My Business• 04 июля 2022

Що повинно статись, щоб війна закінчилась?

драконовна• 04 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
Это субъективно.
по мнению унитазоголовых ватных совков?
Mariya Prokhorova• 04 июля 2022
Ответ дляmariya59
Удалено администрацией...
Давалі і ще дадуть ! Будуть горіти ваші друзі в пеклі !
Sanechko• 04 июля 2022
В рашці має змінитися влада, у якої не буде стояти в пріоритеті - знищити / асвабадіть Україну. Або- у нас швидке повернення до ядерної країни. Другий варіант- більш надійний
0208mariia• 04 июля 2022
Ответ дляmariya59
Ну вот, видите ли... С такими лозунгами война и будет продолжаться, пока....((( Даже предполагать не хочу такое...((
Если б там провели выборы по правилам параши, то эта опухоль полезла бы дальше. Да, возможно, полномасштабной бойны не было бы. Но оккупация полезла бы спокойным и размеренным темпом по заданному маршруту. А вы из какого города, если не секрет?
чир• 04 июля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Білорусь себе вела ’осторожно’, до чого довелась? Ордло, котре тепер м’ясом гонять попереду себе рашисти на убій довелись теж. Маєте шанс спробувати і ви, дорога туди відкрита
А кто еще из соседей, кроме лукашенко, путину в жопу заглядывает?
Karamel• 04 июля 2022
Цікаво, що свіжі аккаунти всі за мирний договір:)
Vlada-Maria• 04 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
Воинствующие советчицы, почему никого из вас не видно в темах о женском военном учёте?
Ни одна там не о писалась, что готова защищать страну с оружием в руках. Так , только писк редкий- ’ по профессии давно не работала, со здоровьем плохо, дети малые...’
Вже зараз на передовій біля 30 тисяч жінок-добровольців, набагато більше в тилу служать. А що українкам робити в кацапських замовних темах про воінскій учьот?
Я на військовому обліку з 1990го, що вам розказати?
_Alina____• 04 июля 2022
Ответ дляAdvoco
Удалено администрацией...
От линии оос нужно было отойти не на 10 км, а на 70-140 км в зависимости от вида оружия
Mariya Prokhorova• 04 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Де дають? З кожним днём сумні новини
Звісно для вас сумні , добре склади в Белгороді палають !
драконовна• 04 июля 2022
Ответ длячир
все диктаторы, плюс про-путинское правительство в грузии
So_so• 04 июля 2022
Ответ дляrena5
А какой мотив по вашему мнению?
Личный, если так можно это назвать.
У россиян - уничтожение нас как нации.
У умирающего путина, которому нечего терять и который одержим желанием навсегда войти в историю - стать орудием этого мотива.
Поэтому никакие санкции, переговоры и угрозы не мешают ему на этом пути, только ВСУ.
NikaVesna• 04 июля 2022
Ответ дляИринаКа
Не вгадали, працюю на військові частини по всій країні. Допомога в оформленні автівок і обладнання. Абсолютно безкоштовно.
Щодо чоловіка і брата, то це їх рішення. Вони не під´юбочні. У них є діти, дружини, яких треба захищати.
Когда работаете?
Судя по активности здесь, вам некогда. Срач разводить на форуме, так себе работа.
ksusha1155• 04 июля 2022
Ответ длячир
Удалено администрацией...
Выборы на нашем Донбассе? Схерали?
драконовна• 04 июля 2022
Ответ дляKaramel
зря, штоле, лубянские гниды свои лямы от ботоксной крысы получают?
Vlada-Maria• 04 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Припинення вогню, відійти від тих територій, які були захвачені. Все. Якщо ні, умова @банути по расєє. Вони ж нам ставлять умови? Ну, й кримінальні справи, як же без них.
і як далеко відійти українцям? За Дніпро, по руслу, чи може відразу за лінію кордону з ЄС? уже довідходились у 2020-21му і дорозмінувались
mamarama• 04 июля 2022
Ответ длячир
точные наводки хаймарсам дают партизаны, они в курсе что, где и когда именно.
С каких пор пентагоновская разведка переквалифицировалась в партизанов?
ksusha1155• 04 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Не буде її. Почитайте коменти, які вони строчать на сторінках наших відомих акторів, політиків, блогерів. Вони пишаються своє країною, презиком. Там вже діагноз у них.
Будуть потім прозрівати і ридати як ті, що підтримували гітлера- вся німеччина..
чир• 04 июля 2022
Ответ длядраконовна
я писала о приграничных соседях.
ИринаКа• 04 июля 2022
Ответ дляKaramel
Бо жерти щось треба, хоч якась копійчина
Mariya Prokhorova• 04 июля 2022
Ответ дляKaramel
Мабуть аванс отримали , працюють )
драконовна• 04 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
Когда работаете?
фашистская параша ВСЕГДА обвиняет всех вокруг ровно в собственном дерьме.....с чего бы это? :О
Vlada-Maria• 04 июля 2022
Ответ дляИринаКа
Кожен може найти свій фронт. Зброя для цього необов´язкова. Ховатися, тікати і нічого не робити для країни - оце дно.
+1000000. Лінії фронту життєво необхідний міцний тил
NikaVesna• 04 июля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Любая неудобная тема , то кацапский заказ? Фу, как примитивно.
Идите воюйте и активисток местных возьмите с собой. Но дальше форума ведь не пойдёте.
И в чем проблема отписаться в теме - ’я пойду воевать?’
ИринаКа• 04 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
Когда работаете?
От прям зараз))) назбирала документів, нафоткала техніку і сортую. Можу скрін дати, якщо про себе напишете
Vlada-Maria• 04 июля 2022
Ответ дляDianaS
В чому я зразу знала, що саме ви согласні на мирний договір?
Удалено администрацией...
ksusha1155• 04 июля 2022
Ответ дляKaramel
Нова методичка ж. На расісі вже починають вити що війна затягується.
Sanechko• 04 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
О. Я теж в одній із тем запитала приблизно так)) шотампочалося
mamarama• 04 июля 2022
Ответ длячир
Грузия, Армения.
NikaVesna• 04 июля 2022
Ответ длядраконовна
Знаете, вашим сленгом не владею и до вашего уровня не опущусь. Посему диалог невозможен.
Поток матерщины и примитивного мышления мне не нужен, идите в блок.
Оленёнок• 04 июля 2022
Все россияне сдохнут