Ще з цiкавого Посоветуйте хорошего ортодонта в Киеве. Нужно подрезать уздечку ребенку. +7 Камень в почке,куда бежать? +10 Где искать хорошего пластического хирурга? +14 Лечение пяточной шпоры Киев +33 Заміна суглоба колінного +20 Нужно ли иметь доступ к хелсі мі при записи ребенка к гос.психиатру? +17 Клініка репродуктивної медицини Хміля С.В. +12 Пошла я к новому гинекологу.... +55 На УЗИ по записи выставили из кабинета +56 Народ, порадьте гомеопата, бажано онлайн +28
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!13+28613 Две котлеты на порцию. И больше не хотят13+26613 Найкраща подруга нічого не подарувала новонароджений дитині.5+1475 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продукты,подменяются5+1445 Пришла с работы уставшая6+1226 Почему во многих странах считается престижным жить в пригороде?4+1104 Спецназ убил мужчину, который атаковал полицейских 4+1034 ещё
Сейчас читают! А що скажете про цю сукню?+481 Пропаганда рхп в школе.+391 Короч..пришли мои анализы..никто видимо меня не травил..надо еще лабораторию+351 Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!13+3213 Почему мужикам никогда не высказывают претензий?+291 Может мама выкачивать с меня энергию?+281 Беременна и не знаю что делать теперь (3+263