Вбигудях• 04 июля 2022
Как снять линзы?
Ребенок 13лет.линзы одели а снять не может. Намучились, а толку нет. В Охматдет такст вызвать невозможно. Не едет из за комендантского часа.
Может в воде поморгать? Как их снять?
Из Хацапетовки• 05 июля 2022
Очень просто:сухим указательным пальцем правой руки сдвинуть линзу(правый глаз) к углу глаза в сторону носа,потом захватить линзу большим и указательным пальцем(как-бы щипнуть)Никаких капель,тогда сложнее снять.