Додекаэдр• 06 июля 2022
И я спрошу) у кого был интим в поезде, это был отдельный купе?
Или с кем то? Тоесть вы выкупали для вас?
Результат:
вже голосів:
81 (49.69%)
Не было,фу
56 (34.36%)
Только мы
13 (7.98%)
С соседями
13 (7.98%)
Вообще в плацкарте
Губы_зубы• 06 июля 2022
Нет у нас поездов по трое суток в пути, чтоб аж ну никак без секса. И потом гигиена... та ну не
Мечты сбываются• 06 июля 2022
я так ехала сама и случайно со мной оказался симпатичный мальчик и больше никого ну и у нас слово за слово все и случилось. а потом разошлись как в море корабли
Гладковыбритый шишун• 06 июля 2022
Ответ дляМечты сбываются
интересный опыт
Силиконочка• 06 июля 2022
були в купе, вночі сусіди вийшли на своїх станціях і ми їхали одні,закрились то чому б і нескористатись нагодою))
Онанимный пользыватель• 06 июля 2022
Ответ дляКашпо
Викупали все купе.
автор так не поймет. надо писать ВЕСЬ КУПЕ
БершкомангоЗар• 06 июля 2022
Я помню студентами ехали на практику,те пары которые встречались трахались в плацкарте
Дадосвидания• 06 июля 2022
В плацкарте. Простынкой завесили и вперёд. Разбежалась на целое купе тратиться, вы еще скажите СВ купить.
Додекаэдр
• 06 июля 2022
Ответ дляДадосвидания
А звуки? А соседи?
Додекаэдр
• 06 июля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Кто то видео?
Атаманша• 06 июля 2022
В купе проводника) ехали без билетов, за «наличку», студенты, молодые-дурные
но мы тихонько и недолго. Оказалось жутко неудобно
Онанимный пользыватель• 06 июля 2022
Ответ дляДадосвидания
одна парочка так и сделала. пока они заняты были, их полностью обокрали, приехали на вокзал зимой даже без курток.
Дежурняшная• 06 июля 2022
В тамбуре было, но до самого секса не дошло. Мне было лет 19 примерно, мальчик незнакомый
Умный хвост• 06 июля 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Какое точное выражение -вещи проеб@ли
Дежурняшная• 06 июля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да мьі как-то всем плацкартньім вагоном сексом заимались)))
Не верю
Дадосвидания• 06 июля 2022
Ответ дляДодекаэдр
А звуки? А соседи?
Соседи за ребёнком нашим смотрят, он на соседней полке на горшке сидит. А звуки глушит стук колёс
Дежурняшная• 06 июля 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
В купе международного поезда. Одни. С проводником.
Втроём?
Прыг-скок• 06 июля 2022
Меня в купе на нижней полке пытался соблазнять сосед с другой нижней полки. На одной из верхних полок дальнобойщик спал после рейса, так что в этом плане ничего не смущало. Но я тогда была безумно влюблена в одного парня, да и вообще с чужим мужиком, да еще и женатым, спать не хотелось.
Мир Мир Мир!• 06 июля 2022
Как-то ехали на первом курсе встречать новый год в горы. Лежу на верхней полке, а напротив подружка с парнем. На первый взгляд показалось, что просто друг к другу лицом лежат, а потом начались характерные движения, но толку мало. Видно было, что неудобно и они перестали
Корсет_на_шурупах• 06 июля 2022
моя кума в плацкарте познакомилась с мужиком, выпили, зажгли, говорит по пьяни по фик было видит кто-то или нет. Потом замуж за него вышла. Редким дерьмом оказался. Гулял направо и налево не стесняясь.
БершкомангоЗар• 06 июля 2022
Ответ дляДодекаэдр
Кто то видео?
Я незнаю,но одной такой парочкой была моя подруга с парнем,они типа по тихому и быстро ,ехали мы с Харькова в Ужгород ,поезд ехал больше 24 часов.
Дежурняшная• 06 июля 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Наверное они очень худенькие были, раз поместились на верхнюю полку вдвоём та еще и умудрились движения совершать)))
маминаБубочка• 06 июля 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Супер,наверное,проводник был красивый. А чья инициатива была,Ваша или мужа,или спонтанно захотели оба? Мне интересно,как это технически сделать,двое мужчин и одна женщина,чтоб никого не обидеть и все довольны остались.
Элька-Карамелька• 06 июля 2022
Ответ длямаминаБубочка
Я вообще-то одна ехала в купе))) Проводник был лет 30-35, красавец. Инициатива была его.
Мир Мир Мир!• 06 июля 2022
Ответ дляДежурняшная
худенькие. но быстро закончили, видимо очень неудобно было))
Фрося_Бурлакова• 06 июля 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель