манька облигация• 03 июля 2022

Хочу послухати Льошу Аристовича. Я розумію, що відхід краще ніж оточення, АЛЕ

так можна відходити до польского чи румунського кордона, не дай Господь.
Яна7878• 04 июля 2022
Ответ дляkpss2017
он мужчина у которого есть семья и ему надо ее обеспечивать, а стыдиться здравого смысла немного нездорово, не находите?

никак ни при чем, нам откровенно врут преподнося это как ’так задумано’, вас это устраивает?
Удалено администрацией...

kpss2017• 04 июля 2022
Ответ дляЯна7878
Удалено администрацией...
истинное лицо ’патриоток’)

нет мадам, клубника это ваша работа, а я головой привыкла работать и зарабатывать на нормальную жизнь)
Яна7878• 04 июля 2022
Ответ дляkpss2017
истинное лицо ’патриоток’)

Удалено администрацией...
kpss2017• 04 июля 2022
Ответ дляЯна7878
Удалено администрацией...
легче стало? нет? и не станет, не все готовы признавать свои ошибки, а у некоторых и ума на это не хватает

угу, очередная бизнесменша и знаете, мне вас даже не жаль, таких как вы сама жизнь учит...
Яна7878• 04 июля 2022
Ответ дляkpss2017

Удалено администрацией...
Яна7878• 04 июля 2022
Ответ дляkpss2017

И жалеть не просила, жалеть надо таких как вы, с раздутым эго
kpss2017• 04 июля 2022
Ответ дляЯна7878
вы свой пыл не на меня тратьте, а тараньте начальство мужа, там под Лисичанском все очень не просто у наших, я еще вчера в теме писала, у меня онлайн связь с городом

я сейчас не злорадствую и без сарказма, просто реально даю совет

Marusya22• 04 июля 2022
Ответ дляkpss2017

Судя по вашим ответам, у вас онлайн связь как минимум с Генштабом
kpss2017• 04 июля 2022
Ответ дляMarusya22
нет, просто с жителями рти, автостанции и частника где переезд на рубежное, часть города которая ближе к волчеярская