ТрубоДурочка• 06 июля 2022

Що ви думаєте?

Ядвига Юсьлегко• 06 июля 2022
Ответ дляТрубоДурочка
З чого ви взяли?
Що не так?
Перекручен таз у вас,ассиметния сильная,вы не хромаете?

автор ТрубоДурочка • 06 июля 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Трошки,мене більше волнує,що сісок нема,а то що є то одна меньше і нижча іншою
Ядвига Юсьлегко• 06 июля 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Трошки хромаете всё-таки? Да? Насчёт груди все нормально,что одна больше и ниже.
Печенюшка• 06 июля 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
То для фото такой прогиб, там же телефон на вытянутой руке фоткает. Вообще неинформативно. Лучше б в лифчике в спокойном положении тела. А то такие корчи что разобрать
ЯниЯ• 06 июля 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Попа максимально оттопырены назад, для того,чтобы подчеркнуть талию. С этой же розой и связаны торчащие ребра).
Но ассиметрия таки есть..
Печенюшка• 06 июля 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Так они у всех практически неодинаковые, так что не волнуйтесь
mama1103• 06 июля 2022
Ответ дляЯниЯ
перекос таза, ассиметрия ключиц - наверняка компьютерная шея и птозный овал....
солгасна!

Фигура хорошая - но надо к массажисту

Дядя Жора• 06 июля 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Сиськи покажите, так не видно
Там их нет
БлинчикБезСметанки• 06 июля 2022
Чей это мальчик?
IQ 80• 06 июля 2022
Автор, для правильного вынесения диагноза консилиумом советчиц вам нужно переделать фото.
Телефон не в руке держать, а поставить прямо перед собой на отложенную съёмку.
И стать ровно, обеими руками симметрично закрывая грудь. Или в бюстике, тогда руки по бокам

Иначе вас сейчас рентгенологи на глаз закидают страшными терминами
Печенюшка• 06 июля 2022
Ответ дляIQ 80

Вот и я о том же
sobacura• 06 июля 2022
Думаю, що не від великого розуму таке пишуть і виставляють.
Эт вернячОк• 06 июля 2022
Ответ дляТрубоДурочка
К массажисту - возможно перепад высоты одной груди к другой пропадет
Бензопирен• 06 июля 2022
Ответ дляПеченюшка
Видно, что сильно втянут живот, аж ребра торчат
Да и грудь сильно втянула. В одну руку поместилась
Мальчун-задирун• 06 июля 2022
А что тут понятно? Видно, что не жердяйчик и все. Могу рост и вес угадать, я сейчас такая же. Рост 173, вес 54-55?
dulenok• 06 июля 2022
100 % к подорожанию топлива...Когда такая фигня творится, всегда топливо дорожает
Парасюха• 06 июля 2022
Гарно
культУра• 06 июля 2022
c єтой мінути - без анонімов
Брехушка• 06 июля 2022
Ответ дляЯниЯ
Голая женщина делает фото на фоне розовой шторы. На улице солнце, окно зашторено, вывод: тете пора мыть окна, а она оттягивает это всеми силами
А как вы поняли что окна не мыты, они же закрыты у вас в глазу микроскоп?
Уты-фрутик• 06 июля 2022
Ответ дляАноним Первый
Думаю, что будет дефицит муки...
А подсолнечного масла дефицит будет?
Неправдиша• 06 июля 2022
Ответ дляЯниЯ
автор ТрубоДурочка • 06 июля 2022
Ответ дляsobacura
Я ще в телеграмі це фото виставила на піку,а що такого?
Работать надо• 06 июля 2022
Ответ дляпьЯНА
Ассиметрия
Фигура прямоугольник.
Талия тонкая, у прямоугольника такой не будет
автор ТрубоДурочка • 06 июля 2022
Ответ дляМальчун-задирун
172 -46
Работать надо• 06 июля 2022
Ответ дляЯниЯ
Птозный овал после 35 почти у всех.
автор ТрубоДурочка • 06 июля 2022
Ответ дляРаботать надо
Птозный овал после 35 почти у всех.
Я 1998
Мальчун-задирун• 06 июля 2022
Ответ дляТрубоДурочка
172 -46
Прикол, я сейчас поправилась, до 55 и выгляжу так же, минимальный вес 52 преданорексия была. 46 это вообще должны только кости быть. Вот так и ориентируйся на вес
ЯниЯ• 06 июля 2022
Ответ дляРаботать надо
Птозный овал после 35 почти у всех.
При проблемах с шеей, он может быть и у подростков
Мэри Лин• 06 июля 2022
Фигура хорошая, если Вы об этом
Скокмоно - стокнуно• 06 июля 2022
Отличная фигура. Тут половина мечтает сбросить свои жиры, но пока сбрасывает только яд.
Как в реале выглядит человек - непонятно, фото многое скрывает. Но однозначно самооценка не особо, если спрашивает мнение советчиц.