Жули-ули• 07 июля 2022

Ну что, девочки видящие, знающие от кума, свата и брата

На этом этапе, кто что чувствует, когда переломные моменты, у кого какая информация поступает?
LegendaZ• 07 июля 2022
Про хорошие переломные к сожалению никто не говорит и не пишет.

Irina.tish• 07 июля 2022
Все числа уже использовали))
Дресса• 07 июля 2022
Говорят уроды взяли тактическую передышку на перегруппировку. Сейчас отдохнут и пойдут на донецкую. А ещё деруны отдали им в полное ведение аэродром Зябровка, как раз напротив Ч( это из того что слышала
KaterinaLora• 07 июля 2022
Удалено администрацией...
KaterinaLora• 07 июля 2022
Ответ дляДресса
Именно. После Донбасса следующий этап это повторное наступление на Киев
vray• 07 июля 2022
Ответ дляKaterinaLora
А Харьков им зачем? Для поддержания тонуса? Чтоб не расслаблялись? Только что нас отхерячили по городу, даже тревоги нет.
Trevog_net• 07 июля 2022
Ответ дляKaterinaLora
Удалено администрацией...
они один Северодонецк почти 3 месяца захватывали. А в Донецкой области таких городов еще как минимум 3.
Не нагнетайте.
Finetouch• 07 июля 2022
Ответ дляKaterinaLora
Дальше у них по плану Запорожье, Харьков,Николаев, Одесса. Маляр сегодня про наступление на ЗП говорила. Но будем надеяться, что никуда они не пойдут дальше.
KaterinaLora• 07 июля 2022
Ответ дляvray
Эм условием будет полная сдача юго востока
Харьков в том числе

KaterinaLora• 07 июля 2022
Ответ дляPsyCoach
Не нагнетайте.
Я не нагнетаю. А говорю как есть. Они готовы к длительной войне
2-3-6 месяцев брать Донбасс для них не принципиально
Дресса• 07 июля 2022
Ответ дляKaterinaLora
Есть вероятность того что они устанут? Они тяжело брали луганскую. .. и потом, при наших с вами предположениях- а что же тогда с югом? Думаю юг отобьём. Надеюсь
KaterinaLora• 07 июля 2022
Ответ дляДресса
Сгребут новых бомжей
Сегодня уже даже в Москве рассылают повестки
Дресса• 07 июля 2022
Ответ дляKaterinaLora
Сгребут новых бомжей
Хорошо, хотя нет, не хорошо. Какие ваши прогнозы по Киеву? Я считаю не возьмёт он его
Дресса• 07 июля 2022
Ответ дляFinetouch
А есть основания для надежды? Что произойдёт? Про ЗП уже говорили сегодня
Екатерина27• 07 июля 2022
Меня сейчас опять в рашаботы запишут. Но у меня никаких хороших новостей нет. Германия отказалась отправлять нам оружие ( какое конкретно я не запомнила), Венгрия в принципе отказалась помогать оружием, Боря ушел.
Донбасс уйдёт от нас весь. Не быстро, месяца 3-4 ещё. Далее уйдёт Запорожье. Есть надежда, что на этом остановятся.
Finetouch• 07 июля 2022
Ответ дляДресса
Надежда только на достаточное кол-во оружия
Клементина• 07 июля 2022
Ответ дляPsyCoach
Не нагнетайте.
Тем не менее, Донбасс уже почти весь захвачен. Понемножку, понемножку....
Когда-то писали: им не взять Мариуполь, потом им не взять Северодонецк, Лисичанськ... ((
А все потому, что нам нужно оружие. И много!
Без оружия, правильно, что отступаем. Жизни наших военных важнее.
KaterinaLora• 07 июля 2022
Ответ дляДресса
Ну у него нет цели его «взять»
Он хочет зайти сюда и поменять власть, либо чтобы действующая согласилась на его условия
Повторюсь - условие полная сдача юго востока
Trevog_net• 07 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
вы из видящих?)
Просто интересуюсь)

Екатерина27• 07 июля 2022
Ответ дляKaterinaLora
Ну у него нет цели его «взять»
А как поменять власть не взяв? Только если сдадут без
боя
kuskus• 07 июля 2022
Ответ дляvray
Можливо з Харкова і з Білорусі хочуть наступати на Київ з двох фронтів
Женщина_в_лосинах• 07 июля 2022
Ответ дляvray
Тревога у нас для галочки, сами знаете, все происходит быстро за минуты
KaterinaLora• 07 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
боя
Ну типа высадить десант возле ОП ))
Где там бункеры давно все знают, два года назад был сюжет)
Сложно сказать как они себе это представляют

Я не хочу фантазировать.
Я сама в Киеве и мне очень много здесь есть что терять, но я готовлю себя морально к худшему
Женщина_в_лосинах• 07 июля 2022
Ответ дляКлементина
Та отож, тоже смотрю, не очень новости (
kuskus• 07 июля 2022
Єх, зараз такий момент, поки вони видихлись, дали б нам зброю, можна було б їх розхерячити
автор Жули-ули • 07 июля 2022
Ответ дляIrina.tish
Все числа уже использовали))
Ото ж
Грустно
sashik77• 07 июля 2022
Ответ дляIrina.tish
Все числа уже использовали))
Цифри закінчились?
Crazy lady• 07 июля 2022
Что тут говорить....
Все у кого есть реальная информация из первых уст и ’Адекватные’ люди которые’фильтруют’ лапшу которую вливают СМИ и тд. должны понимать что происходит и что будет дальше!
Retu• 07 июля 2022
Ответ дляCrazy lady
Что тут говорить....
А что будет дальше?(((
Trevog_net• 07 июля 2022
Ответ дляКлементина
Захвачена почти вся Луганская область, вся Донецкая им вряд ли светит.