Иванка Бур• 06 июля 2022
Шугаринг или плёночный воск для ног?
Шугаринг летом отвратительно, в руках растекается паста. Долго и неэффективно.
Кассетный воск очень больно и везде оставляет следы, мне неудобно с ним.
А вот плёночный воск подходит для ног?
Там только маленькими участками его наносить? Расход большой?
Или психануть вернуться к эпилятору?
А вот плёночный воск подходит для ног?
Или психануть вернуться к эпилятору?
Пиши-пропало• 06 июля 2022
Чесно - я не прнимаю зачем все эти трудности, если существует электрический эпилятор...
Flover_one• 06 июля 2022
Пасту для шугаринга летом беру твердую,то нормально а,вот средняя или мягкая летом да разтекается.
Коробка с карандашандрами• 06 июля 2022
Для ног по прежнему эпилятор использую. Воск долго и неудобно. Наносить можно и маленькими и большими участками. А вот подмышки и зона бикини воск отлично. Нанёс содрал и готово. Только кожу натянуть хорошо чтобы не больно было