Я_канеша_извиняюсь• сегодня в 16:14

Оставлять или сдавать? Как босоножки?

Безумно красивые в жизни, очень мягкая кожа и стелька. Очень удобные. Но сверху из-за моей высокой косточки некоторые удобства при ходьбе, нога свободно не сгибается. Но я могу потерпеть эти неудобства
Зробіть вибір:
вже голосів: 43
Оставить, носи
Сдавай, такое
Ответы
Дівчина Гілмор• сегодня в 16:16
Терпіть. Бог терпів і нам велів

Стрибну в гречку• сегодня в 16:16
Сомневаюсь насчет удобности, визуально - ок. Но чисто, чтобы медленно по набережной пройтись минут 15 или с транспорта в транспорт.
Пушка заряджена• сегодня в 16:17
´безумно´ красіві. Аж страшно. Нафіга терпіти дискомфорт? Незрозуміло.
Хата на мати• сегодня в 16:17
Для меня главное - это удобство, все же. И благо, сейчас огромнейший выбор обуви, что можно не идти на компромиссы с точки зрения красоты - легко можно купить красивую и удобную обувь
Prervana• сегодня в 16:17
Ну ’безумно красивые’ - это вы конечно поэт)
Пушка заряджена• сегодня в 16:17
Ответ дляPrervana
Письменник фантаст
Сонячний зайчик• сегодня в 16:18
я бы даже не думала, это обувь, она должна быть удобной, а не орудием пыток. еще найдете другую пару, которая будет и удобной и красивой

Обнимашкина• сегодня в 16:19
Этот верхний ремешок визуально укорачивает ногу (обрезая не), если ноги у Вас не худые и длинные, то лучше не брать.
Фізик-ядерщик заочно• сегодня в 16:19
При таком широком ремне ни у кого нога не согнется. Я бы не мучалась
Неробименінерви• сегодня в 16:20
вкусы у всез разные
красивые...
_Alekssandra_• сегодня в 16:25
Я там не увидела ничего настолько красивого, чтобы из-за красоты терпеть неудобства.
Если б еще это на каблуке для особых случаев, то ладно. А так, для повседневной носки, зачем?
Парова машина• сегодня в 16:28
Мені зовнішні не подобаються, по перше плаский ход, по друге чорні.
parele• сегодня в 16:31
В смысле - потерпеть?
У Вас есть запасные ноги?)
вкрации• сегодня в 16:47
красивые, но если неудобно - то смысл?
у меня угг подобные - тоже неудобные, вообще не носибельные
З горіха зерня• сегодня в 16:51
а смысл оставлять если неудобно?
Без QR коду• 2 часа назад
Ну кто за вас решит, удобные они или нет?
Я такая наивная• 1 час назад
Модель норм, но зачем черные летом????
пицунда• 25 минут назад
мне нравится модель. но если не удобно то я не беру однозначно