По собственному опыту, что скажете об этих сервисах? Получили за чем туда пришли?
Фамильная фондюшница• 03 июля 2022
А что Вы там хотите найти?
Я нет,мне тяжело отбросить кучу мусора
Ответ дляОксана-004e
В тиндере одни женатики.
А молодые пареньки?
Ответ дляФамильная фондюшница
А что Вы там хотите найти?
Я нет,мне тяжело отбросить кучу мусора
В поисках бабочек в животе
Бюст Березуцкого• 03 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
А молодые пареньки?
Есть там много нормальных, но многие пассивные.
Из 100 совпадений пишут человек 10.
Знакомый говорил, что там парней намного больше, чем девушек. И многие сидят без совпадения пар. Но, получив совпадение почему не пишет первый, непонятно.
Из 100 совпадений пишут человек 10.
СкокоМнеДадите• 03 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
В поисках бабочек в животе
Ну дивлячись , чи легко вам сподобатись 😏 якщо так, то знайдете і не тільки метеликів)) якщо ні - то як у мене, 3 роки і без толку
Оксана-004e• 03 июля 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Из 100 совпадений пишут человек 10.
Даже после пары фраз дальше тоже не пишут. А если хотят на кофе встретиться, то не призощчтн. Хз что за прикол такой?
Жабры жабы• 03 июля 2022
Мамба раньше неплохой сайт был.
Тиндер мне и баду не очень
Табор, лавпланет, ин лав, бебоо - тоже г...
Тиндер мне и баду не очень
МЧСница• 03 июля 2022
А почему нет? По моему самый действенный способ для знакомств сейчас. Не знаю почему столько негатива в сторону Тиндер