Коленная ложечка• 06 июля 2022

Неловко спрашивать.. но спрошу. мужчины в стрингах на пляже

Не посчитайте пошлячкой..
Наблюдаю за одним мужчиной, рост около 175, тоненькие ручечки,тонющие ноженьки, длинные ,немного колесом ,ззади мотузочка в плоском гузнице, а впереди такой капшук, чуть ли не до колен висит - как такое может быть ???
автор Коленная ложечка • 06 июля 2022
Ответ дляЕленнн
Отаке??
Та не.

Техпаспорт на медузу• 06 июля 2022
Банан для заманухи сунул
harchushyn• 06 июля 2022
Ответ дляСорока белобока
Я про те, що нормальний чоловік так не одягнеться
Автора його одяг не вразив)))
harchushyn• 06 июля 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Спасибо за понимание! Никогда такого не видела .
Пеніса?
Чи комбінації з худих ніг і великого члена😁
Матраскин Брат• 06 июля 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Напомнило эту картинку
главное чтобы тот экипаж ракетами не стрелял на чужую территорию)))
harchushyn• 06 июля 2022
Ответ дляПринцепесочка
Надо проверить)))! Видела в африканских племенах на писюн чет накручивают и он почти полметра торчит )))))
Торчить на півметра чи висить на півметра
автор Коленная ложечка • 06 июля 2022
Ответ дляharchushyn
Пеніса?
Худесеньки тонесеньки и прычандал ого-го.
navariya• 06 июля 2022
Посмотрите на наших, родных, что в окопах...
Есть ли совесть, на сегодня?
Голубая устрица• 06 июля 2022
Ответ дляБочка порохУ
Фу, що це я прочитала.
я собі як уявила автор - мастак опису))))

Принцепесочка• 06 июля 2022
Ответ дляharchushyn
У африканцев торчал
Голубая устрица• 06 июля 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Он гордо похаживал то туда то сюда ,это невозможно было не заметить.
ну от, одне місце здорове - і то позавидували
Голубая устрица• 06 июля 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Напомнило эту картинку
помоШники - то певно від слова мошонка?
Голубая устрица• 06 июля 2022
Ответ дляЕленнн
Отаке??
Так ось який він, єдиноріг)))))
Голубая устрица• 06 июля 2022
Ответ дляharchushyn
Як каже мій кум, ліпше най добре висить, ніж погано стирчить
Мяо мой мяо• 06 июля 2022
Вас удивляет размер пениса или трусы?)
Паравозик• 06 июля 2022
Ответ дляСорока белобока
А у вас показник нормальності - це сімейні? Був знайомий який завжди на пляж вдягав такі ’вірьовочкі’ , ох в бл..ядун був. Правда з часом таки знайшов свою єдину.
БезПаспортаНеПродаю• 06 июля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
а сбоку, сбоку то как? яички выпадают по сторонам или запханы и держатся на ниточке сзади? украдите у него кошелек и заставьте его пробежаться и пусть кто-то сделает видео и нам запостите пож-ста, очень интересно просто
Играю_на_кларнете• 06 июля 2022
Наверное, у парня в стрингах все питательные вещества пошли на отращивание пениса, жопе уже не досталось.
Ну а стринги для того, чтобы подчеркнуть достоинство.
Файна_зупка• 06 июля 2022
Автор, может такое быть. Уже не первый раз слышу, что у щуплых мужчинок большое достоинство.
У меня таких не было, так как люблю мужчин крупных, но когда-то кума рассказывала после развода с кумом, что жила с ним только из-за его огромного члена. А кум всю жизнь, сколько его знаю, худой как штахетина, ростом примерно 170.
Как говорится « в корень пошёл»)))

Сорока белобока• 06 июля 2022
Ответ дляПаравозик
Чому ж одразу сімейні??!