ksywe4ka321• 05 июля 2022

Замовлення з польського olx?

Хтось має досвід? Можна напряму замовити? Як оплачувати, як з доставкою? Дивлюсь на дитячий візок і аксесуари до нього, там і дешевше і асортимент кращий
ku4eravaku4erava• 05 июля 2022
Кинуть могут как и у нас....это ж площадка для продаж,

автор ksywe4ka321 • 05 июля 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Ну це ризик, так, ви праві
ku4eravaku4erava• 05 июля 2022
Ответ дляksywe4ka321
Ну це ризик, так, ви праві
Это большой риск, особенно с подозрительно низкими ценами, тут очень много мошенников...дочка учебники выставила, как и в Украине написали, что покупают, дайте карточку...потом ссылку прислали, ребенок чуть мои данные не передал..