Шаманю второпях• 03 июля 2022

Как быть?

Блин, сижу как на иголках. 6 сумок с вещами больших в багажнике автобуса. Родственник помог, загрузил, я сама с детьми. Сейчас скажут на таможне вытащить, я ж не смогу и поднять((( еще и критические дни, не могу тяжёлое поднимать, а то потом вообще зальет. Капец ((( что вот делать? И в автобусе одни женщины. попросить некого . Еду с Украины в Польшу
Кокосиха• 03 июля 2022
Выкиньте их да и все

Дон Пэдро• 03 июля 2022
На таможне есть бесплатный туалет. Сумки ваши, двигать вам.
Пописанная парта• 03 июля 2022
А моя родственница с маленьким рюкзаком уехала, не было такой проблемы
Солнечный зайчик• 03 июля 2022
Ответ дляКокосиха
Выкиньте их да и все
🤣🤣🤣👍
Стервочка• 03 июля 2022
Не берите 6 сумок. Возьмите одну небольшую, а остальные пусть вам отправят НП или перевозчиком
Солнечный зайчик• 03 июля 2022
Автор, из Какого города уезжаете?
Солнечный зайчик• 03 июля 2022
Ответ дляСтервочка
Сорри,Вы тему ВООБЩЕ читали?

Попипиповна• 03 июля 2022
А как планируете действовать в точке назначения? Кто там будет тащить?
Хочу в БАНю• 03 июля 2022
Ну ви ж якось планували свої 6 сумок по прибуттю діставати і нести.
Асталависта бэйби• 03 июля 2022
Автор а на что вы рассчитывали? Что все бросятся вам сумки нести?
Злюка-закусюка• 03 июля 2022
Никто их на таможне не смотрит. Собака нюхает багажник и всё
автор Шаманю второпях • 03 июля 2022
Ответ дляПопипиповна
Там встретят
автор Шаманю второпях • 03 июля 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Там встретят
Попипиповна• 03 июля 2022
Ответ дляШаманю второпях
Там встретят
Тогда, если попросят вытащить, то хлоп-хлоп ресничками и попросить самого таможенника с аргументом, что с места сдвинуть из не можете, не то что вытащить
Хочу в БАНю• 03 июля 2022
Ответ дляПопипиповна
Нєа, митник не може цього робити.
Попипиповна• 03 июля 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Нєа, митник не може цього робити.
І відчепитися від неї. Якщо вона реально не може їх витащіти, то що ж зробити.
автор Шаманю второпях • 03 июля 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Ситуация такая. Отправить вещи почтой некому, а нас трое людей.
Асталависта бэйби• 03 июля 2022
Ответ дляШаманю второпях
Ну так на что вы рассчитывали!
Хочу в БАНю• 03 июля 2022
Ответ дляПопипиповна
Це проблема не митника.

Попипиповна• 03 июля 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Це проблема не митника.
Я розумію. Але ж можна прикинутися і попросити. Він відповість, що не буде. Почати заламувати руки і просити у нього поради, як бути, бо сама не зможе
Хочу в БАНю• 03 июля 2022
Ответ дляПопипиповна

Вони ще й не такі концерти бачили.
Попипиповна• 03 июля 2022
Ответ дляХочу в БАНю

Вони ще й не такі концерти бачили.
А какие у автора варианты?)) Или самой вытаскивать, если концерты устраивать
Хочу в БАНю• 03 июля 2022
Ответ дляПопипиповна
Краще перший, бо на другий ще й поліція може приєднатись
Попипиповна• 03 июля 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Я з цим згодна, але ж автор «сидит на иголках» і поради просить.
Усатая полосатая• 03 июля 2022
Ответ дляПопипиповна
таке відчуття, що ви жодного разу кордон не переходили
Попипиповна• 03 июля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Таке відчуття, що вам сарказм не відомий. В конкретній стиуації автора, що ще можна порадити?
Усатая полосатая• 03 июля 2022
Ответ дляПопипиповна
А, тепер так кожні фігня називається? Зручно. Тоді ви також не зрозуміли мій сарказм.
Попипиповна• 03 июля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
А я не побачила ваших рекомендацій автору)) Тільки коментар мені
Усатая полосатая• 03 июля 2022
Ответ дляПопипиповна
Навіщо їй рекомендації?

Скажуть на кордоні - або діставайте сумки, або залишайтеся, - одазу прийме рішення що їй робити.