My Business• 04 июля 2022

Що повинно статись, щоб війна закінчилась?

NikaVesna• 04 июля 2022
Ответ дляЗакусенец
Ну так идите вместо них тогда, чего вы пристаете к другим?)
Я пацифистка. И не ору тут лозунгов - в отличии от этих дам.
Я не приставала, а абстрактно задала вопрос , без адресации к конкретному человеку. А те , кто узнал себя давай мне отмазки строчить.
P.S. Чего пристали ко мне? Я вам что-то писала?
Vlada-Maria• 04 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Удалено администрацией...
А Україна її поховає І скигління руЗЬкомірних впереміж з виттям рашиків по всіх пабліках в подібному стилі - тому підтвердження. Совок ще не такий ’огромний’ був і де він зараз?
драконовна• 04 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
Как минимум, мы не одни против Гитлера воевали.
И зачем каждый раз пытаться сравнивать эти события и притягивать за уши аналогии? История пишется сейчас.
затем, что ботокс - сегодняшний гитлер
Mariya Prokhorova• 04 июля 2022
Ответ дляЧерт
Бредни какие-то...
Історію з географією почитайте !
ИринаКа• 04 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
Злив зараховано
DianaS• 04 июля 2022
Ответ дляNatalifairy
Московські болота
Vlada-Maria• 04 июля 2022
Ответ дляЗакусенец
Такие, как и в Крыму наверное :)
Аякже)))) і Україні такі ніяк не можуть пробачити, що не вийшло ’как в криму’
Icankill• 04 июля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Історію з географією почитайте !
Да всё ясно...
Не продолжайте
elena901• 04 июля 2022
Диво, правда я не знаю, що має статись зараз. Ну хіба( вибачте мене дружні сусіди) другий фронт.
aprel_777• 04 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Удалено администрацией...
А что конкретно должно быть прописано в этом договоре?

Я тоже за мир, но не представляю, каким образом это осуществимо
Mariya Prokhorova• 04 июля 2022
Ответ дляЧерт
Да всё ясно...
Не продолжайте
Ну і ник в вас
драконовна• 04 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Если б каждый переживал то, что сейчас творится в разбитых городах и оккупированных территориях, то вряд ли б умничал на счёт Гитлера, ’до последнего’ и т.п.
в вов тоже было не сахар, никто не умничал, просто воевали до последнего фашиста
mamarama• 04 июля 2022
Ответ дляmariya59
Удалено администрацией...
Что, что.
Будет у вас президент путин.
NikaVesna• 04 июля 2022
Ответ дляИринаКа
Я позавчора була біля нульовки. Гепає знатно, але робота є робота. Може про себе щось розкажете? Чим і як допомагаєте?
Летает по всей стране . Так что ваша нулевка и гепанье не принимается.
Вопросы мне задавать будете, когда свои убеждения на поле битвы пойдете отстаивать.
Закусенец• 04 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
Пацифисты, обычно, за мир во всем мире. А наша страна не начинала войну. Смекаете?
Liliana12345• 04 июля 2022
Ответ длядраконовна
Просто сейчас все взбодрились как-то. Такое впечатление, что полегчало после Луганщины. Честно ..Как будто их не коснется.
Vlada-Maria• 04 июля 2022
Ответ дляИринаКа
Еееее....а якщо всі від´єднаються, то що Росією називати будемо? Московську область?)
Так отож))) завжди рашиків питала де їх ’родіна і ісконно русская земля’))) бо куди не глянь - всюди республіки і народи, один русскій Ванька (єдина національність, що відповідає на питання ’чий?’) - ніде. Одно слово, байстрюки ординських ханів, так і бродять по світу неприкаяні
Ks-5574• 04 июля 2022
Ответ дляRubiii
Удалено администрацией...
ага. за..бесь
раша расхерачила до тла как минимум два города миллионника, убила 10 тыс жителей, больше 300 детей. У рашки ни одна мразь не убита. Ну что ж, давайте договариваться, угу. че там
Natkash• 04 июля 2022
Ответ длячир
Да дело не в этом.... Мы прекрасно знали что в подворотне сидит сумасшедший маньяк, что совершенно не мешало ходить по ночам в короткой юбке. Как-то осторожнее надо было себя вести, учитывать что совсем рядом чудовище.(((
Ага, аякже... Те чмо недоношене ще з початку 2000х себе великим собіраєлєм зємєль уявляє, йому глибоко плювати на довжину нашої спідниці.
Хокеїстом вже був, зі стерхами літав, на тракторах катався, голим торсом на коні світив, амфори шукав, тепер ось козел вирішив, що хоче стати ’Владичіцей морскою’.
Бачили би ви, в якому вигляді я ходила в 90х - і міні, і шорти як в моєї доньки зараз, напівпрозорі балахони, голий живіт, сукні в обтяжку, дикий макіяж, а відбиватися від насильника довелося, коли поверталася з роботи заморена, ненафарбована і в шинелі по п´яти. Та тварина заявила, що куди не плюнь, в курву потрапиш, а йому ось невинної хорошої дівчинки захотілось.
Mariya Prokhorova• 04 июля 2022
Ответ дляolalesenko
Закончилась? Да как бы не начался новый виток - если Россия договорится с Китаем и те пойдут отвоевывать «своё» а Россия нападет на прибалтов к примеру ( а Литва близка к этому) то НАТО будет втянуто в войну на два фронта?!
Кітай вже побачив , як літаки су палают , які їм рашка продала за 100 млн доларів , як непереможні й незбиваємі
Весь світ побачив , стінгером можно збити !
І ви думаєте Китай піде в атаку з москальскою зброю ? На кого? На Тайвань?
NikaVesna• 04 июля 2022
Ответ дляИринаКа
Злив зараховано
Что , совсем нечем крыть?

Нечем, вижу.
драконовна• 04 июля 2022
Ответ длячир
Нет ничего плохого в партизанщине.
в партизанщине все плохо, особенно то, что партизаном хаймарсы против скотов не поиспользуешь
Karamel• 04 июля 2022
росія повинна програти або капітулювати.
Ks-5574• 04 июля 2022
а, ой, не сразу поняла что русское говно тут свои темы проталкивает))) договор, дада, последние 2 недели русня только про это и говорит. жопу прижало, да? ну будет еще хуже
Vlada-Maria• 04 июля 2022
Ответ дляNatata_
Ну всё, перепись кацапёнд в темке началась 😂
ага, заскулили не на жарт)))) ще пару ударів наших ЗСУ і почнеться вой на болотах тут знатний)))) Так кожен раз, як тільки рашики отримають доброї п*зди від наших - зразу скуління про ’дагаварівацца’ проплачених і підвивання ’особого строєнія чєлюстєй’ наших доморощених
ИринаКа• 04 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
Удалено администрацией...
Mariya Prokhorova• 04 июля 2022
Ответ дляИринаКа
Удалено администрацией...
Яка сумна новина ) буде
aprel_777• 04 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Вы хотите отдать Луганщину и Донеччину, чтоб все зажили спокойно? Я - нет. А цель сейчас именно такая, везде это можно прочитать.
А вы хотите, чтобы они шли дальше? Николаев, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Киев..
Vlada-Maria• 04 июля 2022
Ответ дляИринаКа
Удалено администрацией...
Karamel• 04 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Удалено администрацией...
мирний договір з терористами та вбивцями? прикольно.