Воленс-неволенс• 05 июля 2022

Что для вас ухоженная девушка?

Понимаю, что для многих это понятие равноценно «сделанная» (ресницы, губы, брови)
Для кого то чистые ногти и помытые волосы - уже ухоженная.
Еще кто то считает ухоженностью кг макияжа.
Легко запутаться.
Вчера подруга мне говорит о другой девушке с кг макияжа и губами «она такая ухоженная. Правда?»
Я такая «дааа, очень»
Но сама я так не думаю))
Просто не хочу обсуждать недостатки других.
Что же ухоженность собой представляет?
Я понимаю это как красоту без макияжа, красивые руки и ногти без покрытия (уточню что с гель лаком они неухоженными не станут, но особо ухоженные те, которые в выравнивании не нуждаются)
Результат:
вже голосів: 139
62 (44.6%) Чистые волосы, ногти, кожа
52 (37.41%) Холеность и без макияжа
11 (7.91%) Свой вариант
9 (6.47%) Результат
3 (2.16%) Ежедневный макияж
2 (1.44%) Губы уколотые, брови, ресницы
Я супер-пупер• 05 июля 2022
Очень качественные ухоженные волосы, вот прямо безупречные волосы в первую очередь и хорошая осанка, когда умеет себя нести.
Мало кто может похвастать первым и вторым пунктом
Золотая орда• 05 июля 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Как осанка связана с ухоженностью?
Барабан для взрослых• 05 июля 2022
Чистые волосы, чистая, здоровая кожа лица и тела, ухоженные ногти (лак не обязательно), чистая, глаженная одежда, легкий парфюм, ухоженные пятки, здоровые зубы, бритые ноги/подмышки.
Обнемашечка• 05 июля 2022
Какие там колотые губы и брови! Это смотрится неряшливо и колхозно в большинстве случаев)
Барабан для взрослых• 05 июля 2022
Ответ дляОбнемашечка
И в большинстве придаёт возраст и тяжесть образу.
theolga• 05 июля 2022
для меня сделанные ресницы и брови это колхозище,а не ухоженность,губы надутые туда же

ухоженность это чистые волосы,без отросших корней,чистая кожа,свежий макияж,аккуратный неброский маникюр,чистая выглаженная одежда,чистая Обувь и тд
Гидроусилитель руля• 05 июля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
А если это все есть ,что вы написали ,а пипка лохматая в колтунах?
Самохвалова• 05 июля 2022
Не серая мышь. Серой ничего не прможет
Барабан для взрослых• 05 июля 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну блин, пипка то такое, её же не видно.
А вот подмышки видно.
Пэрисхилтонша• 05 июля 2022
Холеность - это когда лицо идеально без мейка
Пошаманю• 05 июля 2022
Здоровые зубы, чистая кожа, хорошая стрижка, блестящие волосы, аккуратный маникюр, хорошая фигура без жиров. Одежда из натуральных тканей и хорошего кроя, по фигуре. Украшения и аксесуары всегда выдают истинный доход хозяйки
Здрасьтенька• 05 июля 2022
Ответ дляОбнемашечка
Я бы сказала в 90% процентов случаев
автор Воленс-неволенс • 05 июля 2022
Ответ дляСамохвалова
Не серая мышь. Серой ничего не прможет
Нет, это разные вещи. Ухоженными бывают и не красавицы . А красавицы неухоженными. Особенно в сёлах.
Ms. При теле• 05 июля 2022
Это чувство меры и уместности во всем.
Самохвалова• 05 июля 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Нет. Красивые, всегда такие, а серые хоть что делай, не поможет
Ксения З.• 05 июля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
А вот подмышки видно.
Пятки тоже не видно, если обувь закрытая
автор Воленс-неволенс • 05 июля 2022
Вот. Для большинства чистые волосы это «ухоженная женщина», а если это чистый «веник», а чистые ногти в бороздах и огрызки?
Барабан для взрослых• 05 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Логично)
Форс мажор• 05 июля 2022
Здоровый цвет лица, волосы не ломкие, ухоженные, руки, ноги), осанка кстати да. Девушку, которая следит за собой видно и без макияжа( правильный образ жизни, питание - что мы едим очень важно и немного тренировок - как по мне залог всего этого) +сон 8ч. не меньше.
Я к такому стремлюсь, но то сон не стабильный, а то и питание и ещё иногда +др 😀..)
Голосовала за холеность и без макияжа.
автор Воленс-неволенс • 05 июля 2022
Ответ дляКсения З.
У ухоженной, по моему, все везде в идеале хоть видно, хоть нет))
Свисток ля-минор• 05 июля 2022
Хотела проголосовать что чистые волосы , но подумала .. и ответила что все таки Ресницы , губы и тд .
Потому что встречаю подругу и говорю мужу что она ухоженная . Ясен пень что у неё не просто чистые волосы и кожа , а весь арсенал
автор Воленс-неволенс • 05 июля 2022
Ответ дляФорс мажор
Голосовала за холеность и без макияжа.
И я к такому стремлюсь, но мне делеко и по моему и недостежимо.
Волосы тонкие, хоть и живые и блестящие, зубы не идеальные, здоровые, выровнены брекетами, но не Голивуд далеко.
Кожа идеальной никогда не была, что бы не делала. На одной ноге варикоз.
Ногти с бороздками. Осанкой тоже похвастаться не могу
Остальное да.
Но в моем понимании ухоженная это высший уровень. А не норма как такова))
Высокая у меня планка на понятие «ухоженная»
автор Воленс-неволенс • 05 июля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Но губы это же не про ухоженность))
Inna807• 05 июля 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Я бы сказала в 90% процентов случаев
Вы ни разу не кололи 1 мл??вообще от естественных не отличишь. Видно только у тех,кто перебарщивает и не может остановится
автор Воленс-неволенс • 05 июля 2022
Ответ дляInna807
Всегда заметно
палка-копалка• 05 июля 2022
я обращаю внимания на женщину и считаю ее ухоженной, если у женщины идеально окрашены, пострижены и уложены волосы. и чистая непористая кожа лица
Inna807• 05 июля 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Всегда заметно
Пфф,понятно,совсем в этом не разбираетесь,вы из деревни наверное)
Здрасьтенька• 05 июля 2022
Ответ дляInna807
Какой смысл? Чтобы что? Особенно если особо не заметно. Лишь бы вколоть? Так это уже на болезнь похоже
Inna807• 05 июля 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Для увлажнения)
автор Воленс-неволенс • 05 июля 2022
Ответ дляInna807
У меня полно таких знакомых у кого только 1 мл и «не заметно», но по факту всегда это заметно.
Ширпотребный рот, как у всех, вместо индивидуальности.