Схема сыра• 06 июля 2022
С чего начать дальше жить?
Что вы делаете, когда в жизни все плохо? Где берете силы? Как находите мотивацию? Как расставляет приоритеты? Что лично вам помогает?
Схема сыра
• 06 июля 2022
Ответ дляТріль!
Вы не понимаете, ей это не нужно
Проще сидеть и депрессировать, жалеть себя.
А брать жизнь в свои руки - большой труд
Германия прямо решение всех проблем и вопросов. Напишите реальный опыт.
Аноним Секретарь• 06 июля 2022
Ответ дляПосле 18
Маски бесплатно? Массаж на сухое тело?
Да, маску вполне можно приготовить из того,что у большинства есть дома. И да, массаж можно делать и на сухое тело
МисисПропер• 06 июля 2022
Ответ дляСхема сыра
Опыт : написала картину продала за 500€ . Подходит ?
Очень-очень• 06 июля 2022
Ответ дляСхема сыра
Не могу больше одним днём. И тоже прошу сил на этот же день
Просите сил и указать направение куда эти силы приложить
То что вы работаете, молодец. Я тоже через это проходила (уборки). Но потом осознала что это тупиковый путь.Без развития. С депрессией
И плюнула.
Набралась решимости и бросила. Появилось время на нормальные мысли. Которые и указали мне путь.
И плюнула.
ФФФФристайла• 06 июля 2022
Ответ дляСхема сыра
Куда? В рассею? И не увидеть больше никогда?
Так вы ж не справляетесь
ФФФФристайла• 06 июля 2022
Ответ дляСхема сыра
Раньше я работала. Ребенок ходил в сад. Моральная хотя бы. И что в Германии? Без языка и с ребенком? Написала три раза. Выезд не возможен
Почему
Зефирная попка• 06 июля 2022
Ответ дляСхема сыра
Я поняла ещё в 2014 году, что надо переезжать. Я в Германии уже 5й год. Реальный опыт. Все хорошо
Аноним Секретарь• 06 июля 2022
Ответ дляЗефирная попка
Ну когда все в раздрае, о каких масках и массажах речь, тут я согласна с другими собеседниками
Рутинные дела: уход за собой, бытовые мелочи, прогулки и соблюдение режима, как раз и позволяют успокоиться и собраться с мыслями.
Схема сыра
• 06 июля 2022
Ответ дляartemuda1
Ехать в Европу. Ребенка в сад. Самой пахать на заводе. На поесть, одетая будет. Койка и медицина будут. От физического труда дурных мыслей не будет.
Онемение левой стороны тела. Полностью. Выпадение матки. Гемоглобин 70. Гормоны щитовидной в ахере. Тяжёлый физический труд. Отсутствие доступной медицины в Европе, проживание в общежитии,- это именно то, что мне сейчас поможет. Спасибо.
Очень-очень• 06 июля 2022
Ответ дляМалинка
Напишу, а вы подумайте. Остаетесь сама, отключаете телефон, домофон, не реагируете на всякие раздражители,в доме плотно завешиваете окно, что бы совсем не было света., двери в комнату закрываете, ложитесь на кровать. Ах да, забыла,у нас сейчас сирены, на них тоже не реагируете.. Кушать не ходите. В туалет по острой необходимости.И так лежите .На сколько вас хватит. После такой встряски очень быстро приходишь в чувства, появляются решения проблем и т.д.
Не знаю...совет так себе
Я предпочитала наоборот выходить на воздух и тупо фокусироваться на деталях
Ой, какое небо. А тут цветы какие. А малыш какой милый
Обманите свое сознание. Фокусируйтесь на хорошем. Потом плохого вообще замечать не будете.
И да, подальше от компа. Это тоже вгоняет в депру
Схема сыра
• 06 июля 2022
Ответ дляОчень-очень
Милая, дети имеют обыкновение вырастать.
Это пишу вам я, РС2П
Да, было безумно тяжело. И обидно.
Но...не опускать лапки
Осознайте - вы устали. Это нормально, уставать и от детей тоже. Но не зависайте в этом состоянии.
Как у природы нет плохой погоды. Постоянное солнце все выжжет. Постоянный долждь все затопит. Баланс важен.
Так и вы - погрустили, похандрили (мне лично вообще нужно себя запустить окончательно, чтобы потом оттолкнуться от дна) и давайте жить....Другой жизни у нас не будет. Но мы сами творцы.
