Вбигудях• 04 июля 2022

Как снять линзы?

Ребенок 13лет.линзы одели а снять не может. Намучились, а толку нет. В Охматдет такст вызвать невозможно. Не едет из за комендантского часа.
Может в воде поморгать? Как их снять?
ДелиВерка• 04 июля 2022
Только не в воде!
автор Вбигудях • 04 июля 2022
Когда учили, вроде один раз получилось. Сейчпс никак.сидим с 10 часов тыкаем.и толку ноль
ДелиВерка• 04 июля 2022
Двумя пальцами как бы сжать
ДелиВерка• 04 июля 2022
Ответ дляВбигудях
Капните раствор
Кили и Манджаро• 04 июля 2022
Капнуть раствор или капли и сдвинуть вбок...
автор Вбигудях • 04 июля 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Капали. Не может она их сдвинуть.не сдвигаются. Может слабо жмет
Не танцую- но пою• 04 июля 2022
Зафиксировать глаз двумя пальцами, чтоб не закрывался и стянуть пальцем вниз. Перед этим раствор капнуть, чтоб не сухая была
ДелиВерка• 04 июля 2022
Ответ дляВбигудях
Веко оттянуть вниз и сдвинуть линзу
Кили и Манджаро• 04 июля 2022
Ответ дляВбигудях
Помогите ей
Дую ветер• 04 июля 2022
Двома пальцями стиснути у складочку на рогівці ока - ви її не пошкодите і боляче не буде, вона вкрита лінзою
В каждой бочке...• 04 июля 2022
Ех...У нас друга проблева...Наша поставити не може...Офтальмолог сказала що за час своєї практики перший раз що у неї дитина вийшла з кабінету так і не поставивши лінзи...Уже місяць настроюється сама собі ставити...
Ошеламиссимо• 04 июля 2022
Двумя пальцами, как при щипании, ухватить по центру и оттянуть
ДелиВерка• 04 июля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
На палец и смотреть вверх
В каждой бочке...• 04 июля 2022
Ответ дляДелиВерка
На палец и смотреть вверх
Та...2 години в кабінеті пробували поставити...Мала не може око відкрити...Повіки стягу.ться і все.Мабуть треба страх перебороти,,,
Марічка• 04 июля 2022
Як я вам співчуваю , читаю і в грудях стискається все...
Завжди думаю як ними люди користуються, я не можу навіть торкнутися до центру ока, мене в жар від однієї думки про це кидає, а бувають ще й такі проблеми...

Краще буду ходити в окулярах ((
ДелиВерка• 04 июля 2022
Ответ дляМарічка

Краще буду ходити в окулярах ((
Та ну, ничего сложного нет
Mariya_S• 04 июля 2022
Возможно ли лаз был слишком сух и она как бы прилипла. У меня такое было раз, тоже не могла снять. Подскавырнула пинцетом для линз . Нужно наклонить голову вперёд перед зеркалом и смотреть себе в глаза, а снизу пинцетом
Марічка• 04 июля 2022
Ответ дляДелиВерка
Та ну, ничего сложного нет
У мене мабуть була б така ж проблема як і у автора... Якщо б я її взагалі змогла одягнути
Mariya_S• 04 июля 2022
Ответ дляМарічка

Краще буду ходити в окулярах ((
Так и не надо в центр глаза, ну вы выдумали... Я снизу ставлю, голову наклоняю вперёд и смотрю в зеркало, всё просто.
Дую ветер• 04 июля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Мене навчили легко це робити: погляд далеко у бік, щоб звільнити зовнішній кут ока. Саме туди накладаєте лінзу, а тоді вирівнюєте погляд і кліпаєте. Це найбільш комфортний спосіб
виканастя• 04 июля 2022
Ответ дляМарічка

Краще буду ходити в окулярах ((
Ну на самом деле они и одеваются и снимаются легко. Просто ребенок автора делает не правильно
Виниловая пластинка• 04 июля 2022
Придержите верхнее( под реснички) и нижнее веко пальцами левой руки.Палец правой руки смочите в растворе или капните на палец раствор, глаз поднять вверх и пальцем стяните линзу чуть вниз и потом достать линзу
БезВзяток• 04 июля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Ох, понимаю. У меня в кабинете руки тряслись, как у алкаша после месячного запоя, когда линзу в руки взяла))
Фифачка• 04 июля 2022
Ответ дляМарічка

Краще буду ходити в окулярах ((
Я 23 года линзы ношу, ежедневно. Прикоснуться к глазу уже давно не проблема, это очень быстро вообще проходит и начинаешь нормально одевать и снимать их.

Автор, ребенок должен посмотреть вверх, оттянуть нижнее веко вниз, пальцем сдвинуть линзу вниз по диагонали к внешнему уголу глаза и щипком захватить и снять.
автор Вбигудях • 04 июля 2022
Сняли. Аллилуя!.Это капец
Фифачка• 04 июля 2022
Ответ дляВбигудях
Сняли. Аллилуя!.Это капец
Научится)
Госпожа_тамагочи• 04 июля 2022
Ответ дляМарічка

Краще буду ходити в окулярах ((
До центру ока не потрібно торкатись))) пробуйте! Я дуже хотіла лінзи.В 10 класі сказала мамі скільки з неї грошей перед поїздкою в санаторій де лікують зір.Там мені підібрали, одягали на пів години спочатку, контролювали очі.Навчили одягати і знімати.Потім я перед школою бувало по 40 хв не могла одягнути.Вони і випадали в мене на підлогу і змивались в ванній.Хоча я їх дуже берегла але всяке бувало) Через 2 роки поїхала в клініку і переміряла всі кольорові дінзи рвзних марок.Підібрала колір який дуже люблю і безмежно вдячна тим людям які приймали участь в процесі винаходу цього чуда)
Госпожа_тамагочи• 04 июля 2022
Ответ дляВбигудях
Сняли. Аллилуя!.Это капец
Головне щоб пальці були сухі!
БлинчикБезСметанки• 05 июля 2022
Ответ дляМарічка

Краще буду ходити в окулярах ((
Ні ,ви не праві. Це мега зручно. Підійдіть в оптику і вас навчать
Коко Шанель• 05 июля 2022
Самый простой для меня метод - сухим пальцем отодвинуть линзу к носу, глаз при этом вверх смотрит