Виниловая пластинка• 04 июля 2022
Как понять, что мужчина женат?
По каким признакам? Например, не пишет или не отвечает вечером, на выходные…. Продолжите список по своему опыту
СиренаФеоктистовна• 04 июля 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
А вы почему не спросили? Где встречались? Не смутило, что он ни разу в гости к себе не позвал? Только не придумывайте сейчас нам оправданий
Просто знать не хотели, не интересовались, пока скорее всего не припекло в лоб
Встречались у его родителей и у меня. Родители были на даче. А у него типо в квартире был ремонт, ну я не и напрашивалась.
Бабульция• 04 июля 2022
Ответ дляАнонимба
Ртом, я надеюсь))
А то шептать под одеялом можно и другим органом.
Ртом)) У меня с ним до интима и отношений, слава богу, дело не дошло. Но врал знатно. Потом это оказался коллега моего хорошего знакомого и ес-но рассказал, что он женат) Но этот и тут начал отбрехиваться, что жена такая сякая, с ней разводится и бла бла бла)
Бабульция• 04 июля 2022
Ответ дляАнонимба
Иногда просто безответственный, было у меня и такое счастье.
Аналогично. Дружки побухать позвали и побежал
Я люблю транзисторы• 04 июля 2022
Ответ дляЛагшмивара
Лучше сразу нанять детектива)
где его найти?
Анонимба• 04 июля 2022
Ответ дляБабульция
Вот так и было один в один
Ганцю в кєдах• 04 июля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
зазвичай коханкам вони кажуть що жонаті, то дружинам брешуть
Тем более, если мужик с баблом , то в 99% это никого не останавливает
А не знала, не говорил и т.д тупые отмазки
Интернет Бродилкин• 04 июля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Так, бо більшість згодні на роль коханки і впевнені, що відіб´ють це ’сокровіще’)
Ганцю в кєдах• 04 июля 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ну я ж говорю тупые отмазки
Жена спалила…?))
Бабульция• 04 июля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не всегда. Я уже писала о подруге, которой парень 3 года отбрехиваться и клялся, что неженат, а все вокруг врут об обратном. Потом когда приперла его ’или расписываемся или пока’, то он такой ’тут маленькая проблемка, мне надо развестись’
Бабульция• 04 июля 2022
Ответ дляАнонимба
Вот так и было один в один
Я с мужем развожусь из-за этого. Достало. Однажды пошел за лекарствами от высокой температурымне и ребенку, и пропал на сутки
Я люблю транзисторы• 04 июля 2022
Ответ дляБабульция
развелся?
Анонимба• 04 июля 2022
Ответ дляБабульция
Жесть. Мало того, что и так плохо так и переживай где его носит((
СиренаФеоктистовна• 04 июля 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну я ж говорю тупые отмазки
Жена спалила…?))
Почему отмазки? Я не нышпорка. Меня в этой ситуации взбесило, что не сказал мне сразу. Жена меня волнует мало, в загс я не хотела. Если что все дружно встретились в ТЦ в детской комнате
Бабульция• 04 июля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
развелся?
Ага. Потом и с ней развелся. Вы не поверите, но с третьей тоже развелся и везде ситуации один в один были))) Горбатого могила исправит
Борец за справедливость• 04 июля 2022
Ответ дляБабульция
Да, может не отвечать на звонки. Приглашать на встречу неожиданно, потом резко отмазаться. Пропасть на время
Да. Особенно сейчас, когда жена с детьми в другой стране.
Бабульция• 04 июля 2022
Ответ дляАнонимба
Да я уже тогда не особо за него переживала. Сама ситуация мерзкая
Бабульция• 04 июля 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Это отдельная история уже)
Ганцю в кєдах• 04 июля 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Нышпорка и проницательная женщина- разные вещи)
Просто, я бы не позволяла, чтобы мужик делал из меня идиотку. Нет хуже, когда мужик врёт.
Не важно муж он мне или любовник.
Вот в чём дело!
Если вам нравится, когда вам врут, то пожалуйста..,
Не важно муж он мне или любовник.
Вот в чём дело!
А Я Самая Самая• 04 июля 2022
Лучше спросить. Косвенные признаки не дают гарантию.
Например, когда я познакомилась с балующим мужем, у него в машине жила подушка в форме сердца и в бардачке пачка влажный салфеток «памперс» :)
Вот о чем бы вы подумали?
А вот и не правильно. Не жены , ни ребёнка у него не было.
Вот о чем бы вы подумали?
Чебуравлик• 04 июля 2022
Зараз, коли багато дружин за кордоном - це набагато складніше стає. Я б дивилася на поведінку в публічних місцях, чи не боїться, що хтось побачить разом. Може навіть подражнила б ’та жінка так дивно дивиться на нас, я її не знаю, може, твоя знайома’ - і спостерігала б за реакцією.
СкрипяСердцем• 04 июля 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Спросить его никак? Или ответа знать не хотите?
Яка наївність))))
Модна подумати, що він скаже правду)