Я пробовала только арахисовую, но уже поднадоела. Смотрю есть миндальные, фундучные, кешью и микс арахисовой, кешью и фундучной
Есть фирма aumi, погуглите
Я у них брала малюсенькие баночки на пробу. Тоже было интересно, какого вкуса другие)
Пробовала миндальную, фундучную (похожа на несладкую нутеллу). Арахисовую с шоколадом брала. Обычную арахисовую и кранч.
Очень хочется фисташковую, но у меня аллергия на неё, эх.
Байрактарочка• 05 июля 2022
Арахисовая, кешью и фундучная.
Миндальная не нравится, сильно чувствуется косточка.
Ещё есть паста из грецкого ореха, но не пробовала