Безопасно ли на вокзале в Перемышле? Буду ехать одна и поздно вечером, как-то неспокойно
ПахлаваМедовая• 04 июля 2022
там перед проходом пограничников вечно толпа стоит ждет когда начнут пускать к поезду
ПахлаваМедовая• 04 июля 2022
Ответ дляLoveYou
А як їхати в Перемишль, то теж через цей пункт проходиш? Як це відбувається?
Поездом? Там же - вышел из поезда там отгорожено сетками и в помещение где пограничники (иногда и туда очередь)
ПахлаваМедовая• 04 июля 2022
Ответ дляsilma
А если, пардон, в туалет? Потому как на киевском вокзале страшновато.
Туалет там в переходе на перроны - там тоже полно народа шастает