И не думайте на 100 шагов вперед. Идите маленькими шагами.
Мне ооочень помогает четкий режим. Встала. Покачала жопу. Выпила кофе. Отработала. Пошла на пробежку.
Это условно.
А если встала да кофе да пострадать да поплакать....так и день пробежал незаметно. И выбираться потом из этого ой как тяжело.
Пожалуйста, не опускайте лапки. Все еще будет.
Ну вот реально.
У меня сейчас лучшее время в жизни. А 10 лет назад я просто умирала без работы, без мужа, без семьи и с 2 детьми.
Обнимаю вас!
Это пишу вам я, РС2П
Да, было безумно тяжело. И обидно.
Но...не опускать лапки
Это условно.
Ну вот реально.
Обнимаю вас!
Спасибо. Что такое рс2п
Зефирная попка• 06 июля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Когда вам паршиво и денег нет идёте масочку делаете?)
Ответ дляСхема сыра
Я вышла из зоны комфорта. Я хожу убираю. И мою туалеты. Поэтому на хлеб у меня есть. У меня нет цели выехать. Пишу в пятый раз. Нафига мне язык? Выехали и молодцы.
Ну так вам дело советуют, если готовы пахать - то выгорит. Если вам понять - везде одинаково плохо без денег
Схема сыра
• 06 июля 2022
Ответ дляФФФФристайла
Тогда не нойте, все у вас хорошо....
Замечательно. Спасибо
Схема сыра
• 06 июля 2022
Ответ дляМисисПропер
Судя по агрессии недалеко 😁
Каждый видит то, что ему сейчас откликается
Ксерокопия ночи• 06 июля 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Декрет, маленький ребёнок, денег нет, плюс минус по кредитам, у мужа с работой тяжело
Чем дальше, тем интереснее (
Подавайте на аліменти!
Схема сыра
• 06 июля 2022
Ответ дляМалинка
Спасибо
Схема сыра
• 06 июля 2022
Ответ дляМисисПропер
Спасибо. Нет. Не пишу картины
Аноним Секретарь• 06 июля 2022
Ответ дляЗефирная попка
Да, и масочку, и уборку , и пробежку, ну и спать обязательно много .
Малинка• 06 июля 2022
Ответ дляОчень-очень
Не знаю...совет так себе
Вы не пробовали, вам и не надо, а автор и ваш совет возьмет на заметку.А когда плохо, то можно много чего попробовать.
Схема сыра
• 06 июля 2022
Ответ дляФФФФристайла
Я поняла что у вас все отлично....а вы нас тролите
Бинго!
Ответ дляСхема сыра
Никто нигде ни в одной стране за вас вопросы решать не будет. Коммуникабельность, минимальный английский желательно ну или переводчик в телефоне, готовность пахать и учится - залог того что со временем будет лучше. Ныть, себя жалеть сейчас для матери ребенка не позволительны. Если вы тряпка то отдайте пожалуйста Бенуа в приют - его хоть волонтеры вывезут, а там европейцы здоровенького быстро усыновят и дадут ему жизнь лучше чем родная мать
Схема сыра
• 06 июля 2022
Ответ дляartemuda1
Вы читали старт пост?
Аноним Секретарь• 06 июля 2022
Ответ дляСхема сыра
Поиск работы почти три месяца. Сегодня зашла и увидела радостное,- вы отправили 100 резюме
Значит,вы делаете всё, что от вас зависит. И уже совсем скоро количество приложенных усилий, начнет приносить плоды
младокошкина• 06 июля 2022
Ответ дляГомосноб
Зато есть где жить не так все печально , а тут одну квартиру коммунальные в Донецке оплата , вторая в Донецкой обл.коммуналка за аренду хоть отменили и аренда в Киеве +коммуналка муж в Зсу вот и выкручиваемся
Муж прилично получает в ЗСУ, вот и живите, не прибедеяйтес,главное Мир
Гарачый Шыкалад• 06 июля 2022
Сьогодні якийсь такий день, що навколишнє сприймається повним піндосом.
Я не знаю як люди вигребуть.
Мене накрило і весь день не знаходжу сили бути рродуктивною
Я не знаю як люди вигребуть.
Схема сыра
• 06 июля 2022
Ответ длямладокошкина
И чтобы вернулся живым и здоровым