Ответ дляЗакусенец
Ну так идите вместо них тогда, чего вы пристаете к другим?)
Я пацифистка. И не ору тут лозунгов - в отличии от этих дам.
Я не приставала, а абстрактно задала вопрос , без адресации к конкретному человеку. А те , кто узнал себя давай мне отмазки строчить.
P.S. Чего пристали ко мне? Я вам что-то писала?
Vlada-Maria• 04 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Удалено администрацией...
А Україна її поховає
І скигління руЗЬкомірних впереміж з виттям рашиків по всіх пабліках в подібному стилі - тому підтвердження. Совок ще не такий ’огромний’ був і де він зараз?
драконовна• 04 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
Как минимум, мы не одни против Гитлера воевали.
И зачем каждый раз пытаться сравнивать эти события и притягивать за уши аналогии? История пишется сейчас.
затем, что ботокс - сегодняшний гитлер
Ответ дляNikaVesna
Злив зараховано
Vlada-Maria• 04 июля 2022
Ответ дляЗакусенец
Такие, как и в Крыму наверное :)
Аякже)))) і Україні такі ніяк не можуть пробачити, що не вийшло ’как в криму’
драконовна• 04 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Если б каждый переживал то, что сейчас творится в разбитых городах и оккупированных территориях, то вряд ли б умничал на счёт Гитлера, ’до последнего’ и т.п.
в вов тоже было не сахар, никто не умничал, просто воевали до последнего фашиста
Ответ дляИринаКа
Я позавчора була біля нульовки. Гепає знатно, але робота є робота. Може про себе щось розкажете? Чим і як допомагаєте?
Летает по всей стране . Так что ваша нулевка и гепанье не принимается.
Вопросы мне задавать будете, когда свои убеждения на поле битвы пойдете отстаивать.
Ответ дляNikaVesna
Пацифисты, обычно, за мир во всем мире. А наша страна не начинала войну. Смекаете?
Liliana12345• 04 июля 2022
Ответ длядраконовна
Просто сейчас все взбодрились как-то. Такое впечатление, что полегчало после Луганщины. Честно ..Как будто их не коснется.
Vlada-Maria• 04 июля 2022
Ответ дляИринаКа
Еееее....а якщо всі від´єднаються, то що Росією називати будемо? Московську область?)
Так отож))) завжди рашиків питала де їх ’родіна і ісконно русская земля’))) бо куди не глянь - всюди республіки і народи, один русскій Ванька (єдина національність, що відповідає на питання ’чий?’) - ніде. Одно слово, байстрюки ординських ханів, так і бродять по світу неприкаяні
Ответ длячир
Да дело не в этом.... Мы прекрасно знали что в подворотне сидит сумасшедший маньяк, что совершенно не мешало ходить по ночам в короткой юбке. Как-то осторожнее надо было себя вести, учитывать что совсем рядом чудовище.(((
Ага, аякже... Те чмо недоношене ще з початку 2000х себе великим собіраєлєм зємєль уявляє, йому глибоко плювати на довжину нашої спідниці.
Хокеїстом вже був, зі стерхами літав, на тракторах катався, голим торсом на коні світив, амфори шукав, тепер ось козел вирішив, що хоче стати ’Владичіцей морскою’.
Бачили би ви, в якому вигляді я ходила в 90х - і міні, і шорти як в моєї доньки зараз, напівпрозорі балахони, голий живіт, сукні в обтяжку, дикий макіяж, а відбиватися від насильника довелося, коли поверталася з роботи заморена, ненафарбована і в шинелі по п´яти. Та тварина заявила, що куди не плюнь, в курву потрапиш, а йому ось невинної хорошої дівчинки захотілось.
Mariya Prokhorova• 04 июля 2022
Ответ дляolalesenko
Закончилась? Да как бы не начался новый виток - если Россия договорится с Китаем и те пойдут отвоевывать «своё» а Россия нападет на прибалтов к примеру ( а Литва близка к этому) то НАТО будет втянуто в войну на два фронта?!
Кітай вже побачив , як літаки су палают , які їм рашка продала за 100 млн доларів , як непереможні й незбиваємі
Весь світ побачив , стінгером можно збити !
І ви думаєте Китай піде в атаку з москальскою зброю ? На кого? На Тайвань?
драконовна• 04 июля 2022
Ответ длячир
Нет ничего плохого в партизанщине.
в партизанщине все плохо, особенно то, что партизаном хаймарсы против скотов не поиспользуешь
Vlada-Maria• 04 июля 2022
Ответ дляNatata_
Ну всё, перепись кацапёнд в темке началась 😂
ага, заскулили не на жарт)))) ще пару ударів наших ЗСУ і почнеться вой на болотах тут знатний)))) Так кожен раз, як тільки рашики отримають доброї п*зди від наших - зразу скуління про ’дагаварівацца’ проплачених і підвивання ’особого строєнія чєлюстєй’ наших доморощених