Безпринципная• 03 июля 2022
Кто то проходил марафон по спорту на 21 - 31 день
Девочки кто то проходил марафон по спорту там на 21 день -31 день
Были результаты ?
Интересует он Лайн.может есть бесплатные марафоны.
Давно занималась по видео Джилиан Майклс три месяца и вообще сдвигов ноль (((и забросила
Правда тогда вес был 50-52
А сейчас 43-46
Были результаты ?
Правда тогда вес был 50-52
А сейчас 43-46
Яжемать Мне можно• 03 июля 2022
Марафон в Инстаграмме,онлайн, 299 грн. Завтра первая тренировка этого курса.
Я с ними уже второй год
Безпринципная
• 03 июля 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я с ними уже второй год
Ой а дайте пожалуйста ссылку
Каркуша Клара• 03 июля 2022
Якщо Ви стали важити менше , то як нема результату? Чи я чогось не розумію. 46 кг це нормальна вага тільки для низького росту
Яжемать Мне можно• 03 июля 2022
Ответ дляБезпринципная
Спасибо )
В цьому курсі є розрахунок калорій як на набір ваги,так і на зниження
Безпринципная
• 03 июля 2022
Ответ дляВсех в сад
а куда вам еще марафонить с таким весом? Или у вас рост 130?
Подтянуть просто.Привести в тонус.
Я вообще не спортивная (
Всех в сад• 03 июля 2022
Ответ дляБезпринципная
Подтянуть просто.Привести в тонус.
Я вообще не спортивная (
в инсте есть масса тренеров, которые тренируют онлайн или выкладывают тренировки в своем аккаунте. На разную подготовку и на все тело. Толькоправильную технику никто не отменял. Следите за этим...