Хвець-тець• 04 июля 2022

Таких странных еще не было

Познакомилась с парнем с зале, ему 28. Общаемся месяц, назвать отношениями сложно но целовались и обнимались. Он симпатичый, фигура хорошая, мой типаж, но очень правильный. Секс до брака нельзя, то нельзя. Часто фразы это неправильно. Он конечно не девственник. Он мне рассказал, что ходит год в церковь, он адвентист седьмого дня. Субботу он не заходит даже в вайбер, посвящает время Богу. Жену он хочет девственницу))) я когда это услышала, чуть не упала. А сам то он же не святой. Мне кажется эта секта. Он даже сказал, что вот раньше я был другим, если бы мы раньше встретились, было бы иначе. Что мне с ним делать, кто они такие адвентисты? Сказал, что его жена будущая должна быть крещенной как и он. В общении интересен, начитанный, умный, работает программистом. Прям странно это все..
Пасти Ла• 04 июля 2022
Секта… бегите….

Меряю линейкой• 04 июля 2022
Секта, мозг выест
Непонятно• 04 июля 2022
Программист - сектант, это что то новенькое
ЗаведУющая• 04 июля 2022
Ну, если готові рожать детей безостановочно, то вперед. Они не предохраняются.
автор Хвець-тець • 04 июля 2022
Ответ дляНепонятно
Не говорите))
И.О. человека• 04 июля 2022
Пудрити мозги(
Домовенок Кузя• 04 июля 2022
Ну, с Вами шуры-муры, а женится на девственнице, он же Вас предупредил. Вопрос - что Вам нужно от него?
Оскорбляю всячески• 04 июля 2022
программист, который верит в бога))))))))))
Сверните с ним общение, скажите, что вы атеист и вам не по пути
Полиэтиленовый привет• 04 июля 2022
Они женятся только на своих. Странно что он с вами познакомился. Не тратьте время

Antonina Lindeman• 04 июля 2022
Адвентисти це не секта ,це віруючі, які вірують по біблії ,а не так як православні - пішов до церкви ,а потім на пиво в бар.
Вони прагнуть виконувати заповіді і жити так, як Господь казав.
У них є плюси - він не зрадить , не буде пити ,кричати на вас. Не буде обманювати. А там самі дивіться
Домовенок Кузя• 04 июля 2022
Как он видит Ваши отношения?
автор Хвець-тець • 04 июля 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Та я вижу, что его как тянет ко мне, и в тоже время ой это неправильно и тд. Неправильно иметь отношения не будучи в браке))) Если бы он с детства веровал, а то в 27 ударится в веру
Antonina Lindeman• 04 июля 2022
Ходила до них в дім молитви деякий час. Скажу вам що серед таких людей набагато затишніше ,ніж серед не таких.
неДоЖиру• 04 июля 2022
Может он из бывших наркоманов? Они тоже часто в церковь обращаются.
Я б не смогла с таким, нафиг надо, если мне эти ценности чужды
автор Хвець-тець • 04 июля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Как он видит Ваши отношения?
Так у нас нет отношений, мы только гуляем, часто после тренировки, живет недалеко от меня. Только целовались и обнимались, и то он как святоша ) никаких лишних прикосновений
LoveYou• 04 июля 2022
Ответ дляХвець-тець
А ви відповідаєте його умові - ви незаймана?
Antonina Lindeman• 04 июля 2022
Мозг выест если вы не такая ,это да
Слабый пол• 04 июля 2022
У меня родной брат в этой церкви, более 25 лет. Обычный человек, конечно, не пьет, не курит, не сквернословит. Уважительный, обязательный. Но он таким был и до. В субботу, да, на служении. Женат не на девственнице), женился на девушке с ребенком. В браке около 20 лет, двое общих взрослых детей. Дети хорошие, коммуникабельные. Старший ребенок 3-й год учится за рубежом. Мама, я сестра не в церкви, нас никто не обрабатывал). Все зависит от человека. Человек может любое обстоятельство продавить под себя. Кто-то там находит душевную гармонию, общение, кто-то девственницу и субботники службами думает, что вымолит безопасность, ’лафу’ и рай).
автор Хвець-тець • 04 июля 2022
Ответ дляAntonina Lindeman
Так он подался влиянию, как можно в таком возрасте резко измениться?

Щас ухожу• 04 июля 2022
Ответ дляAntonina Lindeman
Меня с бабтистами жизнь пересекла... очень понравились их подростки: не матерятся, играют на муз инструментах, после школы помогают ухаживать за территорией церкви, а не по подвалам с пивом ...
автор Хвець-тець • 04 июля 2022
Ответ длянеДоЖиру
Не пьет, не курит, на бывшего наркомана не похож, кожа лица хорошая, всетаки водка и наркотики оставляют отпечаток на лице и взгляде, у него такого нет
Пыхтелка• 04 июля 2022
Ответ дляХвець-тець
Если он хочет девственницу то зачем вы с ним ходите ???
Antonina Lindeman• 04 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Вот вот.
Щас ухожу• 04 июля 2022
Ответ дляХвець-тець
Мне 39.
Если бы я не была православной - могла бы податься в протестанты)
автор Хвець-тець • 04 июля 2022
Ответ дляПыхтелка
Так вот( Просто он не мой человек, а я не его. Понравился, есть притяжение, нравится, что не лезет как бывшие. Но с его верой не получится, только привыкну
Пыхтелка• 04 июля 2022
Ответ дляХвець-тець
Даже если случиться секс , то он может все равно думать что жена только девственница и все, если там Вера важна
Ксения З.• 04 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Мне 39.
При желании можете податься и сейчас. У меня есть знакомый - адвентист. Он пришел к этой вере в зрелом возрасте. До этого был православным
Королева Сарказма• 04 июля 2022
При чем тут секта? в Европе и Америке Больше половины протестанты, А у нас все еще православные скрепы в менталитете, Типа парень должен быть алкешем, две ходки на зону, купола наколоты, и как минимум обязательно пи@дить 2 раза в неделю - это так православненько - идеал мужчины
Щас ухожу• 04 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Вероотступничество - не мой путь).
Хотя эти люди мне близки по духу и образу жизни.
Полиэтиленовый привет• 04 июля 2022
Ответ дляХвець-тець
Значит с головой не все в порядке.