Все буде Україна• 05 июля 2022
Вам тоже тяжело жить во время жары? Спать тяжело, день проводить тяжело
Патриоточка• 05 июля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Какие ? Которые не думают только о своей заднице как вы, а беспокоятся о ребятах которые нас защищают? Что относительно? Война,смерть? Вы наверно бедненькая устали, а тут еще и война. Ах да и жара. Мне тяжело не от жары, а от осознания что такие как вы ходят рядом и гадят.
И так ясно, что война. Но человек задал конкретный вопрос. Можно так и ответить, лично про свое восприятие жары. Задолбали в каждой теме независимо от вопроса войну приписывать
Патриоточка• 05 июля 2022
Ответ дляGitelnitsa
А как спасаетесь, если надо на улицу? Я когда-то в Шарме мокрое парео накидывал прямо на одежду. А Вы?
Вечера ждать надо
Пенять на зеркало• 05 июля 2022
мне нет. я теплолюбивая. Если у вас лишний вес есть, то худейте, легче будет в жару
Пишущаяся• 05 июля 2022
Ненавижу жару, аж дурно…
Сижу дома с кондиционерами, выхожу куда-то уже после 18:00
Слухи-руки не распускаю• 05 июля 2022
Ответ дляПишущаяся
Ненавижу жару, аж дурно…
И я.
Для меня 18-20 на улице это максимально комфортно.
Мой_ужин• 05 июля 2022
Та нет, нормально все. У нас почти всегда кондиционер дома работает, потому что сторона солнечная и днем жарко, да и ночью душно. Поэтому кондей шпарит все лето и часть осени. Этой зимой может еще и на прогрев будет работать.
100pudov• 05 июля 2022
Я кайфую від жари і для мене це не жара. Проте взимку помираю і вийти на вулицю для мене справжній подвиг.