От долгих прогулок по парку (сгоняем вес)
Крем не сильно эффективен.
Мефенат так себе
Есть дома дермасан. Бетаметазон. Винилин. Спасатель. Гидрокоптизон. Левомеколь. Ихтиол. Синафлан. Пантенол мочевина 15/25 %
Думаю может бетаметазон ? Но она гормональная. Можно песику? Что Вас выручало?
Крем не сильно эффективен.
Мефенат так себе
Ответ дляОловянный_Прагматик
Есть специальный воск для защиты лапок.
Есть .. а из того, что есть? Чтоб залечить трещенки
Анонимба• 03 июля 2022
Автор, не собачий препарат, но попробуйте, мало ли. Я трещины на пятках вылечила за дней 5. Бальзам покупала в Еве за 38 грн
Ответ дляАнонимба
Как раз есть такой крем
Ласунка• 03 июля 2022
Хоть не от жары? Я раз своей лапы спалила. Шли по делам, днемв самое пекло, а так обычно утром и поздно ночью гуляем. Смотрю все на руках собак несут... А мы идём. В итоге кожа даже слезла(((
Ответ дляЛасунка
Днем не гуляем...