как тебе такое илон маск• 05 июля 2022
Когда будет красиво после лазерной эпиляции?
Надоело брить, щипать. Решилась, наверное, на лазер ТАМ. Читаю пока... То есть делаю первый раз, лысею на 20% и жду месяц... Потом ещё месяц и ещё чуть что-то отпадёт. Так? Сколько месяцев /процедур в среднем вам понадобилось, чтоб забыть бритву и воск?
как тебе такое илон маск
• 05 июля 2022
Ответ дляДиректриссимо
Мне 7 процедур, но все равно раз в 5 -7 мес надо делать
И после каждой процедуры лишь часть волос теряется, я правильно понимаю? То есть полгода-год, чтоб был эффект?
как тебе такое илон маск
• 05 июля 2022
Ответ дляИрэн1983
Вчера уже одна показывала
Аааа я все пропустила(
Директриссимо• 05 июля 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
нет, после первых не теряется особо )))) Год точно. Сначала парывае 2 процедуры 1 р в мес, потом раз в 1.5-2, и так увеличивают. Все зависит от вашего типажа, от волос. Нельзя гарантировать, что вот поле 7 процедур перестанут расти ))))) у меня после 7 проедур пару волосин, уже не хожу тк не в Украине, а бритвой раз в 2 мес прохожусь
Пуки-куки• 05 июля 2022
Я попавильно поняла-после лазера кусками отрастает ,где выпало,где осталось.И ходишь так до следующей процедуры? А то,что кусочками растёт сбривать?
как тебе такое илон маск
• 05 июля 2022
Ответ дляДиректриссимо
Да вроде с тёмными проще, чем блонд. Но год.... Ааа.... Как долгоооо...
Пуки-куки• 05 июля 2022
Ответ дляДиректриссимо
За два месяца не растут вобще? Не могу понять
Верочка 100%• 05 июля 2022
хожу год и пока нет желаемого результата. есть прогресс, но гормонозависимые зоны так и продолжают отрастать. но я сама по себе достаточно светлая для лазера (светло-русая и белая кожа).
график вам скажет мастер. отрастает неравномерно. с голеней у меня ушло лучше всего.
Ужгород• 05 июля 2022
Ответ дляПуки-куки
именно так
как тебе такое илон маск
• 05 июля 2022
Ответ дляУжгород
у меня все вернулось. через год
Прям как было идти все таки меньше?
Директриссимо• 05 июля 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
так вам не надо будет брить, просто перед самой процедурой сбриваете и все. Потом на лазер. И снова месяц-полтора или сколько ам скажут - снова не бреете и только перед самой процедурой. Не вижу тут ничего страшного. Лазер - это не навсегда, надо подерживать ))))
Ужгород• 05 июля 2022
Ответ дляПуки-куки
отрастают и начинают высыпаться. потом опять отростают и идете на процедуру и так время идет, а ничего не меняется)
Директриссимо• 05 июля 2022
Ответ дляПуки-куки
растут. Но меньше.
Пуки-куки• 05 июля 2022
Ответ дляУжгород
именно так
Не пойму тогда зачем он нужен если бриться нужно
Кусачая Я• 05 июля 2022
Ответ дляУжгород
свою без трусов, у нее там кожа темная
Я вроде целый день сидела вчера такое не видела...
как тебе такое илон маск
• 05 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
Я тёмная, вроде бы должно быть лучше, если верить статьям в инете) я бикини хочу, надоело то раздражение, то вырастает
Грабля• 05 июля 2022
вот и я думаю про лазер.
хочу попробовать, не понравится вернусь к крему или триммеру
Директриссимо• 05 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
еще зависит от аппарата и мощности. У меня так подруга 10 раз ходила - вообще рез-та не было. А просто салон так держал клиентов - не увеличивал мощность каждый раз, как должно быть
Верочка 100%• 05 июля 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
вам все равно нужно будет бриться. лазер не панацея.
Кусачая Я• 05 июля 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Бикини это такое а как междупопье и там делать?
Директриссимо• 05 июля 2022
Ответ дляКусачая Я
ну да
Капитошечка• 05 июля 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Конечно нет.
Я закончила полный курс (а это почти 5 лет) и почти красиво. Не везде, конечно))
Вот должна была уже делать профилактические раз в год, но началась война.
как тебе такое илон маск
• 05 июля 2022
Ответ дляКусачая Я
Да вот делают же как-то 😂 как воск, в моем представлении)