Мадам БрЮшкина• 05 июля 2022

Теория мирового заговора.

Верите ли?

Что война в Украине - лишь маленький пазл в большой игре.
ОноВамнадо• 05 июля 2022
Верю, но стараюсь об этом не думать
Хочется просто жить, добиваться своих целей и тд., не хочется думать о плохом.
Что должно случиться - то случится !

Я в дамках• 05 июля 2022
100000%%%
Ласунка• 05 июля 2022
Вірю шо це не світовий зговір а світовий поухізм на нас і те шо почалося в 2014, не хотів світ в це встрявати, нас сприймати, от і вийшло(((
автор Мадам БрЮшкина • 05 июля 2022
Ответ дляОноВамнадо
Верю, но стараюсь об этом не думать
Что должно случиться - то случится !
О плохом?) Вы не в Украине сейчас?)
Kabizyaka• 05 июля 2022
C этого момента - без анонимов.
С уважением, Администрация.
DamianaD• 05 июля 2022
Ответ дляЛасунка
Шаленабджилка• 05 июля 2022
естественно. Не видеть мирового глобализма,это совсем в анабиозе нужно находится
santa• 05 июля 2022
Нет, не верю. Но удобная для обьяснений чего угодно.
автор fetinia-s • 05 июля 2022
Ответ дляШаленабджилка
А можете разложить прям на пальцах - кто против кого и зачем?

Marino4ka1• 05 июля 2022
Промелькнула связь: долги - война - школы - трансплантация
автор fetinia-s • 05 июля 2022
Ответ дляsanta
А по мне, что все происходящее настолько дико, нелогично и абсурдно, что только каким-то сверх идеями и можно это все объяснить
автор fetinia-s • 05 июля 2022
Ответ дляMarino4ka1
Ну то о чем я говорю, в этой системе Украина ничего не инициировала
Tata000• 05 июля 2022
Ответ дляMarino4ka1
И утилизация западного старого оружия...
Бажена25• 05 июля 2022
Не верю. Но я вообще ни в какие теории заговоров не верю. Но почитаю ваши теории))
santa• 05 июля 2022
Ответ дляfetinia-s
Только сверх идиотами у власти можно обьяснить со сверх идиотскими идеями величия и лидерства во что бы то ни стало, как по мне. Путин не один такой, в Турции, Китае такие же у руля, есть и помельче.
Татьяна-bfd8• 05 июля 2022
Ответ дляTata000
Ага. Запада прям на ухо поехавшему путлеру попросил на нас напасть, чтобы потом оружие своё утилизировать. Ещё теории?
РойЛеля• 05 июля 2022
Та вигідні були віруси, війна.
Світу потрібно змінюватися. Переділ впливу на великій арені. Як було вже не могло довго так бути.
Я ьільше сквжу, що вірю Україною не закінчиться. Скоро випливуть нові гравці і нові правила і нові арени.
Це полум´я так швидко не загасить
KINO_7• 05 июля 2022
Да, после мирового ковида я уже верю в любые заговоры.
Татьяна-bfd8• 05 июля 2022
Ответ дляsanta
Вы правы. Таких диванных поехавшие дедов наполеонов полно по миру. Не мы первые , ни мы последние

Закусенец• 05 июля 2022
А вот скажите) Вера в подобные теории - она вам облегчает или усложняет жизнь?:)
Татьяна-bfd8• 05 июля 2022
Ответ дляЗакусенец
Дает почувствовать себя особенной.я так понимаю.
автор fetinia-s • 05 июля 2022
Удалено администрацией...
автор fetinia-s • 05 июля 2022
Ответ дляKINO_7
Это часть плана , предположительно.
Напомню, что Украина и РФ меньше всего вакцинировались)
анна 1986• 05 июля 2022
Да,мы похожи на разменную монету
hrushyk• 05 июля 2022
Ответ дляШаленабджилка
Дивлюсь другий день про Лівію та Каддафі,і все більше переконуюсь про наявність глобалізму
_RedGirl_• 05 июля 2022
Ответ дляfetinia-s
Это часть плана , предположительно.
Типу люди від вакцин гинуть, а в нас так не хотіли. То нам дали війну чи шо?
Ви про це?
Закусенец• 05 июля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Так это надо общаться с такими же верующими:) а среди них уже и не будешь особенным)
автор fetinia-s • 05 июля 2022
Ответ дляРойЛеля
Та вигідні були віруси, війна.
Це полум´я так швидко не загасить
Да, это тоже звучит в самых разных источниках.
Что границы сильно изменятся.

Кстати, ещё одно что слышала - скоро в Украине станет безопаснее, чем в некоторых частях Европы.
santa• 05 июля 2022
Ответ дляfetinia-s
Удалено администрацией...
Нафига это Путину? Путину надо чтобы вы думали что миром правят англо-саксы а он это исправляет. Он имено это и говорит. Для вас.
KINO_7• 05 июля 2022
Ответ дляfetinia-s
Это часть плана , предположительно.
Т.е. нас решили добить в войне?