Хвець-тець• 04 июля 2022
Таких странных еще не было
Познакомилась с парнем с зале, ему 28. Общаемся месяц, назвать отношениями сложно но целовались и обнимались. Он симпатичый, фигура хорошая, мой типаж, но очень правильный. Секс до брака нельзя, то нельзя. Часто фразы это неправильно. Он конечно не девственник. Он мне рассказал, что ходит год в церковь, он адвентист седьмого дня. Субботу он не заходит даже в вайбер, посвящает время Богу. Жену он хочет девственницу))) я когда это услышала, чуть не упала. А сам то он же не святой. Мне кажется эта секта. Он даже сказал, что вот раньше я был другим, если бы мы раньше встретились, было бы иначе. Что мне с ним делать, кто они такие адвентисты? Сказал, что его жена будущая должна быть крещенной как и он. В общении интересен, начитанный, умный, работает программистом. Прям странно это все..
Царевна Лягушка• 04 июля 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
100% А еще в Америке негры не доедают, мороженое не вкусное и колбаса не по 2,20 - Загнивают они
Гм. Со статистикой, стало быть, не знакомы.
Луноликая Вика• 04 июля 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Германія, Швеція, Італія
Німеччина і Італія дуже розвинені країни? Серйозно?
Луноликая Вика• 04 июля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
В Европе и Америке среди протестантов тоже все это есть.
Всюди люди, у церквах теж люди. Хтось старається, хтось не дуже. Але в тій же Канаді ніхто не ходить в косинках, не народжують кожні 9 місяців. І так, є віруючі програмісти та дуже успішні люди
Царевна Лягушка• 04 июля 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Я ж не про це. Жінка просто всі гріхи повісила на православних, наче в Америку одні святі виїхали - злочинності немає, домашнього насильства немає, а все завдяки протестанству. Ось за таку однобоку агрессію і не люблю більшість віруючих.
Луноликая Вика• 04 июля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Просто всі себе описують як дуже прогресивних і сучасних. І от в них чомусь православ‘я - то Ок, а протестантизм - секта. Подвійні стандарти в дії
Царевна Лягушка• 04 июля 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Я взагалі вважаю, що для спілкування з Богом посередники не потрібні. Але ось це все про святу Америку і спасітєльне протестанство звучить якось, пробачте, тупо. Так же для мене, як і святая русь. Америка сильна держава, яка допомогає нам у війні, але і злочинність в них є, і домашнє насильство, і шахраї, і зради. А ось цей придуркуватий захват і піднесення особисто для мене звучить психічно не здорово. Так само, як і піднесення православ´ я.
Полиэтиленовый привет• 04 июля 2022
Ответ дляКумушка
Мой среди своих не мог найти , очень привередливый.
Но думаю, со времени начал бы окучивать, чтоб присоединилась к ним ,хотя обещал,что не будет )
Вы расстались?
Брызжу ядом• 05 июля 2022
У меня есть подруга. У неё, естественно, муж,семья.
В далёком 2000м мы обе родили сыновей. Её муж начал пить и гулять, даже подсел на наркоту, чуть не развелись. Потом вдруг он ударился в веру. Какие-то тоже адвентисты,или пятидесятники-сейчас не помню. Она, ради сохранения семьи, и чтоб у ребёнка был отец-все простила и тоже пошла в его веру.
Итог. За 22 года у них 9 детей, кесарево ей по вере было нельзя, аборты тоже. Весит она килограммов 120 сейчас, если не больше. Старший сын в 15 лет попал в тюрьму.
А муж.... муж снова стал неверующим.
Пьёт по чёрному, выносит все из дому. Помощи ждать не от куда.
Вот и думайте теперь. Сегодня секта есть, а завтра он передумал- а у вас уже 9 детей, 120 кг, и жизнь не жизнь, а так....
А муж.... муж снова стал неверующим.