хорошим уходом и обеспечением.
Кроме вас этого никто не сделает, вы сильный человек, я в вас верю)
Я и собираю. Собирать приходится из 7 тысяч в месяц. Лет 30 еще пособираю,а там глядишь и жизнь начнется, как раз 75 стукнет, личную жизнь устрою и буду всем советы раздавать.
Нах я в этой теме написала...............
Душка-свекровь))) 20 октября 2020
Ответ дляЗакусенец
Ой боюсь это не поможет, у моего мужа специфические хотелки, например телевизор диагональю 65 над столешницей кухни вместо всех шкафов, проходы между мебелью 40 см это нормально и тд[, проще застрелитьсяsmile]girl_wacko[/smile]
Ну с теликом это муж конечно загнул
Фея_3уровень 20 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
Я на интервальном голодании, потому стараюсь уснуть до того как есть захочется
Ха-ха, класс, хитрая вы :) а когда у вас пищевая пауза? С которого по какой час?
Я на голодании не хочу кушать совсем. На интервальное только думаю переходить, жду партнёра, когда вернётся с длительной поездки и будем вместе. Планирую есть с 12 до 20, 3 приёма пищи. Надеюсь, у нас получится.
А вы давно практикуете?
ХвостПистолетом 20 октября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Девочки, а вы знаете, на чем вы фокусируете свое внимание, туда течёт ваша энергия?
Задумайтесь! Вы тратите свою жизненную энергию, свою силу на проблемы, подпитывая их, вместо того, чтобы фокусироваться на позитивном и множить позитивное. Чем больше сосредотачиваетесь на плохом, тем больше его питаете. Оно никогда не закончится, подумайте плз над этим.
Если что, послушайте каналы психологов, если нужен более развёрнутый ответ и объяснение. Советую Аду Кондэ, не поленитесь, послушайте. Кого мучают бесконечные проблемы, вам же хочется из них выйти? Я вам искренне этого желаю! Пусть ваша жизнь изменится на 180°, как когда-то изменилась моя
Я отвечу простым примером : когда болит зуб - психологи бессильны. Есть проблема - её нужно решать, а не отмахиваться.
ЯниЯ 20 октября 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Знакомый приглашает на кофе после работы. Вы считаете, это нормально замужней женщине ходить со знакомыми на кофе? Как это буде выглядеть?
Да. Я раньше не ходила и очень пожалела
Виниловая пластинка 20 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
Я на интервальном голодании, потому стараюсь уснуть до того как есть захочется
А голова у вас не болит? У меня на интервалом со сном норм, а головные боли страшные.
Фея_3уровень 20 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Я отвечу простым примером : когда болит зуб - психологи бессильны. Есть проблема - её нужно решать, а не отмахиваться.
Вот именно РЕШАТЬ, а не смаковать её, жаловаться, себя жалеть, ныть, злиться на неё и так далее.
Пошли, полечили зуб и все, зачем на этом зацикливаться?
Знаю, есть проблемы, о которых сложно не думать, но доя этого и нужна тренировка ума чтобы руководить им, а не позволять ему руководить нами.
Фея_3уровень 20 октября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
А голова у вас не болит? У меня на интервалом со сном норм, а головные боли страшные.
Болит
ЯниЯ 20 октября 2020
Ответ дляТантрический кекс
хотела второго ребенка
2 замерших подряд в течение 1,5 лет
известия о генетическом раннем увядании женской части
представление себя старухой никому не нужной прямо скоро вот
потом депрессия
потом тревожность и страхи после каждой досужей фразы ’а как же это вы без второго? а вдруг что? знаете как наши знакомые...так они с ума сошли...’
потом общая генерелизованная тревожность

завалила себя работой без выходных по шею...Посещаю женскую психотерапевтическую группу вот уже более полугода
и пока мне все равно кажется, что все плохо, радоваться не могу, потому что расслаблюсь и не буду готова к внезапной беде...а она-то точно будет, потому что кто я такая чтобы у меня радость была без проблем.
У вас уже есть ребенок и это очень хорошо Моей приятельнице 40, детей нет, с мужиками вообще не везет, как сглазили. Вот она переживает, что не успела или не успеет
автор Простоваля 20 октября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Вот именно РЕШАТЬ, а не смаковать её, жаловаться, себя жалеть, ныть, злиться на неё и так далее.
Пошли, полечили зуб и все, зачем на этом зацикливаться?
Знаю, есть проблемы, о которых сложно не думать, но доя этого и нужна тренировка ума чтобы руководить им, а не позволять ему руководить нами.
Иногда нужно давать себе слабинку. Жаловаться, плакать. Мы же живые люди.
ХвостПистолетом 20 октября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Вот именно РЕШАТЬ, а не смаковать её, жаловаться, себя жалеть, ныть, злиться на неё и так далее.
Пошли, полечили зуб и все, зачем на этом зацикливаться?
Знаю, есть проблемы, о которых сложно не думать, но доя этого и нужна тренировка ума чтобы руководить им, а не позволять ему руководить нами.
Проблема сначала осознается, обсуждается, рассматриваются варианты решений. Единицы, которые решают проблему как роботы. В основном массе людей нужно ’посмаковать’.
Фея_3уровень 20 октября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
А голова у вас не болит? У меня на интервалом со сном норм, а головные боли страшные.
Скажите, а вы ещё что-то практикуете? Или чем-то интересным увлекаетесь? Ну там психология, йога, вегетарианство, чистки организма?