Вперше робила кекси. Купила мішанку в магазині, додала 2 яйця води і олії. Все як було написано. А вони такі маленькі. Майже не виросли.
Може хтось поділиться рецептом своїм?
Тісто було трохи більше ніж половина формочки
Може хтось поділиться рецептом своїм?
С ослов соседей• 03 июля 2022
В следующий раз сами замесите, дешевле выйдет и лучше. Если было почти половина,то выросли нормально
Mary8478580• 03 июля 2022
Ответ дляtorimaks
Мене колись пригощали такими високими кексами ...може то формочки інші чи що?
Больше ложили теста значит
С ослов соседей• 03 июля 2022
Брауни попробуйте, сейчас сезон вишни как раз. 150 г маргарина растопить,2 яйца, стакан сахара, 70 грамм муки, какао ,вишня.
Смешать сначала сухие ингредиенты и жидкие отдельно,потом соединить.
На Ютюбе полно рецептов с видео.
Люблю море• 03 июля 2022
Ответ длячаревна
Я чего то так и подумала, но как вариант думала типа тестомеса еще автор прикупила.
Спасибо!
Нет. Часто на западной и в польше мешанка