Хорошенькая• 06 июля 2022

Труссарди Донна покупать или нет?

В Еве пшикнула тестер и вроде понравились. Запах ненавязчивый, ухоженной женщины.
Чистотой, кремом для тема, цветочным чем то.
Но точно не помню.
Явно дорого-богато не пахнет.
Стоит ли купить?
Увидела 10 мл за 250 грн
Поделитесь своими вечатленииями о нем. Я его реально плохо запомнила.
Может пробник взять и разносить?
Или 250 грн это не большие ж деньги?
Дверной_Проем• 06 июля 2022
на лето можно удушиться, хотя мне оно и зимой сильно сладкое
parele• 06 июля 2022
Ужасно сладкие.
автор Хорошенькая • 06 июля 2022
Ответ дляparele
Ужасно сладкие.
Разве?
Я услышала молочные ноты, кремовость.
Ужасно сладкие это Ля ви э бель, Кассиопея (от нее аж чихаю).
Мне сладкие не подходят.
Но эти деликатные же?
Эх.. что то я не так запомнила
Если сладкие то на шее могут душить
автор Хорошенькая • 06 июля 2022
Ответ дляДверной_Проем
Точно..
Есть в описании «сладкие»
Nerses• 06 июля 2022
В 20 лет очень нравились.
АБВГДэшница• 06 июля 2022
этот мне не очень. Понравился только фланкер - Донна Пинк Марина
Замороженная селедка• 06 июля 2022
Дааа!
Я такая боевая• 06 июля 2022
Вообще не сладкие,кислые.
Krisfear• 06 июля 2022
Безумно сладкие, на лето слишком сладкие. Посмотрите trussardi delicate rose, но и с ними не переборщите. Одного пшика хватит с головой в тёплое время года
emerald_88• 06 июля 2022
Покупать нужно то, что нравится вам, а не кому-то. Хорошая цена за 10 мл, берите и не думайте.
ГугелП@лАмался• 06 июля 2022
Очень крутые, обожаю их
Стрекозей• 06 июля 2022
У меня от них голова болит, такие удушливые, приторные, так и не смогла носить, выкинула, хотя при затесте ничего были.
Гладиолус• 06 июля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Вот кстати да. Я сначала купила Донну, но для меня сладкие. Очень редко пользуюсь. А потом прочитала про Пинк Марина и потестерила и купила их. Они полегче, но очень похожие.
Гладиолус• 06 июля 2022
Ответ дляСтрекозей
Хм, зачем выкидывать. Отдали бы кому-то. Человек был бы очень рад. Даже тут на советчице с удовольствием забрали бы.
КонхфЭдкаТузик• 06 июля 2022
Ответ дляСтрекозей
Аналогично.
Подкустовый выползень• 06 июля 2022
Труссарди Деликат Роуз или Донна Пинк Марина. Не пожалеете!
Стрекозей• 06 июля 2022
Ответ дляГладиолус
Давно это было, я тогда еще и о советчице не знала, вот просто выбесили они меня.
Подкустовый выползень• 06 июля 2022
Вот коллега пользуется Донна Пинк Марина, на весь кабинет пахнет персиками). Супер!
автор Хорошенькая • 06 июля 2022
Ответ дляСтрекозей
Я никогда не выбрасывала))
Для меня это как купюру выбросить.
Если без 1-2 пшиков то продать, а если уже несколько мл нет то пристраиваю даром то маме то подружкам.
Жлоб я, добро в мусорку выбрасывать))
Меряно-перемеряно• 06 июля 2022
Ответ дляХорошенькая
Разве?
Я услышала молочные ноты, кремовость.
Мне сладкие не подходят.
Но эти деликатные же?
Эх.. что то я не так запомнила
Если сладкие то на шее могут душить
Мне нравятся очень, но не на самую жару. В остальные времена года ношу часто. При этом сладкие меня душат, тот же Ля ви э бель могу носить в очень холодное время года и то пшикаю только на шею сзади, под волосами.
В Труссарди Донне я слышу как раз кремовость и деликатную сладость. Но у меня холодная кожа, может поэтому так.
Меряно-перемеряно• 06 июля 2022
10 мл я бы купила за такую цену, чтобы точно понять, подходит мне или нет.
harchushyn• 06 июля 2022
Я довго ними марила. Купила.
Носила, а вони мене душили.
Віддала
Не шкодую.
Там є одна така нотка,що просто свердлить в ніс і в голову.

Трусарді делікат Роуз -дуже ніжні,але стійкі.