Тумба-юмба• 23 января 2014

нужна помощь, не деньгами

мамочки! у кого болели малышонки с такими симптомами? сначала кашель. потом температура? мой болеет!! лечение принимаем. но похоже не помогает! 4-й день температура! от 37,6 до 38,6. сбивается. но улучшения нет.вялый. глаза болезные! кашель влажный! может кто-то уже переболел? у кого как начиналось улучшение, на какой день? наш дедушка говорит, что похоже мой красавчик подхватил "калифорнийский грипп". вроде бы он уже пошел по Украине.
Nikocha• 23 января 2014
мы в том году похожим болели - 5 дней температура, потом прошла

Манька Галченок• 23 января 2014
Вам наверно пора пить антибиотики,раз столько держитса температура.
Быстровочка• 23 января 2014
А к врачу Вы что не обращались? Чего Вы гадаете? У нас например так бронхит начался. Назначили антибиотики - пока ребенок плевался четыре дня - не в тех дозах принимал и не по времени, чуть в воспаление легких не перешло. Пришлось на другой АБ переходить - к первому уже привыкание было.
Зяблик протестант• 23 января 2014
Если 5 дней болезни и температура не падает - антибиотики. Вызывайте врача повторно, он назначит.
Манька Галченок• 23 января 2014
Пускай ваш дедушка смотрит меньше телевизор))))
Божья коровка• 23 января 2014
Вам к врачу. Не занимайтесь самолечением!
Манька Галченок• 23 января 2014
Врача вызывайтё!!!
Za-ba-va• 23 января 2014
Мы сейчас болеем также, один в один. Сегодня 5 день температура: днем 37,6 к вечеру 38,6. Если понижаться в ближайшее время не будет, с субботы антибиотики начнем. Так врач нам назначила, вчера была. Поставила диагноз - бронхит.
Искорка@• 23 января 2014
Если без антибиотиков-то процесс в норме,как для орви,а вообще педиатра на дом.

Кривая спроса• 23 января 2014
А врача почему еще не вызвали? Почему сразу грипп да еще калифорнийский?! С такими симптомами масса заболеваний!
автор Тумба-юмба • 23 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
девочки! не поверите мы с первого дня температуры на антибиотиках1 у врача были, анализ крови сделали(нормальный). воспаления легких нет(делали рентген),дыхание жесткое. это слова врача но ничего супер критического. говорит. что должен быть переломный момент, вот и спрашиваю у кого когда. а то кисюню жалко, аж руки трясутся((((((
автор Тумба-юмба • 23 января 2014
Ответ дляКривая спроса
автор Тумба-юмба • 23 января 2014
Ответ дляИскорка@
автор Тумба-юмба • 23 января 2014
Ответ дляZa-ba-va
автор Тумба-юмба • 23 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
дедушка врач скорой!
Голубая устрица• 23 января 2014
У нас был грипп, температура под 40 держалась 7 дней, даже антибиотик не помог, но у нас кашля не было. Вам нужно послушаться, исключить пневмонию.
автор Тумба-юмба • 23 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
автор Тумба-юмба • 23 января 2014
Ответ дляЗяблик протестант
автор Тумба-юмба • 23 января 2014
Ответ дляКривая спроса
вызвали. лечение назначил врач! проверенный!

Кривая спроса• 23 января 2014
Ответ для1973
Тогда очень странно,простите Вы же сразу не написали, что уже на антибиотиках
автор Тумба-юмба • 23 января 2014
Ответ дляКривая спроса
извините, манюня на руках. да и мозг уже плавится от мыслей!
etsuk2004• 23 января 2014
мы болели похожим, пили антибиотики (участковая назначила), попали все-таки в стационар с обструктивным бронхитом, там долго плевались на этот антибиотик (Цефодокс), сказали, он изначально не подходил.
Швидка Настя• 23 января 2014
скорее всего вам не подходит этот антибиотик и его нужно менять. если после 3-4 дней приема антибиотика температура держится значит он вам не подходит.Идите к врачу.
автор Тумба-юмба • 23 января 2014
Ответ дляШвидка Настя
уже приехали от врача, начали колоть другой. свистят бронхи!(((( короче ничего хорошего!
автор Тумба-юмба • 23 января 2014
Ответ дляetsuk2004
а нам назначили цефотоксин- из этой же группы.