Мадам БрЮшкина• 05 июля 2022
Теория мирового заговора.
Верите ли?
Что война в Украине - лишь маленький пазл в большой игре.
золотая осень• 06 июля 2022
Ответ дляfetinia-s
Считается, всем заправляет бабка)
Это на русне разгоняется это фуфло, чтоб народ против ’царя’ не взбунтовался. Перенаправление агрессии на бабку.
Ответ дляfreaz
Ничего не забыла, к этому монаху я ездила часто ,как к своему отцу. Просто жалею что не задавала ему больше вопросов.
Помню часто говорил чтоб у меня всегда был мешок пшеницы. Почему не мука ,что делать с пшеницей людям на этажах? Муж говорит что пшеница долго может стоять, может будет голод и не один год . Не хочу никого пугать, такие выводы сделала я .
Муку не посеешь.
Ответ дляfetinia-s
Врятувала бы ситуативно, на сейчас. Но погубила бы в долгосрочной перспективе. Даже не с точки зрения опасности вакцин, а с т.з. послушности.
Але ж привиті європейці живі до сих пір, на відміну від загиблих українців. А так це нагадує СРСР, коли всі навколо жили повноцінним життям і процвітали, а нам казали: ну і що, от як побудуємо світлий комунізм, так і буде щастя. Десь там.... В долгосрочной перспективе....
Ответ дляМандарина
Какая связь у МП и биолабораторий?))) вы ковид считаете случайной пандемией? А тех, кто говорил во время него, что следующая война кем? Я не про ботов на форумах, а про издания разные мировые.
Как раз любители Московского патриархата забрасывали статьями о биолабораториях последние года 2.
Случайность? Больше никто в эту чушь не верил
Allka- skakalka• 06 июля 2022
Ответ дляolechka_uli
Нашему иммунитету не до этого, психологически. Вирус был, нас пугали им, мы были уязвимы. Сейчас не до этого и никто не болеет. Психология сильная штука
Вы правы.
Помню эту истерию , кто-то кашлянул ,чихнул ,всё! Это ковид ,ужас ! Едешь в транспорте и трусишься как осиновый лист .
А на работу доехать? Брали только на сидячие места Каждый день былт стресс с утра и вечером
золотая осень• 06 июля 2022
Ответ дляfreaz
10 лет назад я была у прозорливого монаха , он говорил что я доживу до тех времён когда людям чипы будут вживлять.
Если верить этому то вакцинация это была подготовка.
Ещё говорил что у чипированных через какое-то время появятся раны и язвы на теле и будут они мучатся и завидовать не чипированным.
Жаль я не хотела в это верить и не задавала на эту тему ему вопросов(
Прозорливый монах 🤣🤣🤣 Он вам Откровение от Иоанна цитировал всего лишь. Только сказал на современный лад ’чипизация’, а в откровении написано ’число зверя’.
золотая осень• 06 июля 2022
Ответ дляPieceOfcake
Як я розумію, замість капіталізму - глобалізм. Замість держави - організації, чи компанії по типу ОстІндьскоі компанії. Ось це мені важко зрозуміти. Ну і не потрібна вже така кількість споживачів. Розділ суспільства на дуже багатих і всіх інших дуже бідних, хто житиме в віртуальному світі ніколи не покидаючи навіть своїх домівок і харчуючись штучною їжею з хробаків, тощо. Це така версія є.
Тю. Так уже сейчас много кто живет виртуальной жизнью и совершенно добровольно. Из игр и соцсетей не вылазят.
золотая осень• 06 июля 2022
Ответ дляСветика
Офигеть…
А может что ещё вспомните?
Чего нам ждать
А может что ещё вспомните?
Чего нам ждать
Откровения Иоанна Богослова читайте. Монах оттуда ’пророчил’
золотая осень• 06 июля 2022
Ответ дляlus_so
Невірне рішення, прийняте на основі неповних даних. Можна назвати й коротко - затупив.
Цифровий формат - це звичайний розвиток технологій. Наші предки теж були в шоці від автомобілів і електрики.
