Ух_ты_какая_я• 03 июля 2022

Ужасная аллергия на комаров у ребёнка

Хелп, кто посоветует проверенное средство нового поколения, возможно в сиропе. Это ужас как разносит место укуса за сутки у сына( 9 лет)
Карапулька• 03 июля 2022
Гидрокортизоновая мазь , либо любая с гормоном типа Тридерм
дельфина• 03 июля 2022
Псилобальзам в поміч
Стебель_березы• 03 июля 2022
Влажная сода и где находитесь?
Разведка Маша• 03 июля 2022
У моего сына ужасная аллергия на комаров,в месте укуса сразу шишка с пол яблока, помогает только Фенистил гель. Ещё какой то сироп. Чем только я не мазала,а вот мази с кортизоном почему то не помогают
Трусы с капюшоном• 03 июля 2022
Витамин с во внутрь 4 раза в день
автор Ух_ты_какая_я • 03 июля 2022
Ответ длядельфина
Псилобальзам в поміч
Ещё больше от него раздувает
Горизонтальный самовар• 03 июля 2022
фенистил гель
москитки, фумигаторьі и никаких вечерних гулек в комариньіх местах
автор Ух_ты_какая_я • 03 июля 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
фенистил гель
Вечером не гуляем, бывает возле озера в обед катается на велике. С москитками 12 этаж
Пульт от линолеума• 03 июля 2022
Пить Эдем,содовый раствор на ватный тампон и на укус,столовая ложка на полстакана воды.Держать 15 минут,часто,через час-два.У моего на полном разнесло в прошлом году на морских комаров,не помогало ничего,горячие шишки все больше и больше.Этим спаслись.
Горизонтальный самовар• 03 июля 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
ниче се какие голодньіе скоростньіе твари у водоймах! может длинньіе штаньі помогут?

У нас такая же проблема, сьіну уже 12. Антигистаминньіе внутр не помогаюь.
sky-labs• 03 июля 2022
Ответ дляРазведка Маша
Скорее всего есть хронических значительный паразитоз.
Но начните с улучшения желчеоттока
sky-labs• 03 июля 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар

Сдайте кровь на эозинофилы
Глаза_в_3_карата• 03 июля 2022
Фенистил гель
Разведка Маша• 04 июля 2022
Ответ дляsky-labs
Но начните с улучшения желчеоттока
Нет,точно нет,по состоянию здоровья много раз уже проверяли. С желчным проблемы,да. А аллергия это наследственное скорее всего, у меня тоже аллергия на комаров и у моей мамы-но нет так выражено как у сына
Киппи• 04 июля 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ещё больше от него раздувает
Гидрокортизоновая мазь . Мгновенно снимает раздражение.
sky-labs• 04 июля 2022
Ответ дляРазведка Маша
Каким методом проверялись на паразитов? Провокацию делали предварительно?
Бриджит_Фрикандо• 04 июля 2022
Кремген называется, пару минут и ровное место. Без него просто пузыри были.