Ананомчикус• 05 июля 2022
Примирение с подругой с которой год не общались
Стоит ли?
Если что понимаю, что все зависит только от нас и главное проговорить прошлые обиды и тд., но мне так некомфортно делать это. Боюсь, что будет одна провальная встреча и на этом все. За то будет узнает что у меня в жизни творится (я этого не хочу) .
Сам себе Петросян• 05 июля 2022
Не советую. Я пробовала три раза вернуться к общению. И каждый раз одно и тоже. Сначала все мило, потом всё на круги своя. Фырканье, оскорбления, подсёры вечные. У курицы такой характер куриный, не переделать.
Леплю из пластилина• 05 июля 2022
Пробовала, толку мало. Первое время все более-менее чинно, а потом опять какие-то претензии и недовольство с ее стороны.
Ананомчикус
• 05 июля 2022
Ответ дляВилами по Воде
Если не хотите,зачем себя заставлять
Оно Вам надо?
Просто сейчас потеряла всех подружек (кто-то в другом городе живет, кто в другой стране) , я если что студентка и у меня лето такое себе.
Не с кем погулять, поэтому терзают сомнения.
Ананомчикус
• 05 июля 2022
Сейчас думаю может сходить на прогулку, так как она сама написала и позвала, хотя она очень гордая и я уверена ей это немало стоило + у меня есть ее вещь, а у неё пару моих и надо бы отдать друг другу.
Думаю держать личные границы и не отвечать на вопросы (о жизни) , на которые не захочу и все же посмотрю что она мне скажет (перестали общаться из-за лжи) .
Вилами по Воде• 05 июля 2022
Ответ дляАнаномчикус
Тогда сходите.
Прогуляетесь, развеетесь ,заодно и расставьте точки над «И»
Ананомчикус
• 05 июля 2022
Ответ дляМяуням
Со своей подругой перестала общаться, так как врала много…пробовали через год заново общаться , одна встреча и давай пока. Не хочу больше таких подруг
А в чем выражалась ложь, если не секрет?
ДинамоКит• 05 июля 2022
А я со своей общаться перестала. Еи ссор, ничего. Просто она не отвечает на звонки, пишет, что то занята, то к стоматологу бежит.... Я больше не звоню,надоело нааязываться.
Ананомчикус
• 05 июля 2022
Ответ дляДинамоКит
У меня со второй подобная ситуация, только она не пишет мне, а мне уже первой надоело писать. Уже не общаемся с середины апреля.
Писать первой не буду, потому что уже как и сказала надоело и писать, и быть инициатором встреч, прогулок.
Если человек не изъявил желания за эти месяцы написать то я тоже не буду.
ДинамоКит• 05 июля 2022
Ответ дляАнаномчикус
Моя не рядом. Но писала ей, звонила. Она мне. А потом началось. Мороз. Типа постоянно занята. Ну у неё там со здоровьем проблемы, работает, ок. Но вот уже никакого общения. Пару раз сбрасывала мои звонки. Всё.
Ответ дляАнаномчикус
Например договаривались выйти, она сама же первая писала всегда, я уже давай собралась,пришла на место встречи, звоню-не берет трубку , через час отвечает «блин,та я уснула, то бабушке скорую вызывала» а сама пошла гулять с другими..и так зачастилось. Потом вещи одну украла у меня и спихнула на другого человека..и вот год прошёл, она написала, захотела увидеться, хотели сначала выйти с детьми, но она отвезла дочку к бабушке, перенесли на вечер. Я как всегда собралась, договорились что заеду за ней, она жила в другом конце города, приехала за ней на такси))) она опять вдруг уснула, не сможет быстро собраться) в итоге в этот вечер она выпивала на квартире с подругами, а я то думаю чего она не позвала к себе, чтоб я подождала её, пока она соберётся. Вроде бы взрослая а ведёт себя 🤮 с детства самого дружили, учились вместе, всё было ок и потом такое….
Ответ дляАнаномчикус
Потом нашла в одном мамском форуме девушку, она написала мне, начали общаться, вместе гулять с детьми, да и так вдвоём в кафешке посидеть…общались где-то пол года, хорошая девушка, приятно было общаться) она мне предложила выйти семьями, мы собрались, потом пишет «ребёнок заболел, не могу выйти» резко заболел, а ведь пол часа назад написала что готова выйти прогуляться. Ну ладно , пошла гулять с дочкой и вот она красавица гуляет в парке с другой подругой, которую поливала грязью) и каждый день при чем говорила как ненавидит её) сразу вспомнила ту первую свою подругу) с которой так же было всё) я быстро прекратила общение с такой) фу фу
Ананомчикус
• 05 июля 2022
Ответ дляМяуням
Да уж…
Такие люди это просто загадка.. что у них в голове. Тем более в таком (казалось бы) взрослом возрасте и при наличии детей.
Ответ дляАнаномчикус
Да уж…
Ведут себя как дети, для меня это странно.
И вторая , с которой я познакомилась в мамском форуме , ей 25 и она мне говорит «люблю когда подруги ревнуют» блин, ну что за бред)) это она вышла с другой знакомой погулять чтоб я ревновала или что? Нет, спасибо ) мне этот детский сад не нужен
Ms. Анонимная• 05 июля 2022
Да ну их нах. этих ’подруг’. 99 % - лживые эгоистичные мерзкие суки. Меня предавали именно самые лучшие и близкие подруги со школы. Давно попрощалась с женской ’дружбой’. Нет такого понятия, примите это. Дружите с мужчинами, с мамой, со своими детьми и адекватными родственниками. Любите и цените себя и не распыляйтесь на ненужное.
LarsonPeterson• 05 июля 2022
Ответ дляАнаномчикус
можете попытаться,ноуже не будет дружбы.
проверено много раз.
Главное себя расхваливайте и преподносите,чтобы не было потом обидно,что она знает подногтную
проверено много раз.
Лорка-хлорка• 05 июля 2022
Мы пробовали с подругой несколько раз после перерыва общаться. Ничего не выходит, люди не меняются. Была же какая-то причина, по которой вы перестали общаться, и вот эта причина никуда не девается. В нашем случае - сложный характер, привычка использовать людей, вечная обида на недостаточное внимание.
неДодекаэдр• 05 июля 2022
Представляете, сегодня написала подруга, больше 10 лет точно не общались. Я вообще в контакт зашла книгу скачать, а она вечером написала. Может что-то случилось или жара так действует?
Эт вернячОк• 05 июля 2022
у меня нет потребности возвращать людей. я не истеричка, анализирую и взвешиваю. но, если честно, второго раза не жду. поступки людей говорят о них больше, чем слова. жизнь одна. слава богу, можно найти людей по интересам по инету, если уж совсем никак. но встречаться с кем попало по той причине, что олному скучно....ну не аргумент).