100% и чем более глупый народ, тем больше его пугает прогресс!
золотая осень• 06 июля 2022
Ответ дляfetinia-s
Резкий скачок. Пандемия и война прям ускорили процесс.
Войны всегда были двигателями прогресса. Толчком к развитию. Даже 100, 300, 500 лет назад.
Ответ дляsashik77
А кажуть, що пуйло дурак. Виходить, що зовсім не дурак. Підготувався віртуозно. На відміну від нас.
(Я його ненавиджу, якщо шо, але ж чувак підготувався нормально так - півсвіту куплено)
Пуйло дурак ?
Пуйло вбивця,кат, і хто завгодно,та точно не дурак і не дибіл,вже давно то зрозуміло
золотая осень• 06 июля 2022
Ответ дляfetinia-s
Да, общие инструкции и меры. Вот одни на всех. Такой себе тренинг на объединение мира
Хоспади, просто зарабатывание огромного бабла фарм компаниями. А правительства покупаются этими компаниями на раз и два.
Ответ дляЯна1510
Прочитайте 2 статьи Юрия Романенко.
Они старые, но доступно описывают и мировой глобальный кризис и возможные пути решения. Да, ’золотой миллиард’ обсуждается ’элитами’. Мое мнение: все президенты-марионетки, за ними стоят ’евреи’ (семьи, в чьих руках сосредоточен капитал/власть). И все они играют сейчас в одну игру. Назовем ее ’Апокалипсис’- по сокращению колличества людей, переходу к глобализму и т.д. Мировая война далее по плану. Об этом послушайте Михаила Чаплыгу.
між іншим
апоклапсис (з давньо грецкої) переводититься
як зняття вуалі
таємне стає відомим
як зняття вуалі
таємне стає відомим
Edda Fiber• 06 июля 2022
Ответ дляfetinia-s
Удалено администрацией...
вот я также думаю как вы, но по карлику вопрос, да.
может на живца поймали? Если у него узкое место амбиции.
Либо забор, который строится с двух сторон. Ему же выгодна закрытая страна.
Edda Fiber• 06 июля 2022
Ответ дляfetinia-s
Да, это тоже звучит в самых разных источниках.
Что границы сильно изменятся.
Кстати, ещё одно что слышала - скоро в Украине станет безопаснее, чем в некоторых частях Европы.
Что границы сильно изменятся.
так, про це багато теж чую
золотая осень• 06 июля 2022
Ответ дляlenchik maha
Ну, она уверенна, что у нее все выстроенно)) а остальные мыслят слишком мелко, что бы ее понять))
🤣 я одного такого товарища заблокировала, потому что невозможно было общаться. Все оазговоры сводились и заканчивались этими теориями.
Татьяна-bfd8• 06 июля 2022
Ответ дляfetinia-s
Вот этот момент интересен больше всего. На кой черт он в это полез. Столько денег, столько власти. И тут вдруг все это утопить. В унитазе. Одним днем по сути. Безвозвратно
А че в Грузию полез?а че в Сирию полез? А че не дает покоя Африке? Потому что старый пидарас, который возомнил себя властителем мира. Да и рабы у него такие же
Татьяна-bfd8• 06 июля 2022
Ответ дляМеделін
Це наративи роспропаганди.
пуйло хороше, воно не хотіло, воно захищалося
Превентивный удар 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Да да . Метода работает как надо. Еще видела: россия но виновата, она вот вообще 8 лет отбивалась от запада Донбассом. Что там в Козлове кроме мягкого хлебушка?
золотая осень• 06 июля 2022
Ответ дляfetinia-s
Полез потому, что потратил кучу бабла на подкуп ’нужных людей’ и ’нужного мнения’, а бабло просто растаскали по карманам ничего не сделавши. Но перед пуькой вели отчет, что все куплено, все хорошо, население русскоязычное, любит рашку, хочет в рашку, боится западенцев и упадет прямо в руки путьке как спелое яблоко. Они ж бля на Киев шли с парадной формой и Кемеровским ОМОНОМ, который должен был заступить на работу в Киеве, зачищать пару сотен недовольных.