Накладная• 06 июля 2022
Выплаты переселенцам
Добрый день,подскажите пожалуйста!
У меня Донецкая прописка ,проживаю в Сумах с 14года,выплаты получала только на дочь,в марте оформила на себя.,уже получили,Я планирую переехать в другой город,как я поняла,то выплаты все снимают,даже на ребёнка?
Кто сталкивался,подскажите пожалуйста?
Жилье съёмное,прописка Донецк
Кто сталкивался,подскажите пожалуйста?
Жилье съёмное,прописка Донецк
Стебель_березы• 06 июля 2022
Интересно, а сколько вам должны платить по вашему мнению? За 8 лет вы уже никакой не переселенец…..
Накладная
• 06 июля 2022
Ответ дляСтебель_березы
Мне и не платили,не завидуйте,а то стать переселенцем легко
Стебель_березы• 06 июля 2022
Ответ дляНакладная
Сами себе противоречите. С марта получаете, читайте что хоть пишете).
И да, вы уже постоянный житель, а не переселенец.
Накладная
• 06 июля 2022
Ответ дляСтебель_березы
А причем 8 лет??я не получала деньги,только на ребёнка,идите мимо
Накладная
• 06 июля 2022
Ответ дляПищалка
Мама получает выплаты с 14 года до сих пор
Она переезжала?
Стебель_березы• 06 июля 2022
Ответ дляНакладная
При том, что за 8 лет вы уже «осели».
Накладная
• 06 июля 2022
Ответ дляСтебель_березы
При том, что за 8 лет вы уже «осели».
Женщина,идите гуляйте,оседайте где хотите
Пищалка• 06 июля 2022
Ответ дляНакладная
Она переезжала?
нет, но переезжала ее подруга, была перерегистрация по месту жительства. Выплаты сохранились.
Накладная
• 06 июля 2022
Ответ дляПищалка
Спасибо,сейчас немного поменялось
Стебель_березы• 06 июля 2022
Ответ дляНакладная
Женщина, хоре гулять за наши налоги. За 8 лет вы уже не ВПО.
Накладная
• 06 июля 2022
Ответ дляСтебель_березы
Я побольше вас плачу налогов,уж точно
Не пишите мне,отвяжитесь
Стебель_березы• 06 июля 2022
Ответ дляНакладная
Я побольше вас плачу налогов,уж точно
Не пишите мне,отвяжитесь
Так а зачем клянчите, если такая крутая?
Детектор лжи• 06 июля 2022
Переедете и переоформите справки переселенца и будете дальше получать на себя и на дочь
Накладная
• 06 июля 2022
Ответ дляДетектор лжи
Нет,сейчас всё поменялось,на себя точно не буду,но я и не претендую,но на ребёнка не пойму,так как съем дорогой
Детектор лжи• 06 июля 2022
Ответ дляСтебель_березы
Что за чушь? За 8 лет на бамбасе власть не сменилась и люди не могут вернуться в свои дома. Года прошли, а старая война не закончилась. Поэтому нет старых и новых переселенцев
Детектор лжи• 06 июля 2022
Ответ дляНакладная
Почему не будете? Это ваше право. Смотрите сами
Накладная
• 06 июля 2022
Ответ дляСтебель_березы
Хочу погулять именно за ваш счёт)
Детектор лжи• 06 июля 2022
Ответ дляСтебель_березы
Зависть опасная штука... Судьба такая, что можете дать вам до глубины души понять, как скитаться 8 лет по чужим хатам и городам
Накладная
• 06 июля 2022
Ответ дляДетектор лжи
Не платят,я бы не отказывалась конечно,съем не дешёвый
Стебель_березы• 06 июля 2022
Ответ дляНакладная
Хочу погулять именно за ваш счёт)
Перебьетесь, гуляйте за свой
Стебель_березы• 06 июля 2022
Ответ дляДетектор лжи
А у нас скитается только Донбас? Серьезно?
Накладная
• 06 июля 2022
Ответ дляСтебель_березы
Перебьетесь, гуляйте за свой
Куда мне до вас,хочу за ваш погулять,представляете как мне повезло
Чумачечая_• 06 июля 2022
Автор,снимаетесь с учета в Сумах и регистрируетесь как ВПО по новому месту проживания.Заявление на выплаты можете писать только на ребенка,если на себя не хотите.
Накладная
• 06 июля 2022
Ответ дляЧумачечая_
Сумы вроде не входят в список городов,где ведутся боевые действия,но у меня не Сумская прописка,в этом вопрос,я не отказываюсь ,но на меня точно не положено,а на ребёнка будут платить,этого не могу узнать