ЯсноВидящая• 06 июля 2022
Помните ту особу которая охмурила британца женатого, будучи беженкой? Апдейт
Оказывается она частично ослепла, попало ей что-то в глаз, и ее любимый теперь ухаживает за ней, покинул свою работу, чтобы теперь за ней ухаживать и ее глазами вместо работы. Фоточки новые с ними, зацените. Статья-апдейт от британцев здесь Короче баба осталась с безработным бомжом (его выгнала жена и родители из дома), зато британцем. Как думаете что будет дальше?
Сегодня я не я• 06 июля 2022
Оформлять якесь пособіє і будуть жити,чувак піде на роботу,щось знімуть. І все буде в них ок
ЯсноВидящая
• 06 июля 2022
Ответ дляУкуси меня
Очень красивая девочка
троллите да? ну тролльте))))
Укуси меня• 06 июля 2022
Ответ дляЯсноВидящая
троллите да? ну тролльте))))
Я даже не читала
Просто фото посмотрела
мадамГрицацуева• 06 июля 2022
Ответ дляУкуси меня
Очень красивая девочка
На последнем фото ноги так некрасиво смотрятся. Какой-то наряд неудачный.
Ответ дляLennochka
Та причем тут карма, у нее проблема с глазом была по приезду. Это ’знатная’ британская медицина
а как же она с глазом умудрилась за десять дней мужика оторвать от семьи и сделать таким счастливым? или для этого зрение не требовалось?
Ответ дляKabizyaka
C этого момента - без анонимов.
С уважением, Администрация.
от блин, теперь не будет забористых комментов(((((
Ответ дляLennochka
Спросите у нее. Я читала ее интервью где то, говорит, возил ее по больницам
ааа, а теперь и с работы уволился...может она какой-то приворот сделала?
Ответ дляAlisaMom
Карма ? Возможно 🤔 Но …. Как так . Насильно мил не будешь . Где его мозг был ?
Та отож. На мій погляд вони дуже жорстоко вчинили з колишньою цього чувака, тому планета справедливості їх ще дожене. Те саме можна було зробити не так болючіше для бідної дівчини. Не уявляю, що вона пережила.
Ответ дляRikitikitavi_2022
Да мне как то все равно, я думаю что с таким лечением как там можно и без глаза остаться. Я лишь об этом
Вчера вот рассказали, это из первых уст- попасть к гинекологу 62 недели...это чё вообще такое
Ответ дляLennochka
зато бесплатная медицина и выживает сильнейший или здоровейший
МаргаритаЛьвовна• 06 июля 2022
а вот эти все тату - это у британцев массовая мода? или только конкретный чел с головы до ног обрисовался?
МаргаритаЛьвовна• 06 июля 2022
Ответ дляGreen14
а что они ей сделали?? я не в теме
Ответ дляGreen14
Козел 🐐 и в Африке козел 🐐 как так , на детей забил . Нафиг ты их заводил вообще . Ой ну его . Не суди и не судим будешь ) Что сделано то сделано ✅ Бывшей жить и положить большой и толстый … Дети нам за всех роднее и важнее !)Не известно что мужику в голову взбредёт . Что теперь не жить ?