Xвостокрутелка• 04 июля 2022
Коммуналка, кто разбирается? Почему две стоки за газ?
Фото прилагаю
Xвостокрутелка
• 04 июля 2022
Ответ дляКонфет04ка
В середине месяца мог быть переход.
Нам поставили счётчик 1.06
Это оплата стоит на июнь месяц
Xвостокрутелка
• 04 июля 2022
Ответ дляКонфет04ка
В середине месяца мог быть переход.
За месяц мы накрутили 3 куба
Люда Людоедова• 04 июля 2022
Насколько я поняла там теперь 2 платёжки в разные места за доставку и ща потребление, жду платёжки чтобы посмотреть
Конфет04ка• 04 июля 2022
У меня была похожая ситуация, оплата сразу двум поставщикам за один месяц. Как раз из-за перехода от одного к другому в середине месяца. Точнее, в начале месяца был поставщик 1, потом в середине несколько дней поставщик 2, и потом опять поставщик 1.
Если мое предположение кажется вам безосновательным, вы можете спросить у соседей что у них в квитанциях.
Xвостокрутелка
• 04 июля 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Есть ниже строка за доставку 8 грн
Конфет04ка• 04 июля 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Там обе суммы за поставку, а не распределение.
Xвостокрутелка
• 04 июля 2022
Ответ дляКонфет04ка
Благодарю
Посмотрю что выставят в этом месяце и спрошу
Ответ дляКонфет04ка
Всех потребителей перевели с 1.05.
У меня одна квитанция.
Гопница-Советчица• 04 июля 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Так было уже много лет. По крайней мере в Киеве. И платили двум разным конторам.
За прошлый месяц вобще непонятно, что с оплатой. Платежки за май до сих пор нет.
Конфет04ка• 04 июля 2022
Ответ дляRubiii
Всех потребителей перевели с 1.05.
У меня одна квитанция.
Может решили рубануть температурный коэффициент за последние несколько лет.
Лучше не гадать, а позвонить или написать письмо поставщику, долг которому кажется сомнительным.
неДоПриличий• 04 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Нам поставили счётчик 1.06
Это оплата стоит на июнь месяц
До этого не Нафтогаз был,я правильно поняла?У нас тоже поменялся поставщик с июня,строка нафтогаза появилась в июле,второй нет.Днепрзбут видимо тоже до июня у Вас был
Xвостокрутелка
• 04 июля 2022
Ответ длянеДоПриличий
Да, верно
Но почему так дорого ???((((((((
Советчица Года• 04 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Да, верно
Но почему так дорого ???((((((((
Из вашего скрина не совсем понятен расход газа. Поищите, скорее всего где-то должен быть указан за какой объем рассчитано. Цена 1 куба у Нефтегаза 7,96 грн.
неДоПриличий• 04 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Да, верно
Но почему так дорого ???((((((((
А вот это долг или переплата по днепрзбут?Около 15 кубов тут у Вас.Может показания неправильные?У меня тоже фигня какая-то Харьковзбут строка уже пропала,там переплата,а в Нафтогазе минус 120 грн.Откуда взялись непонятно,мы 3месяца,как выехали.
Xвостокрутелка
• 04 июля 2022
Ответ длянеДоПриличий
Нам только поставили счётчик месяц назад, до этого Дили без счётчика
Мы 15 кубов никогда в жизни не наматывали
Советчица Года• 04 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
А показания передавали? Может по среднему насчитали?
Xвостокрутелка
• 04 июля 2022
Ответ дляСоветчица Года
Передала показания только несколько дней назад
Поставили 1 июня, сказали что передать на конец месяца