Мамулька• 05 июля 2022

Сережки в ушах вы носите постоянно или снимайте дома?

Особенно интересует у кого больше чем по 1 проколу
Баба Яга• 05 июля 2022
Постоянно.
Мейк-ап форева• 05 июля 2022
Постоянно, я их не замечаю, а буду туда-сюда дергать, замки сломаются
Ксения З.• 05 июля 2022
Ношу постоянно
Леди Г• 05 июля 2022
Ношу постійно, не знімаю. Знімаю раз на півроку почистити і можливо інші вдягнути
Бурундучиха• 05 июля 2022
Приходжу додому - зразу знімаю, з утра надіваю, маю кілька різних пар сережок
Алина-1240• 05 июля 2022
Постоянно.кроме колец не снимаю ничего
Мама Павлика• 05 июля 2022
постоянно, раз в несколько лет могу поменять серьги. Периодически снимаю, чищу
Анонимус Я• 05 июля 2022
не снимаю у меня цепочки через все дырки продеты
bani• 05 июля 2022
снимаю, мне они ночью мешают, с насала войны сняла и не одевала
120-120-120 (не худею)• 05 июля 2022
Пуссеты. Зачем их снимать каждый день? Меняю в зависимости от времени года.
Перемелица• 05 июля 2022
не снимаю , кроме чистки или замены
Подкустовый выползень• 05 июля 2022
Снимаю наночь, спать мне в серёжка неудобно, в любых.
КокошинЭль• 05 июля 2022
6 дырок, 4 в левом, 2 в правом. Ношу все время, иногда снимаю и протираю уши и сережки спиртом. Все
Снегопадка• 05 июля 2022
На постоянку ношу пусеты. Иногда снимаю на ночь, т.к. очень длинная палка и мешает спать на боку.
автор Мамулька • 05 июля 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не знаю сама ношу не снимая, а парень говорит что ему неудобно. Хотя у него колечки в ушах
БоХатая• 05 июля 2022
Снимаю перед сном, если не гвоздики. Меняю часто. Под наряд 😍
АфродитаПетровна• 05 июля 2022
Смотря какие ,крупные снимаю
СИРЕЛИ• 05 июля 2022
Постоянно
ОхиИВздохи• 05 июля 2022
Если начну снимать - фиг я их найду, с моей головой
Ms. Откровенность• 05 июля 2022
У меня чаще всего пусеты в ушах, не снимаю. Если надеваю другие серьги, то вечером снова меняю на свои обычные пусеты.
Клептоманка• 05 июля 2022
Не снимаю по лет 10...
автор Мамулька • 05 июля 2022
Ответ дляКлептоманка
Не снимаю по лет 10...
Вообще?) Вы прямо как я: ч не снимала сережки с момента когда заменили медицинские до момента когда я захотела вторые проколы
Атятя_тётя• 05 июля 2022
Ответ дляМамулька
3 в ухе, никогда не снимала и не снимаю.

Я без них уже как голая)))

Проколола в 3 классе.
АфродитаПетровна• 05 июля 2022
Ответ дляКлептоманка
Не снимаю по лет 10...
Одни и те же 10 лет?
автор Мамулька • 05 июля 2022
Ответ дляАтятя_тётя

Я без них уже как голая)))

Проколола в 3 классе.
Мне вроде на 10 лет прокалывали.
А вот парень пару месяцев носить серьгу и жалуется на неудобства.
Атятя_тётя• 05 июля 2022
Ответ дляМамулька
Мне вроде на 10 лет прокалывали.
кто его знает

у дочери 4 уже , одна из них на хряще, одну из 3х, что на мочке, снимает иногда на неделю-2, а так в принципе носит тоже постоянно
Пленница SexShop-а!• 05 июля 2022
Снимаю, один прокол